Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (38/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Всего: 50 страниц
Рокерша, а мама сказадла, что у вас там в Сочи неспокойно.Так что лучше приезжай ко мне в Одессу.Тем более что я тебя уже люблю заранее. )))))
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Мда... как захотелось в Сочи...никаких конкуренток..
задумчивая Рокерша
Ждем-с....
Привет Рокерша :-) Конечно в Сочи конкурентов не будет, но и Купера там не будет тоже :-) Я просилась у мамы в Сочи, а она грит денег нет, пора на работу устраиваться :-( а кто нибудь знает, что такое работа? что такое деньги я знаю, это бумажки такие, на них меняют вкусняшки :-)
ULENAЯ тоже знаю что такое деньги после того как залез в папину сумку и достал пачку зеленых шурщащих бумажек,пока папа спал. Так классно было с ними играть.Правда папа сильно разозлился,когда проснулся и сказал, что я бы пошел по помойкам шариться если бы всю эту пачку съел. А так как я съел всего каких-то 100 баксов (не знаю что это такое), то по помойкам мне шариться не пришлось.Правда мама очень внимательно следила, когда я ,пардон, какать садился.И однажды всетаки достала из моих, кх-кх, ту бумажку, что я съел.
Привет всем из Заполярья!Мама что то нервная такая ходит,про море говорит и говорит.Хм...море...не знаю что это.А еще я лапу порезал.Мама мне всякими шипучками поливает и поливает,потом прилепляет,говорит чтоб зажило красиво.Заматывает лапу и носок Женькин одевает,хожу в одном носке,второй хоть бы одели,не позорили бы меня.Ходить неудобно вообще...ррыыы.А еще Женька принесла мячиков много много и замучала меня ими,то один бросит,то второй,потом еще и еще-в глазах рябит.А так она хорошая,когда мамы нет играем с ней,булочки дает вкууусные.Мама приходит еще булочек даст,думает что Женька булочек мне не давала.Мама правда после наших игр заставляет нас убирать и говорит-два бомбардировщика прилетали и набег еще был какого то ига.Гуляю мало пока,мама говорит пока не заживет только на туалет и домой,а побегать хочется ужас!!!!
А у нас осень.Дождик пошел...
мама тазик с лестницы не убирает.
лапы моет и моет..гулять прям некогда.
Я вам это ..не писала..некогда было.
Сначала мы были заняты подготовкой к выставке.
У меня с характером и поведением все наладилось, так что я медальку урвала в каком-то юниорском бесте.Серебрянную,во!
А маман моя Тава так даже два кубка завоевала.Называется главный бест.А потом к большой маме приехали гости-аж 7 человек из Америки.И среди них 5 детей.уж я их выгуливала -выгуливала..прям устала..чесссно!Все показала-и кустики и помойки-словом главные наши достопримечательности.А теперь вот на пузе лежу..Гости улетели.У меня отдых до пятницы.В пятницу я опять моюсь и на выставку-мама говорит надо карьеру делать--интересно а это легче чем кучки делать..?Кто знает?
Поздравляю !!!!
Молодцы!А у меня первая выставка будет в октябре,в конце.Мама пытается меня поставить как то странно.А мне сидя и лежа куда удобнее.Очень волнуется,хотя говорит что до выставки еще почти полтора месяца-а это много?А щас мама вся такая радостная,говорит поедем кости греть,какие кости-ни одной не дает,говорит чтоб зубы не испортить,как я их греть буду если их нет!!!???Что такое выставка я тоже пока не знаю,мама объясняет,просит зубы показать-я как улыбнусь,все видно,еще я ей и язык показываю,вдруг надо!А куда там бегать надо?
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Молодцы!А у меня первая выставка будет в октябре,в конце.Мама пытается меня поставить как то странно.А мне сидя и лежа куда удобнее.Очень волнуется,хотя говорит что до выставки еще почти полтора месяца-а это много?А щас мама вся такая радостная,говорит поедем кости греть,какие кости-ни одной не дает,говорит чтоб зубы не испортить,как я их греть буду если их нет!!!???Что такое выставка я тоже пока не знаю,мама объясняет,просит зубы показать-я как улыбнусь,все видно,еще я ей и язык показываю,вдруг надо!А куда там бегать надо?
А ты сильно мелкий-почему тебе рано?
И вообще представься по полной-как звать по паспорту-но лучше конечно как зовут дома.Меня вот по полной зовут Рокот Волны.А так я дома Рокерша-вот думаю может перейти в Бандерши? А то мама все кричит, что я бандерша.так может оправдать надежды?
По паспорту я Кумар,но мама зовет меня Мортюшка.21 августа будет 8 месяцев.Просто у нас в городе так поздно выставки начинаются,наверно далеко мы живем и до нашего города далеко ехать каким то судьям.А дома мама еще меня зовет сынуля,мальчик мой любимый,а когда я нафулиганю-разрушитель,тайфун.А я сяду на свое место и голову опущу низко,она перестает ругаться за мои проделки быстро-быстро.А кот-комок шерсти ну ни как не хочет со мной играть,постоянно дерется и шипит если я к нему подхожу близко.Мама его тоже любит,а за что?Он же дерется!
Да, Мортюша, с котом тебе не повезло. Мне вот с Персеем проще. Правда, он иногда смотрит на меня с диким удивлением, будто спрашивает: "А это-то откуда взялось? Я же помню, малюсенького привезли..." Не понимает, что я расту не по кошачьи. Но Персик добрый, он меня и маленького не обижал, и сейчас мы дружим. Правда, я иногда его играючи за хвост таскаю. Но уж очень красивый хвост... Удержаться трудно... Зато он меня за губу и за уши не больно кусает. А ещё Персик на других собак бросался, когда я был маленький, и меня обижали чужие. Он храбрый...
А мой кот вредный,мама сказала что он очень взрослый,говорит что ему 14 с половиной лет.И он не любит чтоб его таскали,даже носом не дает его тыкнуть сразу драться((((Но я зато с Женькой играю,она в футбол играет со мной,я её покусываю за ноги,она так смешно визжит и смеётся,ругается только когда я "порядок" наведу.Ой,не могу,вся такая серьезная-"Это что такое!",а потом опять играет со мной.Маме звонит на работу и рассказывает как я день без них провел,что сломал,перевернул,раскидал.Потом со мной гулять бежит,говорит за тобой и так лапатой надо выгребать,а еще и твои всякие невкусно пахнущие штуки убирать,ну уж нет.А когда мама приходит я так радуюсь,маме на плечи лапы ставлю,мама сразу спиной к стене поварачивается,опирается и начинает со мной здороваться,почухает и опять гулять-здорово!
Не-а... Я один вообще не остаюсь. У меня все дома работают... Как одному оставаться - не понимаю... Правда. папа раз в два месяца в Москву ездит - вот тогда тоска. Правда. я это время с пользой трачу. Воспитываю оставшихся, пока папы нет. Они у меня все по струночке ходят. Тогда я в доме хозяин... Но без папы скучно...
Ятоже не был один долго.А потом Женя стала ходить в какую то школу,а мама работает на такой большой машине,она меня на ней фотографировала,запихала на какое то сиденье,еле поместился!Как она на такой махине работает-она большааааая!Мне своих не построить,мама тогда долго не разговаривает со мной,а мне скучно.Зато когда я не бедокурю мама меня так играми замучает,что я уже бегать от неё начинаю,а гавкать на маму нельзя,только в игре.
Всем привет! Не ждали? Поди забыли уже? А вот он я - ваш Риц! Меня в город помыть и расчесать маман привезла. Два часа мыла с шампунями и кондиционерами, потом три дня драла меня как Сидорова козла... Зарос как шавка деревенская))) А она, нет чтоб состричь всё, давай разбирать... Ух, натерпелся!!! Теперь я весь начёсаный, намытый, лежу кверху лапами, отдыхаю. Маман мне на прогулку комбез надевает - красота! Я в нём такой франт! Прохожие в шоке, девчёнки от восторга в штабеля укладываются.Вечером пойдем гулять попробуем пофотографироваться.
Одно плохо - гулять в этом городе когда захочешь НЕЛЬЗЯ!Лимит 3 раза в день!(((
В общем, всем привет! До вечера, фоты выложу!
Ой. ..Риц,.
тебя с фазенды привезли уже насовсем?Что-то я уже соскучилась..Слушай, я тут на днях выступала в костюме и меня все спрашивали, не умею ли я танец живота танцевать.У вас там, в Малинках ,танцевали? Мене мама костюмчик сшила на заказ- класс!Я такая прям- растакая в нем.да, забыла сказать.Я уже прилично себя веду на выставках-не блюю, не стою козой и мне за это отвалили звание Юного чемпиона казахстана.так что я тут без тебя не теряла времени!
Твоя Роки
Риц! Как мы рады тебя видеть!!! т.е слышать... т.е читать ... ну в общем не важно! Риц, я по тебе соскучилась. Все мечтаю тебя снова увидеть... особенно в твоем новом костюме! Я вот тоже тайно мечтаю о таком костюмчике. А пока мне мама только красную шлейку купила. Но я в нем тоже ничего выгляжу. Мама говорит, что я в ней еще красивее. А мне и самой нравится и поэтому я всегда с удовольствием ее одеваю. Мама тоже обещала пофотаться, но все-то ей некогда. :(

Рокерша, а тебя значит можно поздравить, ты теперь чемпион, юный чемпион, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ладно ребят, всем привет, надеюсь скоро еще напишу..

P.S. Риц, ты кажется фотки обещал прислать ;)
Молодец Роки!
А у тебя костюмчик какого цвета? У меня очень мужского - песочного, причем у мамы такой же. Меня теперь прохожие медведем в сарафане называют))А когда мы в одинаковых костюмах гуляем, нас никак не называют, но представляю что думают)))))Только сфотаться всё никак не получается, блин.
Обещал, обещал, Дарси! Ну никак не выходит... То погода плохая, то маме некогда. А тут еще наш Матвей простудился. Нам же хочется обоим в кадр попасть, а главный фотограф "вышел из строя")) Попрошу маму хотя бы меня запечатлеть.
А еще лучше, ты приезжай к нам в гости! В живую посмотришь какой я красавец стал. И я на тебя посмотрю, а то тоже уже соскучился;)У нас тут мебель новая, еще ни одной слюнинки на ней не навешано. Приезжай, обновим!!!
Всем привет!
Вот фото, как и обещал, но без костюма)) Было бы странно выходить на улицу в ясную погоду в комбезе))
Здесь мы с моим маленьким хозяином - Матвеем. Ему 4 года.
Фотография № 17919
Здорово, здорово!!!! Риц, ты очаровашка!!! чмок!

Твоя Дарси
<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.774 s, 496 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.