Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 386
СобакаЕсть 1 фотоAntares Four Seasons of Pouch Cove
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (50/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Всего: 50 страниц
А когда мы- СобакаЕсть 350 фотоАриша, СобакаЕсть 301 фотоЗаяи наша подружка Фрося заходим на кухню с нашей СобакаЕсть 422 фотоМамой Соней, то у нашей мамы Тани кончается словарный запас и остаётся только два слова ФУУУУУУУУУ!!! и Нииизяяяяяяяяя!!!А СобакаЕсть 277 фототётя Ника жутко ругается, лёжа на своём неприкосновенном диване.
А Вы,ньюф-не-чайница, уж больно хлипкую калиточку придумали, сразу видно Чайница в этом деле, вот наша мама грозится к зиме решётку железную на кухню поставить.
Вот смотрю на эту калитку, читаю ваши письма и не понимаю, что такого вы в этой кухне нашли??? Я вот туда вообще не захожу, хотя двери нет и калиток тоже... Мама даже кошке еду дает на полу, курочку. Лично я предпочитаю только один вид корма, мама говорит, что называется "срук". Вот. Очень сытно и на подвиги не тянет. так что переходите на этот корм и вам уже не придется на кухню бегать и калитки ломать )))
На кухне мне обычно что-то и перепадает...
о!!!я тоже люблю есть с рук...но когда приходят к нам гости, говорят почему вы её с рук кормите?нельзя ведь...вот глупые....еда-то вкуснее именно когда её дают именно так...
я раньше тоже не любила кстати сказать сухарики, но мне мама туда начала что-то подливать...только так малоооо( говорит что нужно держать себя в форме((( чтоб красивой быть...)))
кстати, сбегала сказала маме про хвосты-сказала завтра будут!!!ураа....и я эту вкуснятину попробую...
она сказала:надеюсь он не так вооняет как рубец...
опять это слово...ррррр....как понять вонять?
Рубец не воняет, а пахнет!!! Так и передай маме. А хвосты не пахнут совсем, но оччень вкусные, у меня аж слюнки текут, когда его достают. Вот, смотриии, какая классная вещь:

Привет всем,я Мотя.Знаешь Кинг твой хвост жуть как похожь на лапу краба,я такие видел.А вкуууусныеееее!
Привет,А я,Пол,потвержу-действительно очень похож на запчасть от краба(мама так выражается-запчасть,водила она у нас).
А я ем ФСЁ! Даже, теоретически, несъедобные вещи. Когда был маленький, бывало, настаивал чтобы кефира в сухари накапали.... но я тогда в квартире жил. А сейчас на улице. У меня тут дел много, активная жизнь, съеденные калории сгорают недолетая до желудка. Есть я хочу всегда! А эти двуногие совсем заелись! Незнают, глупые, что и арбузным коркам, при желании, можно дать вторую жизнь!
Бывает и кефиру перепадает... Мама меня когда чешет, я же терплю! Кефир зарабатываю! Чешет долго, а кефиру дает мало.....
Ну может оно и к лучшему... в последний раз с арбузными корками он что-то... не пошёл...

Всем привет! Риц
Хвост суперский! ММММММ вкуснотища наверное!
Мотя, привет! А ты этого краба ел? Я никогда даже не видел, и что это не знаю, мда... Они хоть вкусные? Там есть что пожевать?
Цитата от Барт (источник):Мотя, привет! А ты этого краба ел? Я никогда даже не видел, и что это не знаю, мда... Они хоть вкусные? Там есть что пожевать?
Кинг,вкуснотища обалденная!Мама еще говорит что там столько всего полезного.я в этом конечно не понимаю.Но поверь на слово-за краба воробья на коленках в поле загоняю(так мама выражается))) )
Да мы с Мортюхой напару загоняем(Эт Пол)!А еще любим Женьку и маму заваливать.Про меня вообще говорят что я наглюха!А че,ну люблю я подсесть(Мотя-не ври,не подсесть,а конкретно сесть!) на коленки!
Такс, надо у мамы краба этого попросить. Ничего, это легко - сейчас ужин кушать откажусь и мама с утра побежит за вкуснятинкой, мама у меня уже дрессированная :))))
Мы СобакаЕсть 151 фотоНьюфорт Лунный БархатСобакаЕсть 249 фотоБаловень Судьбы на неделе немного приболели... клещей мама с нас сняла...., не куда не водила и не возила....,а в воскресенье расчесала, помыла нам морды, подухалонила нас французкими "духами" фронтлайн, набрызгала еще барсом и повезла нас на луг, но нас не проведеш! мы сразу смекнули после того как она навела на нас красоту,значит на ВЫСТАВКУ!!!! еще при подъезде мы оценили всю обстановку! монопородка! ньюфов много!черно-белые, черные и коричневые, очень крупных размеров, большинство с рогами, но нам не соперники.... и шерсть у них коротковата,и колтуны почти у всех, и самое главное постав у всех коровий! конкурентов нам явно нет! А судья?..... эксперты они всегда строгие, а этот просто сплошной гнев! да еще с хлыстом! Но нечего пробьемся, решили мы, маму не подведем! Ньюфы все уже стояли по кругу на ринге! мы быстро из машины выпрыгнули, сразу стали в стойку!, команды бежать правда не услышали, но мы рванули, краем глаза увидели, мама то же бежит...... и эксперт как не странно тоже за нами, причем описание диктовал на ходу, четко, громко и совсем не кинологическими терминами..... мама его поддерживала! как закончилась выставка ,мама на форуме напишет.... а вот у нас возникли вопросы к организаторам?
1. Почему эксперт не брит.. и пахнет от него спиртом?
2. Ну если нам кубка не дали?..., почему нашей маме хотя бы бутылку шампанского не дали?.... ведь редкий хендлер так быстро и красиво бегает,как бежала наша мама?....
СобакаЕсть 151 фотоНьюфорт Лунный Бархат,СобакаЕсть 249 фотоБаловень Судьбы вашей маме кубок дали-вы просто не видели и налили туда тоже кое-что-это вы тоже не видели.Просто то что налили очень сильно воняет и называется валокордин-это всегда мамы на радостях пьют, особенно когда их детки на рингах хорошо бегают и да еще эксперт опытный, владеет двумя языками(русским и матерным).Кстати это он вам описание на этом второрм языке и давал.вы его запомнили?
А потом маме продиктуйте, чтобы она его и во сне повторяла.Влруг она экспертом станет и потом это знание ей пригодится?
Смотрите там, больше клещей не цепляйте, по кушерам не бегайте-берегите себя)
С уважением
ваш старший друг Тава
(мама Роки и глава большого казахского ньюфиного племени)
СобакаЕсть 249 фотоБаловень СудьбыиСобакаЕсть 151 фотоНьюфорт Лунный Бархатвы там и правда, судьбу -то не искушайте - клещи эт редкостная дрянь.Наш мелкий корги вот подцепил где-то такую заразу, пришлось его на неделю в больничку законсервировать. Мама в это время в командировке была. А я всё это время у бабушки и дедушки был один любимый мальчик.
Да я и сам от клещей болел... сильно болел... Давно!В меня тож шприцами и капельницами тыкали - не понравилось, но у меня мама доктор, считай повезло!

Таве - главе большого казахского ньюфоплемени - Бальшоооой прывет!
Всему честному народу привет!
Это я Роки, Тавина Доча.туточки я была отправлена в иммиграцию- к моей хендлерше Кате домой, потому что вся наша банда уехала за границу,за горы куда-то.
ну... в-общем показала я этой Кате что я не такая уж и хорошая девочка и настоятельно показывала, что меня срочно надо отправить домой.А как это я делала?А очень просто-когда гуляла-я не все выкладывала на улице-а кое-что несла и домой и аккуратнонеько все это выкладывала посередине зала.И ничего что мне уже три года..и не стыдно мне было..а чего все смылись..?а я тут одна?так вот я плохая и не надо мен усыновлять..и удочерять меня тоже не надо..домой хочу!
А потом я поужинала и пока Катина мама смотрела телефизор-пошла на кухню,приподнялась на лапы и мордой залезла в кастрюлю с завтраком и слупила еще и завтрак.
ну потом примирилась с жизнью и пошла спать.
А прикиньте утром мамину фейсу-когда она смотрит в кастрюлю на плите а там каши нет и кастрюля почти чистая..и ничего не гремело..и дома никого не было..
Правда мне завтрак не перепал а перепал Мезим.И животу что-то тяжко было..
Но все хорошо. что хорошо кончается !Приехала мама Тава и меня забрала домой!И я всех -всех умыла !
так что я дома!
Пишите и звоните на старый адрес!
Ричик-тебе отдельный приветик от мамы и от меня!
Всем-всем здрасте!
А это я Пилюлишна!
как это мы не знакомы...? да я же тут уже писала!
правда тогда меня звали кабаньеркой Ниццей.
А теперь меня все больше зовут чтобы пилюлей всыпать..так и говорит:Пилюлишна, вали сюда за пилюлями..(вздох)
Хочу я вам сказать, что эти пилюли совсем не вкусные штуки..а даже наоборот..больные..то газетой пилюлей отвесят, то веником... а то вообще ...тряпкой..
вообщем -то конечно..я так скажем тоже виновата..то плинтуса подъела,то Сашины туфли..ну и остальное по мелочи..мелочей тоже немало..ну вобщем, ладно, пока буду Пилюлишней.так что пишите на мое новое "погоняло", пока не засудили меня за все преступления и в "турму" не посадили..
Всем привет! Это я - Риц...
Мама мне ещё не говорила, но я всё понял - она меня скоро к себе заберёт. Насовсем!!!!!
Подслушал, что в "новый дом" надо ванну покупать и водонагреватель для Рица (Эт Я!) и что старый диван выбрасывать не надо - на нём Рицочка будет спать. Офигеть просто! И ещё говорили, что корги Грея надо постепенно к жизни во дворе приучать, но, наверное, с Рицем ему будет тепло..... Чуете чем пахнет? Мы будем все вместе жить в ДОМЕ!!!!!
Кстати, кто знает, чё такое ландшафтный дизайн и почему мы с Греем должны непременно его уничтожить?
Риц, не знаю, что такое ваш этот дизайн и почему ты должен его уничтожить, но если уж от тебя ждут этих подвигов, то надо оправдывать ожидания родителей.Может начнешь сначала уничтожать диван-потренируешься малехо-а там и дизайн подоспеет?
кстати расскажешь -как там его надо уничтожать-а то мы в провинции живем,ничего не знаем, вдруг дело интересное и можно будет ему научиться?
А у нас ремонт в собачьей комнате был и кабель от телика теперь поверху пустили-не погрызешь..И обои перекрыли картоном от телевизора-пока не добралась.Эх. чего бы такого теперь сгрызть?
Ваша Пилюлишна ( пока не судимая)
Эх, молодежь! Я б вместо дивана ведрецо вкусноты какой-нить лучше уничтожил!!!! Ну там... с хвостами как у Кинга, например....

Пилюлишна, дорогая, скажи спасибо что хоть телевизор сам оставили! В нашем мире воспитанным барышням без информации никуда! )))
Риц.
Ну вот опять. Опять достают эту сумку из кладовки, значит завтра опять ванна, стол, стрижка и в дорогу. Как же я устал!!!!!Мама,имей совесть!!! Что ты говоришь? Не поедем на выставку- больше девочки в гости не приедут? Ну это конечно аргумент! Убедила.
Знаете пацаны, попробовал я несколько раз ну это самое.. ну с девочкой.Вообщем вы поняли. Приятное,доложу я вам занятие. Кто ещё не пробовал, очень рекомендую. От этого говорят дети бывают. Вот у меня уже есть четверо. Три дочки и сын. Правда что-то я засомневался. что от меня т.к. одна дочка совсем какая-то "неправельная" на меня совсем не похоже. Совсем белая с черными пятнами. Но мама, которая теперь бабушка, сказала, что так и должно быть. Ладно сделаю вид что поверил.
ладно пошел отсыпаться на пару дней вперед, а похоже дорога дальняя предстоит. Рад был всех повидать
Ваш Флинт
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.885 s, 614 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.