Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1458
СобакаЕсть 1 фотоПолоний
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Пробуем создать базу данных: (3/11)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Пробуем создать базу данных:

Пробуем создать базу данных:
Предлагаю в этой теме печатать производителей, в пометах которых были щенки с недостатками, пороками и браком. ¦В первую очередь это нужно нам самим!

Убедительно прошу не вступать в полемику и дискуссии.
Если хочется поругаться - создайте отдельную ветку и выскажитесь там. Давайте попробуем быть разумными!
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Анжелика Пасиб, мне хокку нравится. :-) Но я вааще человек мирный. А посмореть с удовольствием.
ЮрийЮра, все в саду уже давно!
Окрасы.
19 мая родились щенки
CH RUS,INT, GRAND, RKF,
KING SIBERIA VON AICHING Х CH RUS, RKF,Sent Djons Dora

Родилось 5 щенков: 2 кобеля черных, 1 кобель голубой.
и 1 сука черная.

http://newfs.ru/forum/main/advertisement/86/
а как на счет кобеля, дисплазийного, который всю страну перевязал?
А темка то ОБС!!!! ("одна баба сказала")
Ирина Уткина! И кого вы хотите удивить этими данными, все что Вы написали давно известно, "ну разве что крипторх" новосибирский не доказан.. Ведь у рингов КОМУ ЭТО НАДО стоят и ловят каждое слово эксперта, тем более породника! И потом информация ОБС у нас поставлена не плохо, ну если не брать "Конференцию" последнюю в расчет... Насчет собачек кто у кого родился и какие анамалии тут уж не скрыть не в жисть, даже если сука рожает, а ты один принимаешь роды!!!
1. Тема НЕ ЭТИЧНА от начала и до конца!
2. Провокация на скандал на лицо...
3. База нужна, но не в таком виде и только с согласия ЗАВОДЧИКОВ.
ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО И НЕ ПОРЯДОЧНО!
Это на мой взгляд... и как я поняла не только!!!
Цитата:а как на счет кобеля, дисплазийного, который всю страну перевязал?

не знаю про кого ты говоришь.
Цитата:а как на счет кобеля, дисплазийного, который всю страну перевязал?

Вот не ТЕМ кобелем выжете товарищи... Отсда и темка эта неприличная вылезла!!!!
lap-elena
лично Вы и многие другие мешаете мне читать конкретную тему. Тем более была просьба автора.
Вот интересно что об этом скажет админ? пошел искать его адрес.
А вы мне!
lap-elena
поскольку форум не модерируется, да простит меня автор темы за офф,
НЕ УМНО, давайте еще как в дет. саду попередразниваемся? Вы первая:
Считаю что тему надо закрыть, как очень"не красивую"
lap-elena
к счастью не Вам решать о закрытии темы
К сожалению:(
Цитата:lap-elena
к счастью не Вам решать о закрытии темы

Очень надеюсь о том, что капля человеческого осталась у создателя темы!
lap-elena
Меня удивляет то, как Вы восприняли эту тему и сообщения в ней. Как обыватель я делаю вывод - у Вас, вернее у ваших собак есть проблемы, и вы не готовы этим поделиться, потому что боитесь.
И не надо говорить, что у вас все нормально, просто Вы за других душой болеете - такого не было и не будет. человек делает только то, что лично ему выгодно.
хотите это обсудить? давайте здесь: http://newfs.ru/forum/main/breed/300/
или здесь:
http://newfs.ru/forum/main/breed/301/
lap-elenaвсе ответы в теме "К барьеру" - здесь отвечать на ваши выпады я не собираюсь.
Суть темы:
Цитата:Выявить носителей и аккуратней подбирать пары
Выявить носителей и аккуратней подбирать пары
Это ЛОЖЬ и Вы это прекрасно знаете!!!

К барьеру я не пойду.., писать на форуме буду там где считаю нужным!
lap-elena
все верно, гадить мы будем там, где считаем нужным. Восхищаюсь.
Цитата:lap-elena
все верно, гадить мы будем там, где считаем нужным. Восхищаюсь.
Да там где гадят... Вы это хотите сказать?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.562 s, 377 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.