Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (39/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | | >>
Всего: 50 страниц
Полностью согласна с Queer, просто красавчик!
Риц, ты классно выглядишь!
А мне на днях уже десять месяцев стукнуло. Папа говорит, что у меня морда скоро в дверь пролазить не будет. Но я этому не верю. В двурь я всё равно протиснусь. Особенно, если из двери, чтобы гулять пойти.
Папа на малый день рождения купил мне килограмм говядины. Мне кажется, это лучше, чем сухой корм. Думал папру попросить, чтобы делал день рождения каждый день, долго лаял, но он не понимает. Приходится смириться...
Всем привет,
ваш Буслай!
Ребята, меня папа только что измерял своим лазерным уровнем. И сказал, что у меня рост 78 сантиметров. Новорит, что я хилый ребёнок, и обязан ещё на четыре сантиметра подрасти, чтобы догнать по росту папиного любимого алабая Варяга. Но тот ведь взрослый был, так что время у меня ещё есть. В моём возрасте Варяг был меньше. Папа смотрел по записям, я на один сантиметр опережаю его по темпам. Так что, может, и подрасту.
Но мой рост тоже хороший. Наверное, это всё от козьего молока. У меня тут подружки есть - три козы. Я со старыми-то не очень дружу, они пугливые, а вот с молодой козочкой у нас полное взаимопонимание. Они меня и снабжают молочком - парным, тёпленьким... В козьем молоке, папа сказал, много полезных веществ. Оно не только туберкулёз лечит. Его ещё и на компрессы при переломах пускают, потому что для костей полезное. Всем рекомендую...
Привет Бус-лай!А моя мама не вспоминает бывшую собаку,я даже и не знаю какая она была))))Она сказала что меня любит,хотя порой поругает(я опять сгущенку стащил)!)))А еще как прилипнет ну давай мой нос целовать,отпинываюсь всеми лапами когда переборщит,а еще представь-за нос кусает!А тут как она меня поругала,я какой то паспорт порвал,из её рюкзака вытащил,сказала что зубы свои в наморднике носить буду!Я думал все,разлюбила навсегда,два дня со мной не разговаривала,УЖАС!Потом помирились,я теперь от неё не отхожу,вдруг опять не будет со мной разговаривать,боюсь!Правда все бумаги,говорит ценные попрятала в ящички,я их пока открывать не умею))))
Бус, привет! Ты прав, козье молочко очень вкусное и полезное. Я его тоже люблю. А козы почему то все пугливые. Уж я им через забор всяко объясняла, что никого не съем, только оближу, а они по забору рогами долбят. Мама их пасти водит, а меня не берет. А я всего то раз с ними побегала ( вернее за ними). Правда их потом долго по всем кустам собирали, но ведь собрали же.
Мортюшка ,
ну ты и дал-паспорт сгрыз.А что сгущенка кончилась?
ты это зря начал грызть.Я тут слыхала, что ты на море едешь.так без энтой невкусной штуки паспорта, море бы у тебя накрылось тазиком.А море это вещь!Я сама не видела, но мама сказала, что море такое же как наше озеро Балхаш.А он большой однако!
так что лучше грызи ножки от табуретки-они на море не едут.
Ножки железные,невкусные.А про эту штуку я уже понял,мама так растроилась,что я сел в уголочке и пытался быть незаметным,жалко было что она так огорчилась.А сгущенка кончилась.Женька когда маме пожаловалась что я стащил её опять уже наругала её,говорит надо было убрать в холодильник.Я аж подпрыгнул,как это такую вкуснятку и спрячут,пора учиться открывать холодильник.В последнее время мама меня стала называть мохнатый троглодит-это кто?Но на это море мы вроде как все таки едем,хоть узнаю что это!
Привет всем. Грустно. Лето кончилось. Конечно было жарко, но меня каждый день на море водили. А теперь не водят. Я маму бужу каждое утро, прошу чтобы она меня повела купаться, а она не хочет. Вот сегодня гладил её лапой по лицу, чтобы она проснулась.Так она вместо чем меня повести купаться надавала мне по морде, а потом долго почему-то за свой глаз держалась. Говорит, что я его когтем задел, когда гладил. Мам, прости меня я не специально я просто купаться хочу.
Дрейк А я папу лапой не бужу - предпочитаю не рисковать... Маму ещё можно. А папе я по утрам затылок вылизываю. Я уже нормально подрос, и достаю через боковую стенку дивана. Папа сразу просыпается, хотя на улице ещё темно, и мы выходим...
Привет всем с берега Черного моря! Это море такое огромное,другого берега не видно вообще! И мне так жарко. Еще меня укусила какая то оса. Мне было так больно. Я кричал на весь пляж,всех перепугал,мама чуть не плакала вместе со мной. Теперь еще задняя лапа разболелась. Мама Белки вместе с моей её бинтовали. Сегодня волны большие поэтому не учусь. Еще наши тренеры говорят что я хорошо учусь. Мне пятерки ставят, а маме четверки. Здесь так все интересно!
Мортик!
здоровья тебе там, на курорте!
Твоя Роки
Мы сейчас не купаемся. Там такие волны большие. Я только во вкус вошел. Спасать учиться начал. Даже получаться стало. Эх:-(
Привет, ребята. Мне сегодня одиннадцать месяцев исполнилось, и я по этому поводу папу рассмешил. Гуляем намедни вдоль поля, чувствую, из вывсокой травы запах интересный идёт... Ну, если запах интересный, как не посмотреть. зачяем тогда вообще нос собаку нужен? Я пошёл. Смотрю, там что-то такое валяется, и фыркает. Но ни головы, ни чего-то другого - не нашёл. Просто что-то валяется. Круглове. Я попробовал носом, потом лапой - колючее. Ну, я обиделся, лапу поднял, и слегка это колючее полил...
Папа долго хохотал, сказал, что таперь к этому ежу ни одна лиса близко не подойдёт - такой собачий запах от него будет. Правда, папа не уверен, что запах не испугает и ежиху...
Я только потом вспомнил, что ещё весной, маленьким. с ежом сталкивался... Но тогда он мне таким колючим не показался... Наверное, тогда я его не трогал...
sergey Буслай, а где фото вашей встречи?
Папа с собой камеру не взял... Большую он вообще редко берёт, а недавно купил маме маленькую, чтобы всегда в сумочке носила. Так она у мамы в сумочке и лежит...
Всем привет!Это я - Риц!
Живу по-прежнему на воле, в деревне. Стало холодать и дед мне построил квартиру. Огро-о-о-омную будку, с большим лазом, чтоб мне не трудно было входить и выходить.Из вежливости я там даже лежу иногда, но мне больше нравится ходить за дедом по пятам и курить вместе с ним. В такие моменты мы думаем!
И ногда дед меня сажает на цепь. Мне это жутко не нравится, но иначе он не может выехать со двора на машине. Я ж его не выпускаю, встану перед бампером и стою. А он и сигналит и тронуться пытается - а я все равно стою как бычок. Я ж знаю, дед в лес поедет, машина большая, мог бы и меня взять, а он....
И еще они меня в дом не пускают. Не то что бы мне в дом хотелось, но пообщаться очень нужно. А они не пускают. Тогда я обхожу дом и грустно заглядываю в окна, стучу в них лапой. Тогда дед выходит ко мне на крыльцо и мы вместе курим.... и думаем!
На выходные маман с Матвейкой приедут и два дня будут со мной. Хорошо бы они погрязней оделись, а то очень уж я по ним соскучился!
Мда.. Риц, а я вот думаю-куда ты делся?
Я тоже на даче.У нас подъезд красят в зелененький веселенький цвет и белят.
мамуська тава себе уже левую ногу покрасила.
теперь она ньюф зеленоногий.
А меня выводили два человека,знаете как выводят американского президента на прогулку.Один охранник зад прикрывает а один перед.Вот и меня так вели, чтобы я в зеленую стену не врезалась.Больно-то надо!
так что мы теперь на даче.Со мной живут еще 6 пацанов.
и все со мной гуляют, красота!И уж в доме-то я живу как королева.Хочу у одного в ногах устроюсь, хочу у другого.Меня уважают, потому что мама большая мне бортпаек выдала-много костей и много на них мяса и еще мешок гречки.так что кашу мы с пацанами варим БООльшую кастрюлю..на нас с мамусей Тавой и на шестерых моих охранников.Они мне тут предложили подольше погостить..я подумаю..может до дождей и соглашусь.
Разбил,блин,я это стекло... Дед ругается, весь день сижу в будке - типа боюсь. А маман опять укатила куда-то, и спрятаться не за кого(
Риц,
а где стекло-то было?Не порезался?
Риц, главное действительно чтобы ты сам не порезался. А то что люди странные, так это я давно поняла. Вот захочу маме помочь по дому, а ей все не так. Возьмется мама пол мыть, я тут как тут, мол давай я мам тебе помогу, пол намочу. И опрокидываю чашку с водой. А она только и знает: перестань хулиганить, перестань хулиганить. Ведро с мусором возьмусь выкинуть, так вместо благодарности меня еще и хрюшей называют. Вот хде справедливость?
<< | | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.765 s, 466 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.