Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (42/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | | >>
Всего: 50 страниц
Ой, кореша, не переживайте..судьи такие странные..фигню всякую говорят иногда.
Вот если бы написали, что слишком редкая шерсть на хвосте вас бы это больше впечатлило?
Ваша Рокерша
Irrr Не с хвостом у меня все в порядке. Мне судья сказал, что у меня лапы передние мягкие. Поэтому меня теперь таблетками и кормят целый день.
Да нет, Флинт, ты не понял! Это не тебе, а черно-белому, который с тобой выставлялся, судья сказал( и написал в описании!), что все отлично, но хвост слишком пушистый, а значит(по его мнению) будет мешать плавать...Вот я и думаю - а стоит ли мне пушистый хвост отращивать или выщипывать потихоньку, чтоб мама потом не расстраивалась...
Привет Рокерша! Моя мама как раз смеялась - она нашу маму Марьяну на выставку не записала как раз потому, что после нашего с сестренками-братишками рождения у нее шесть на хвосте вылиняла и еще не очень сильно отросла!
Irrr А-а-а это ты про моего земляка. Красивый парень, правда. А про хвост это ему наверное в первый день написали. Мама тогда сказала, что судья полный придурок и ещё его цыганом ё...(этого я произнести не могу)назвала.А мамы других собак сказали, что этот судья вообще ньюфаундлендов терпеть не может. И он сказал, что у меня голова не красива, когда все остальные всегда хвалили мою голову и называли её мудренным словом "породная". Ладно пошел я опять таблетки глотать. Эх-х-х-х лучше бы я вообще на эту выставку не ездил, пропади она пропадом.
А моя мама Тава тоже на выставку 8 месяцев после родов не ходила и тоже из-за хвоста.Он у нее на елку новогоднюю похож был, только на ту, что в феврале из дома выносят.а теперь ничего, хвостик классный отрос!
Мне до такого еще расти и расти.
А насчет лап вы тоже не волнуйтесь.Еще ни одному щенку судья не забыл сказать про мягкие лапы.
Ваша Рокерша.
Рокерша, я конечно дико извиняюсь, но что такое новогодняя елка? Я такого ещё никогда не видел.Это вкусно?
И я никогда не видела елку! Но если это похоже на мамин хвост через пару месяцев после родов, то мне это не нравится (Это я видела!)
Привет, народ! Вчера жевал елку искуственную-фигня! Я за мясные елки!!! Дед Мороз подари елку из колбасы!!!!! пожалуйста!!!
Робя,
елки это никогда не вкусно.И больно попу,если свалить.
А они такие неустойчивые-только хвостом махнешь, а она уже хлобысь!-и на полу.А мама веником хлобысь!-и по попе.А новогодняя елка в феврале это года четные иголки уже упали и нечетные на вылете.Вот и у мамы Тавы был такой-только четные волосины уже выпали а нечетные большая мама прочесала сдуру.так что остался один стволик.Жуть-кикиморы плакали от жалости.
Неужели елка потом станет похожа вот на это?


Мама вчера принесла такую зеленую, пушистую... Мне удалось даже кусок стволика утащить, когда папа его отпилил...очень даже вкусно грызть было!
Что-то тихо у нас... Неужели это я маминым хвостом всех распугала? А на сайте столько малышей появилось -вот было бы здорово,если б они начали тоже переписываться...Кинг, Флинт, Рокерша - ну хоть Вы не теряйтесь! И вообще - поздравляю Вас всех со всеми праздниками! Их столько разных было... Столько всего вкусного попробовала....А уж когда у мамы Марьяны День Варенья был!!!!!!!Правда мама потом ругалась, что вообще-то как бы не у меня день рожденья....А мне послезавтра полгода!!!! Вот думаю, что ж мне такое подарят?????
А это я ваша Рокерша! а не писала, потому что у нас ничего особого не происходит.Большая мама зачем-то в местную городскую думу ходит(по казахски-маслихат).Их вызывают для выработки поправок к правилам по животным.
Говорят, что они очень смешные:там есть такой параграф, что нельзя в квартире держать верблюдов и лошадей.Интересно, а в какую квартиру может поместиться верблюд? А еще у нас в правилах написано, что фокстерьер это особо опасная собака и ее надо регистрировать в областной милиции.Еще опасные собаки это мастифы всех видов, филы.А вот ротвейлеры и восточно -европ и нем.овчарки-это не опасные собаки и их регистрировать не надо.Вот мама и ходит в думу править смешные правила, а со мной не занимается.
ой, забыла спросить..Черепашка, а чего родаки отвалили на полугодовой юбилей?
Да уж, отвалили....По попе мне отвалили!!!!!!!А все так хорошо начиналось....Ну, я конечно, тоже виновата... Ну кто ж знал, что из подушки какие-то белые-пушистые вылезут и как полетят!!!! А вообще-то здорово вышло - в квартире как на улице - вроде снег лежит!!!! А мама не поняла.....Она все мне припомнила - и все четыре съеденных правых тапка (ноги у них какие-то неправильные -разные, а вот теперь учатся в одинаковых левых ходить - здорово!!!), и последнюю оставшуюся в живых пару папиных носков (я все жду, когда ж они новые купят, а то уже таскать с сушилки нечего), и папины кожаные перчатки, и свои съеденные сапоги(вот тут я была не права - пока мама новые покупала пришлось с папой ходить гулять -а он строоогий!!!!)и много еще чего(не хочу во всем признаваться, а то самой стыдно). В общем, пришлось прятаться под стол и сидеть там тихо-тихо. А самое обидное, что все мои вкусняшки маме Марьяне достались. Я слышала как мама говорила, что день рожденья это хорошо, но если меня после всего этого поздравлять, то я никогда не пойму, чего делать не надо....Дааааа, надо было на следующий день за подушку приниматься, что-то я поспешила....
Кстати, я слышала как мама рассказывала, что сестричка моя - Чинара - то же на день рожденья отличилась - какую-то дорогущую мобилку схомячила....Наверно,это вкусно, надо будет попробовать, а то я все носки-пододеяльники - диваны....одни тряпки, скучно!
Здравствуйте, дорогие ньюфики и ваши мамы и папы!Меня зовут Стеллочка, меня мама взяла из питомника Сент Джонс.Я еще была в животе у мамы Доры, а меня уже ждали и любили, и как только мне исполнилось 2 месяца моя теперешняя мама приехала и увезла на Камчатку.Но как хорошо, что есть интернет, и я не буду чувствовать себя оторванной от "большой" земли и от всех вас.Я сечас живу только с мамой и моей ровесницей чаушонком Феничкой, но Феничка уйдет от нас, как только для нее найдется хорошая семья.А после того, как мне сделают третью прививку и пройдет карантин ко мне домой придут жить тетя Зося и дядя Оскар, они взрослые чау-чау, очень хочется скорее познакомиться с ними. А еще у меня есть папа, но я его еще не видела, он работает в море, но часто звонит, говорит, что любит меня и просит маму поцеловать меня в носик от его имени. Мама целует, а я в благодарность пытаюсь укусит ее за нос.Вам везет, вы уже бегаете на улице, а я снег вижу только на маминых сапогах, когда она приходит откуда-то. Феничка научила меня лизать этот снег, она очень предприимчивая девочка.Мама говорит, что очень хорошо, что она пока живет со мной, мне веселее.
Привет Стеллочка! Ой, как хорошо что нашего щенячьего полку прибыло!!!! Хоть поболтать можно.... Это хорошо, что у тебя компания есть. Когда нас у мамы жило десятеро нам было так весело! А потом все по-новым домам разъехались, а я с мамой Марьяной осталась. Но она же взрослая!!!! Я на нее прыгаю-прыгаю, лаю-лаю, а она никак играть не хочет! Правда, как-то я ее все таки разыгрррала....Сразу наша двушка всем очень маленькой показалась.....Так что со взрослыми не очень интересно. Вот пойдешь гулять - постарайся себе компанию найти, можно и не ньюфов - мы же РЕДКИЕ!!!!- но кого-то из не очень злых собак. Мне конечно повезло - у нас тут рядом живут ньюфы Буся, Пух, Дарк, Шерри и иногда приходит с нами гулять моя сестренка Черешенка. Буся - тоже ньюф, только не такой как я, а черно-белый и она всего на месяц меня старше. Так мы такое с ней по вечерам вытворяем!!!! Наши мамы только ойкать успевают....А иногда и других собак в компанию принимаем - они конечно ничего, только суетливые какие-то...Но побегать-то с ними можно! Так что подрастай и ищи себе компанию, а то скуууучно со взрослыми....
Привет! Я тут посмотрела , вы такие молодцы, помогаете родителям избавиться от старых и не очень старых вещей, им везет, у них есть повод купить новое!А я пока помогаю подготовить квартиру к ремонту. Мама говорит, что она еще к ремонту не готова (материально), и я тоже считаю, что квартира не готова и начала отрывать старые обои.Потом спасибо скажут, им же меньше работы останется.
А у нас та комната, где мы вдесятером жили не была отремонтирована - мама сказала, что лучше нашей гопкампании подготовку к ремонту никто не сделает....ну....мы старались!!!!!А когда все разъехались, я подумала, что если мама все равно что-то ремонтировать собирается, то пусть уж заново всю квартиру ремонтирует - она говорит, что после ремонта только год пошел, но это же страшно долго! Мне вот только полгода исполнилось, а сколько всего произошло!!! Так что пусть не ленится и принимается за ремонт, а я все подготовлю....мне не трудно...плинтуса отгрызть...обои...ну и ламинат подмочить немного, чтоб легче вынимался....
Вот вот, мы с тобой друг друга понимаем, за работу!
<< | | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.759 s, 461 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.