Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 7457
СобакаЕсть 9 фотоLifeguard Nothing Else Matters Tender Ebony
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Корма! (Для нюшек) (45/46)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Корма! (Для нюшек)

Корма! (Для нюшек)
Понимаю, что тема стара как не знаю что... и все же хочется услышать кто чем кормит, и какие нарекания и какие рекомендации (для щенов в особенности!)(Какие добавки можно к ним, а какие нельзя)
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46
Всего: 46 страниц
Мы его ели одно время. Результата тоже не было. И пропал он. Перешли на Тоскану. А в Light Calorie Control белка 25% и жиров 7%. Практически как в Тоскане. Вот и не знаю, есть ли смысл менять что-либо...
Bonny2009, может тебе тогда посмотреть senior-корма? Они почти все с меньшим содержанием жира и углеводов
Но похоже, кое-кому попросту движения добавить в довесок к корму :)
Цитата от Gallardo (источник):Но похоже, кое-кому попросту движения добавить в довесок к корму :)
Это да. Но тут свои проблемы...
Леночка, моя рыжая хорошо худеет и потом поддерживает вес на Эминент сеньор лайт
Bonny2009 Посмотри https://canina.ru/product/protect-obesite-protekt-obesite/ ,ну и вообще по Флатазор посмотри. Мои сейчас на https://canina.ru/product/pure-life-maxi-adult-pur-lajf-maksi-jedalt/ - очень нравится- все стабильно.
Лена, не обижайся, но пока ты не уберешь третье кормление и вкусняшки - Боня не похудеет, какой бы супер корм ты не нашла.
Цитата от Chansi (источник):Лена, не обижайся, но пока ты не уберешь третье кормление и вкусняшки - Боня не похудеет, какой бы супер корм ты не нашла.
Про третье кормление не согласна. Норму полностью корма я же не даю. Вкусняшки сведены к минимуму, и все все получают одинаково. Все остальные не толстые.
Неправильно равняться на других собак. У всех нормы суточных потребностей разные.
На БХ ньюфы очень худеют, вес ни кто не держал.
Продавец тогда писал, что нужно добавлять гречу для "кондиции". Так что может быть и поможет.
Цитата от Александра Веснина (источник):На БХ ньюфы очень худеют, вес ни кто не держал.
Александра Веснина Что такое БХ?
Цитата от vika (источник):Александра Веснина Что такое БХ?
BARKING HEADS
Здравствуйте, а пробовал кто-нибудь корм Nero Gold давать?
Цитата от Лилия Марченко (источник):Здравствуйте, а пробовал кто-нибудь корм Nero Gold давать?
Я пробовала, но моим не подошёл. Шерсть поблекла, да и на выходе стало гораздо больше. Доели мешок и вернулись на Flatazor.
Народ, кто чего знает про Хеппи Дог? Пропал отовсюду. У меня старшенькая Тоскану ест уже года 3-4. Временные проблемы или надо подыскивать что-то вместо?
Лен, проблемы-санкции.. беги бегом, вчера в мск завоз был и по магазинам тоже!))
Мы на новой зеландии..
Ань, я ж в области. Пыталась сегодня весь день по интернету заказать, не нашла. Проехать по магазинам смогу только в субботу...
Хеппи дог, как и Монж, поставки были приостановлены в мае еще, поскольку нашли в них ГМО. Якобы.
Нам в марте еще до официального запрета присылали информационное письмо:
Уважаемые Менеджеры по работе с Заводчиками!

На официальном сайте Россельхознадзора опубликована информация о временном запрете ввоза продукции (корма) с 2-х заводов (Италия и Германия) производящих корма для домашних животных (см. приложенное письмо с Россельхознадзора).
Данное ограничение начинает действовать с 9 марта 2019 г. Причина ограничений: в продукте, корма для животных, выявлено компоненты ГМО, что нарушает законы РФ.

Существует мнение, что продукция (корма) содержащие компоненты ГМО могут быть опасными для жизнедеятельности животных, что особенно по моему мнению критично для животных предназначенных для селекции и репродукции.

Прошу при работе с Заводчиками учитывать данную информацию и предупреждать о факте обнаружения компонентов ГМО, дабы исключить риск вреда организму питомцев.
Корма, приостановленные для ввоза в РФ производятся под торговыми марками: Монже и Хеппи Дог.
Фотография № 243922Фотография № 243923
iri, понятно, спасибо! А как по вашему опыту, есть шанс что начнут возить опять, или уже навсегда, и надо искать замену?
Мне сказали, что с момента обнаружения ГМО до остановки поставок прошло пару месяцев, за которые эти компании завезли некоторый запас на территорию России. Сейчас они должны поменять поставщиков, поменять формулу, заново подать документы. Все это не быстро. Я не знаю про Хеппи дог, про Монж говорили июнь, потом август. Это не окончательный запрет. Будем надеяться, что эти компании смогут быстро преодолеть эти трудности.
<< | | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46
Всего: 46 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.32 s, 976 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.