Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 404
СобакаЕсть 1 фотоPouch Cove's Antares Fanfare
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (44/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Всего: 50 страниц
Это Авачинский вулкан, он находится рядом с г.Петропавловск-Камчатский.А Ключевская сопка расположена гораздо севернее, ее от нас не видно. Да я еще вообще ничего не видела, т.к. сижу дома на этом несъедобном и скучном карантине.И вот так развлекаюсь, устраивая себе домашний водоем.
Фотография № 22733
Ой, какие вы тут все слова знаете! А что такое сопка и вулкан?! Это съедобно?
Стеллочка, ты когда свой карантин разгрызешь и на улицу выйдешь, обязательно попробуй этот вулкан - потом мне напишешь!!!
Рокерша, а у тебя тоже есть сопка? Это я тут один без них сижу?!
А мама говорит, что у нас где-то в эээээ..... историческом центре - вроде так - есть какой-то вал. Но я еще маааленький и туда не дойду. Я не знаю, что это такое и зачем мне туда идти, но уже любопытно.
Да, Стеллочка, лапки еще интересней мочить, если миску с подставкой перевернуть! Сначала грохот, а потом большааая лужа. Я в нее целиком ложусь - КРАСОТА!!! Попробуй - тебе понравится!!!
Я просто лапками выплескиваю воду и ложусь в этот водоем.Мама ругается, что я постоянно мокрая и мокрый ламинат. Мне очень не хочется огорчать маму, но пока у меня не получается. Вот когда буду гулять, может буду там растрачивать свою энергию, надеется мама.
Эх, Стеллочка. Я тоже раньше так думал - нет, прогулки не помогли. Мама говорит, что любовь к воде у нас врожденная.......
Стеллочка,
ты все ок делаешь!даже если подрастешь и мама миску поднимет, можно спать сидя но мордой в миске.У меня братан так спал.
Горок у меня нема.Сопок тоже и вулканов тоже поблизости нету.Может горки и есть, но мне некогда туда ходить их искать.Я теперь на работу буду ходить.Эх..прощай детство! Я два раза в неделю деток буду лечить.У них такое трудное заболевание-децепешное какое-то слово..не прогавкать..
Я буду с ними гулять, они меня будут гладить.
маманька моя Тава тоже будет выгуливать деток .Она их будет на санках катать.
тут знаете самое главное для меня что-не замыть их до смерти.Лизать можно только ручки.А так хочется и носики и щечки полизать.
Ваша медсестра Рокерша.
Стеллочка, а почему на фотке все такое бело? Это что?
Рокерша, так ты теперь совсем взрослая!!!! Уйдешь из нашей переписки теперь, да? Ты не уходи, будешь рассказывать, как детей вылизываешь, а то мне моя мама не разрешает - боится, что я их уроню.

А меня сегодня наказали. Мама вечером пришла, я ТАК обрадовался. Мы погуляли, поиграли. И потом я полез грызть свою ворону на мамин диван (она мне разрешает на нем спать), грыз я ворону и тут.... из меня что-то потекло..... Мама как увидела, как начала меня ругать, с дивана прогнала, играть со мной перестала и отправила на место.....аааа........... сплю в полном одиночестве........ эээххххх...... ну я же не специально написал на диван, чего мама сердится!!!
Привет,друзья!=) меня зовут Сент Джонс Реджинальд Филди Арвизу,но все зовут меня просто Филди.раньше я целыми днями играл и спал.однажды к нам приехала девушка.она мне очень понравилась.и я пытался сделать всё,чтобы понравиться ей.я вилял хвостиком и облизывал руки.я сразу понял,что это моя будущая мама,так как она была в зелёной кофте,а у меня на шее была такого же цвета ленточка.мама приезжала ко мне в гости несколько раз и каждый раз всё не могла уйти от меня.сидела подолгу возле меня пока я спал или возился с братишками и сестрёнками.а потом мама забрала меня к себе.когда меня принесли в дом,оказалось,что я буду жить в большой комнате,которая находится в ещё большей комнате.я испугался потому что всё было новое и не знакомое мне,и сделал лужу.но это я нечаянно.:)чуть-чуть побродив я захотел спать.
в моей комнате была мягкая кровать,но я решил,что мне будет удобнее если я разолью на пол воду и плюхнусь в неё спать.за это меня мама назвала крокодилом.а кто такие крокодилы?вырасту,нужно будет не забыть и спросить у мамы.
Рокерша, какие вы с мамой молодцы, что помогаете больным деткам, мы с моей мамой вами восхищаемся!
Филди, братишка, здравствуй, а ты разве не догадался, что я, Стеллочка, твоя родная сестра?Я смотрю, что и манеры у нас с тобой одинаковые.
Стеллочка,конечно догадался.я по тебе очень скучаю.перво время уснуть никак не мог - вспоминал.как ты доехала?тебе нравится у твоей новой мамы?тебе разрешают грызть книги и жевать шторы?
Филди,
ты главное не надуй у мамы на кровати, а то не только крокодилом назовут.. а чем и похуже..А то и по попу съездят тапком.
Сегодня я опять ходила на работу.там одна мама сказала, чтобы я обязательно стала ходить туда два раза в неделю и тогда ее сыночек может скоро сам начнет ходить!А пока ему 6 лет и он ходить в ходунках.А сегодня он вел меня на водилке а мама его вела за одну ручку.вы понимаете-только за одну ручку!
Не знаю как вы а мы с его мамой были счастливы.
ваша народная( то есть собачья) целительница Рокерша
Рокерша, потрясающе!!!!!!!!!!

Мамина подруга занимается какой-то там игого...не..иппотерапией - делает тоже самое, только на лошадях. Это так здорово! Мама говорит, что дети светятся от счастья.
Я подрасту, тоже попробую, если мама разрешит.
Да, Филди, Рокерша права - не писай на мамин диван.... Это я тебе из личного опыта говорю.
Филди, пока мне не очень нравиться, так как я, как узница, сижу дома, жду не дождусь, когда же пойду гулять!А грызть книги и жевать шторы нельзя, но когда очень хочется, то можно. Это, правда, только мое мнение, которое категорически расходится с маминым. Вчера "почитала" Агату Кристи, но мама это заметила после возвращения домой, так что мне не попало, не застали нас с Феничкой на месте преступления.
на мамин диван я пока залезть не могу.передние лапы ставлю,а задние пока никак не могу подтянуть.а мама почему-то мама меня туда не сажает.
Стеллочка,я знаю,что тебе обязательно понравится,так говорит моя мама.а я успел уже снять одну шторку и начал "читать" Здоровое питание по Аткинсонну,но мама почему-то забрала книжку.я успел "прочитать" только уголок.мне очень хотелось "дочитать" эту книгу до конца.я хочу быть умным и много знать.:)
Народ, ану живо прекратили книги читать и занавески поправлять. Говорю по своему опыту плохо заканчивается.Хуже может быть только достать мамину шубу из шкафа и поспать на ней пару часиков. В лучшем случае-это можете свернутой газетой по жопе получить, а в худшем мам просто с вами разговаривать перестанет.Если уж так не терпиться что-то пожевать рекомендую старые тапки. За них не ругают.А вот если новые или того хуже кросовки, то тут лучше сразу под диван и сидеть там тихо-тихо, а то рискуете этим тапком отхватить по физиономии. Вот так вот.
Дрейк, какой у тебя уже богатый жизненный опыт!Спасибо тебе, что учишь нас, маленьких.Я попробую следовать твоим советам, уж очень не хочется получать по попе и по мордочке!
А я сегодня как порядочный ньюф решил узнать побольше о своей истории! С этой целью и одолжил у мамы книжку "Ньюфаундленд", и что вы думаете?! Мам увидела и отобрала. Мам меня не ругала, по попе и мордочке не дала (она меня вообще не бьет), но я все равно обиделся! Это почему мне и про меня же почитать не дают, а?!
мне вот тоже интересно что же такого написано в этой книге.моя мама у меня тоже отобрала и спрятала.но после этого я смог найти книгу по дрессировке и решил начать с задней страницы.мама была очень удивлена как же я её нашёл.эту книгу она тоже отобрала и перепрятала.
Дрейк,а я когда хочу спать,очень люблю подходить к маме когда она сидит,ложусь возле ног и муслякаю цветочек на тапке.
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.796 s, 451 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.