Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Пробуем создать базу данных: (8/11)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Пробуем создать базу данных:

Пробуем создать базу данных:
Предлагаю в этой теме печатать производителей, в пометах которых были щенки с недостатками, пороками и браком. ¦В первую очередь это нужно нам самим!

Убедительно прошу не вступать в полемику и дискуссии.
Если хочется поругаться - создайте отдельную ветку и выскажитесь там. Давайте попробуем быть разумными!
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
lesika Барнаул, право слово, не ближний свет:)
ну я понимаю , меня же на рекламу подписали...:)
Цитата:Барнаул, право слово, не ближний свет:)

я не агитирую за Барнаул, но по принципу "кто ближе" - это не метод подбора кобеля-)
Хотя Степа ближе всех живет к Парис-)))
Степа сосед:) Да.
Я понимаю, что по принципу "кто ближе" не подбирают, разумеется, но Барнаул для меня слишком уж далеко.
А как же люди с Урала, из Сибири из Барнаула-))) ездят на вязки за границу?-)
Самой интересно - как они ездят:) У меня искалеченное сознание. Доктор, я умру? :)
newfjulia да нет жить будете, но без суперовых щенков-)))
Ага:) За Урал выехал (причем неважно с какой стороны, главное - выехать:) - вернулся с суперовыми щенками:) Вот всегда бы так!
Цитата:Ага:) За Урал выехал (причем неважно с какой стороны, главное - выехать:) - вернулся с суперовыми щенками:) Вот всегда бы так!

нет правда иди поспи, а?...-))))
Как скажете, доктор:)
Всем привет!
почитала я тут темку.....
Могу сказать про своих собак: Маг Исполин Гэмели (Джиминорум Урса Майор х Уит Трикси Фиджит) дала три помета, 1-й от Смигар Олдайва,(черный кобель) было 6 щенков, ( 3 суки, 3 кобеля)крипторхов нет, с зубами, которые в Уфе остались кобели прикус ножницы, которые в Питер уехали, прошу Olddiver объяснить что с прикусом,( по моему прямой, но могу ошибаться) при актировке у всех без исключения были ножницы...
2-й помет от Маг Исполин Диониса,(черный кобель)( Кинг Сибириа ф. Айхинг х Уит Трикси Фиджит)( получился тесный имбридинг) родилось 8 щенков ( 4 кобеля, 4 суки)крипторхов нет, у одной суки ( живет у моей мамы) помоему небольшой перекос нижней челюсти, я в этом не оч.понимаю, но кто видел ее в Перьми, могут лучше объяснить, вижу не всех детей, но кого вижу, у остальных нормальный прикус, при актировке то же у всех без исключения были ножницы...
3-й помет от Даанич Флирт Рококо,(бело-черный кобель) родилось 9 щенков, 6 кобелей, три суки, трое щенков бело-черного окраса, что подтвердило наличие б\ч гена у Маг Исполин Гемели, крипторхов нет, при актировке зубы у всех ножницы...детки пока маленькие и что будет потом я незнаю... Эмма пока ни разу непрохолостила, ложных беременностей небыло...на счет дисплазии у детей ничего сказать немогу, т.к. непроверялись...
Вот, вроде все рассказала, может кому нибудь, что нибудь из этого пригодится.
Спасибо Лена.
Вам повезло в некоторой степени, возможно действительно недостаточно кобелей было в пометах, так как если вы читали тему, то становится ясно . что:

Балу, Трикси, Урса - носители крипторхизма.
Уткина Ирина
Цитата:Вам повезло в некоторой степени, возможно действительно недостаточно кобелей было в пометах, так как если вы читали тему, то становится ясно . что:

Балу, Трикси, Урса - носители крипторхизма.

Я читала, спорить не буду, может и повезло, просто написала о том что знаю про своих деток на данный момент, и получается пока наблюдается проблема с зубами в первых двух пометах, посмотрим что будет с последними детками....
Энтропия
У Урсы нет энтропии, У Розы нет энтропии, у Винни не было энтропии. Если по этому поводу есть сомнения, позвоните любому из экспертов, под которыми выставлялась Винни, Ракуте, Потехиной, Костровой, Горбачевскому, и спросите - как они выбирали ЛС и ЛПП собаку с энтропией?
Могу сказать , что у Сиклоши и Стентона, собака с энтропией - была бы снята с ринга.
Выводы - вам делать.
Цитата:ну я понимаю , меня же на рекламу подписали...:)

lesika
на рекламу ты сама подписалась!
Анжелика
Цитата:У Урсы нет энтропии, У Розы нет энтропии, у Винни не было энтропии. Если по этому поводу есть сомнения, позвоните любому из экспертов, под которыми выставлялась Винни, Ракуте, Потехиной, Костровой, Горбачевскому, и спросите - как они выбирали ЛС и ЛПП собаку с энтропией?
Могу сказать , что у Сиклоши и Стентона, собака с энтропией - была бы снята с ринга.
Выводы - вам делать.

Да, выводы делать вам!
Куда смотрят ЭКСПЕРТЫ????
Но если у меня нет доказательств, то наверное я бы это не писала.
1. есть официальное заключение из ветклиники
2.есть видеозапись операции
3. есть фотоснимки до и после операции.
Но это же все так, ерунда!


Анжелика и еще я бы пополнила список экспертов, например, Анита Алатало и др.

Вот тебе и чесные заводчики!
Vadim Еще немного и уеду в Барнаул! Поселюсь в предгориях Белухи и буду болтать ножками.
Анжелика То есть Сиклоши снял с ринга ту собаку, которую до него отсудили наши эксперты?
BIZON Если ты сделала операцию, то почему эксперты должны отмечать энтропию в описаниях? Я не думаю, что они заметили швы. Слишком маленькие.
Цитата:BIZON Если ты сделала операцию, то почему эксперты должны отмечать энтропию в описаниях? Я не думаю, что они заметили швы. Слишком маленькие.

Юлия
Операция была сделана после многих экпертиз и НИКТО из экспертов не глянул ей в глаза.
а швов не видно! И зрение прекрасное осталось!
Я раньше тоже не смотрела, просто не знала как смотреть. Сейчас знаю.
Вопросик, с утра пораньше...
Энтропия наследуется? Если да, то какой тип наследования? У кого есть данные, киньте ссылочку или тему отдельную создайте. Если не наследуется, то тогда предыдущие посты не по теме...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.636 s, 384 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.