Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7774
СобакаЕсть 4 фотоОрро
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (45/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Всего: 50 страниц
Kristina-malina Ну если мам не возражает, то разбирайся с цветочком и дальше. Смотри не переусердствуй, только. Я как-то долизался маминых тапочек до того, что языком её пятку задел. Ой она и подскочила, как ужаленная. Оказывается он щекотки сильно боится. И ещё старайся пальцы на ногах у мамы не грызть, а то она после этого какую-то странную фразу произносит. Говорит, что педикур нынче дорого стоит, а я ещё ей на него,на педикюр этот, не заработал. Я правда слабо представляю что это такое и как я могу заработать. Просто зарабатывает у нас папа. Он куда-то исчезает на пол-года, а потом привозит какие-то зеленые бумажки. Я эти бумажки как-то попробовал. Они странно пахнут и совсем невкусные.Но играться с ними было весело. Правда папа сильно рассердился и кричал, что если я хоть одну бумажку съел, то пойду по помойкам шариться. Правда потом он эти бумажки посчитал и сказал, что я всетаки одну съел, но какую-то очень маленькую размеров в 20 долларов.Потому меня на помойку и не отправили. А ещё папа сказал, что он тоже надеется что я буду такие бумажки зарабатывать. Правда он какой-то грустный при этом становиться и говорит, что сильно мне завидует и сам хотел бы такую работу.
Дрейк,буду стараться =)когда узнаешь как зарабатывать расскажи мне пожалуйста=)к нам в гости приходил какой-то дядя и сказал,что меня будут на цепочке водить показывать за деньги людям.сказал,что только цыган не хватает.а кто это такие и зачем это я не знаю пока.не ешь больше эти бумажки на всякий случай.а то мало ли правда тебя выгонят на помойку.
Kristina-malina Врядли это хождение на цепочке с цыганами. Иначе бы врядли мне папа позавидовал.
Кстати похоже папа опять скоро появится с зелеными бумажками, потому что мама целый день что-то на кухне готовит и сильно повеселела.Даже меня с кухни не гонит, а иногда угощает чем нибудь вкусненьким. Вчера какой-то холодец готовила. Ой и досталось мне всяких вкусняк.Точно папа где-то уже совсем рядом.
Дрейк, тебе везет, твой папа скоро будет дома.А своего папы я еще не видела. Мама сказала, что он ушел в море еще в начале декабря, а вернется только в апреле.Так что я уже буду большая, мне уже будет почти 5 месяцев.
Grin У меня тоже самое было. Папа из моря вернулся, когда мне 3 месяца было. Он даже не знал что мама втихаря от него в Италию съездила и меня привезла. Странно как-то было в доме какой-то запах был непонятный, а кому он принадлежал я никак понять не мог. Потом папа зашел в квартиру и все тут же встало на свои места. А сейчас он вернеться и вообще меня не узнает. Я такой большой стал, что запросто могу ему лапы на плечи положить.
Всем привет! Я - Риц! Собираю вот вещички. Меня в город купать везут и прочесать хорошенько. Вот ведь настырная у меня маман в плане красоты! Ну появились кое-где колтунишки, понятное дело - я ж на улице живу, у меня лохматость повышенная, Сибирь, знаете ли. Сегодня вот на термометре с утра 42 градуса было!
Ну и говорю ей - "Выстриги!" Неееет! Будет часами сидеть, разбирать, меня мучить(думаете много пряников за это достаётся? Фиг!), потом мыть, потом опять чесать....
Одна радость, гулять пойдем, всей Новосибирской ньюфинной толпой... Хотя ладно, пусть дерёт, я потерплю. Пусть девченки посмотрят какой я красивый!
Всем привет огромный!
Ваш Риц-не-пойми-где-перед-где-зад))
Риц, здравствуй! Какой ты уже взрослый, красивый!Мы с мамой посмотрели все твои фотографии.Расскажи, как твои лапки, уже совсем поправились?Как здорово, что у вас в городе много ньюфов, вы можете вместе встречаться, гулять!
Всем привет!
А я опять написал на мамин диван и меня НАКАЗАЛИ - посадили на место. Я уже там час сижу - уйти не разрешают.......... а мимо коты ходят и ДРАЗНЯТ!!! Я теперь на них только гавкнуть и могу...... лучше бы я не трогал мамин диван.........
Не, я всякое, конечно, делал.... Но на диваааан! Круто!
Привет, это снова я - Риц!
Лапы у меня кривые, скорость набирать помогает 80-килограммовая тушка)))! Через недельку обещаю фоторепортаж. До встречи! Пока! Не скучайте! Пошёл греться, у нас сегодня в нашем Гадюкино минус 42!!!
Привет всем!
А мама меня простила. Даже принесла из магазина вкуснышку - я ее очень быстро съел!
Так что, жизнь прекрасна - сейчас лежу и грызу говяжье ухо. Уж не знаю, что за говядина такая - но уХи у нее ОЧЕНЬ вкусные!!!

Правда, я тут задумался...Мама, когда сердится на меня, обещает мне ухи надрать или отодрать..я точно не помню.... Это что, она их также засушит и потом мне же отдаст?!!!!!!!!!! не..... я буду себя хорошо вести!!!!!!
Риц, давай быстрее фоторепортаж! Интересно же!
Тс-с-с всем сидеть тихо и не гавкать. Папа спит. Он наконец-то приехал. Говорит, что в Африке был. Такой загорелый, но сильно уставший.Я так обрадовался, когда он в дом зашел, что даже уписался от радости, как щенок. Конечно немного стыдно было, но меня за это ни кто не ругал, а папа потом кормил всякими вкусностями. Мама даже за это на него не ругалась, правда по-моему она на меня немного обижается, что я папе больше внимания уделяю чем ей. Но она зря это делает. Я с ней все время, а папы долго не было.
Ну, как там твой папа? Ты ему ногм вылизал, особенно пальцы? Или у него как и у мамы... эээ....... педикюююррр?
Всем привет, а Рицу персональный!
докладаю, я вчера первый взрослый Сас получила!
так что уйду я скоро от вас малышни во взрослые.
Жаль только что взрослые не пишут друг другу много.
А мом маманька тава на бесте группы третье место получила.Большая мама сказала, что и 3 место для нас хорошо, так как у нас какие-то алабаи и кавказы сильно красивые-их не победить.так что третье место это хорошо!
Ваша Рокерша.
Рокерша, поздравляю!
А что такое Сас? Зачем тебе его получать и за что тебе его вообще дали?!
А за то дали сас что я самая раскрасавишна.
А еще получу 5 таких сасов и буду Чемпионка взрослая!
ваша Рокерша-красавишна
Ой, Рокершка, ты - красавица, конечно! Я это знал и без САСов!!! Но если ты их ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ получить, то желаю тебе УДАЧИ!!!!!!!!!
Рокерша, поздравляю! Ты умница и красавица!Мы с мамой желаем тебе успешной выставочной карьеры, обязательно сообщай нам о своих победах.И вообще, кто сказал, что сюда пишут только щенки, рубрика называется "Ньюфинная переписка", а не "щенячья", так что не расслабляйся.
Целую всех в кожаные носики. Стеллочка.
А мне сегодня сделали 3-ю прививку, ветеринар разрешила выходить на улицу, а еще мама привела домой 2-ух лохматых собак и сказала, что они будут здесь жить и я должна их любить и уважать. Я, конечно, не возражаю, но мне обидно, что мама сегодня не только мной занималась, но еще и их вычесывала, кормила, гуляла с ними. Когда мама вычесывала Оскара, я лезла ей под руку и подставляла свою голову под расческу.Но зато мне очень понравилась Зося: я ее кусала, облаивала, шагу не давала пройти, а она все терпела, даже поиграла со мной и ни разу не рыкнула на меня.А с Оскаром не интересно, он очень ленивый, мама его обзывает валенком.
Завтра пойду гулять!!!
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.688 s, 469 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.