Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 40347
СобакаЕсть 76 фотоАристократ от Рафаэллы
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Пробуем создать базу данных:

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Пробуем создать базу данных:

Пробуем создать базу данных:
Предлагаю в этой теме печатать производителей, в пометах которых были щенки с недостатками, пороками и браком. ¦В первую очередь это нужно нам самим!

Убедительно прошу не вступать в полемику и дискуссии.
Если хочется поругаться - создайте отдельную ветку и выскажитесь там. Давайте попробуем быть разумными!
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Недокус
Ньюмаст Наяда Х Hariton Parming von Schonbuhl.

1 кобель в помете был с недокусом, остался в Тюмени. Хотелось бы знать видел его кто-то или нет.
Крипторх.
Heiress Parming von Schonbuhl Х (Федор) Cayuga Conquistadorforpotap

В помете два крипторха, один - б/ч окраса (Тюмень), второй черного (Новосибирск).
Просьба
Уткина Ирина, давате писать профессионально, полную кличку собак, многим будет непонятно кто такой "Федя".
Окрасы:
О Буш Шед Эдисон Николь Х Черити из Медвежьего Яра

3 суки черные, 2 суки коричневые

1 сука голубого окраса, 1 сука кремового


http://newfs.ru/forum/main/breed/126/
Неприлично!
Собака является частной собственностью. Только хозяин вправе информировать других людей о пороках своих собак. Для помещения в базу данных о пороках необходимо наличие официального документа - общепометных карт с указанием порока или описание эксперта с выставки. Все остальное является неофициальными слухами! ВЫ СОБИРАЕТЕ БАЗУ ДАННЫХ СЛУХОВ???
Откройте тему и скажите свое "фи"
Цитата:Собака является частной собственностью. Только хозяин вправе информировать других людей о пороках своих собак. Для помещения в базу данных о пороках необходимо наличие официального документа - общепометных карт с указанием порока или описание эксперта с выставки. Все остальное является неофициальными слухами! ВЫ СОБИРАЕТЕ БАЗУ ДАННЫХ СЛУХОВ???

Цитата:Предлагаю в этой теме печатать производителей, в пометах которых были щенки с недостатками, пороками и браком. ¦В первую очередь это нужно нам самим!

Убедительно прошу не вступать в полемику и дискуссии.
Если хочется поругаться - создайте отдельную ветку и выскажитесь там. Давайте попробуем быть разумными!
В первую очередь это нужно КОМУ????
Я тоже создала свою тему про голубой окрас и просила её не засорять....
Ну... началось.
"Плевако" пошел в атаку! Слухи? Да какие же слухи если крипторх определяется на ощупь! Окрас видно не вооруженным глазом! Вы же первая говорите - голубой! Недокус тоже не спрячешь!
Уткина Ирина Создавая подобную тему НАЧИНАЙТЕ с СЕБЯ и своих пометов
Только заводчик имеет право подавать данные.Или эксперт в ринге.
Напишие достовеные данные! Если уж вы так хотите, а не собирайте сплетни. А то получается база СПЛЕТЕН!
Сколько в своем питомнике было крипторхов, пекусов перекосов, ДТБС и т.д.?
ВСЕ?
Все равно без полемики не обошлось-))
Цитата:Уткина Ирина Создавая подобную тему НАЧИНАЙТЕ с СЕБЯ и своих пометов
Сколько в своем питомнике было крипторхов, пекусов перекосов, ДТБС и т.д.?
ВСЕ?

Да, ты права, только я уже публиковала эти данные - в журнале ньюфаундленд. Тогда очень сильно был возмущен читатель под ником "Заводчик ньюфаундлендов"-))) но мы то с Вами знаем кто-это-), не так ли?
Цитата:Недокус тоже не спрячешь!

Недокус у маленьких щенков бывает и часто. И того числа щенков, что я лично видела, с недокусами при актировке, во взрослом виде подобного дефекта не обнаружила. примерно 70%. недокус исправился, а 30% недокус остался , если брать за 100% всех щенков с недокусами что видела я лично. А не ктото комуто сказал.
Верю только своим рукам и глазам.
Дисплазия
Фиаметтахауз Бегемот х Ньюмаст Дарья Потаповна (Ньюмаст Аза х "Потап")
В помете было 3 кобеля, у одного была очень серьезная степень дисплазии, сделали операцию в Кургане, но сустав рассыпался и 80кг красивого кобеля пришлось усыпить, так как передвигаться он не мог.
Цитата:"Заводчик ньюфаундлендов"-))) но мы то с Вами знаем кто-это-), не так ли?

Я лично не знаю Кто это?
У тебя есть сведения?
А то Литвины меня в этом определили
Я тоже хотела бы знать кто это "заводчик ньюфаундлендов"
Я свои посты всегда подписываю и в профиле всегда есть мои координаты и пр.
Крипторх.
Потап Гранд при оф Джонс х Уайз Уолраз

в помете 1 крипторх, 1 сука с -Р1
Цитата:Фиаметтахауз Бегемот

Бегемот это домашняя кличка кобеля. Пиши правильно клички
Уткина Ирина А больше ДТБС у тебя не было?
Перекос челюсти.
Ньюмаст Аза х "Потап"

1 сука в помете, обнаружено ассиметрия челюстно-лицевой области
Цитата:Уткина Ирина А больше ДТБС у тебя не было?



а у тебя? у меня пометов просто уже 3 года нет.

И подискутировать пиши в отдельной теме. На этом полемику заканчиваю.
БИЗОН, ХВАТИТ ВРАТЬ!!!
Тебя никто никуда не определял, что ты к нам прецепилась? Почему ты распространяешь про нас ложь и еще раз ложь???
Простите, за офф.
Это форум и я пишу там, где считаю нужным.

У меня лично в моем питомнике был только один помет, мене еще писать нечего.
Цитата:Уткина Ирина А больше ДТБС у тебя не было?

Ну что ты на вопрос не отвечаешь. А собакчу ты продала хромую как племенную из своего дома.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.581 s, 360 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.