Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (43/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Всего: 50 страниц
Всем привет! Меня зовут Кинг. Мне 4,5 месяца и я тоже помогаю маме подготавливать квартиру к ремонту! Бабушка, правда, возмущается, говорит, что только все отремонтировали и мебель новую купили, а тут я..... Ну и что?! Мама говорит, что нужно быть оптимистами, и новая мебель через годик очень даже пригодится!
А еще у меня тут есть две кошки и кот для грызения! Они ТАКИЕ вкусные!
А вот щенков на прогулке нет совсем...скучно...... Я тут единственный медвежонок. Вы приезжайте ко мне в гости, я буду так рад! А то кошки уже защищаться научились.....
Кинг, здравствуй, а ты где живешь? Сейчас позавтракаю и поеду!
Привет, это я, Стеллочка!
Фотография № 22563
Привет Стеллочка! Ты настоящая красотка!!! Я бы тебя зализал!!!!!!!!!

Мама говорит, что я живу в каком-то Пааадмааасковье..... Еще она говорит, что ты со своей мамой живешь на другом конце нашей страны... А что такое эта страна?! Она большая? Вкусная? А ты почему завтракаешь в 1 час ночи?! Меня мама завтраком кормит в 8 утра. вот. А в час ночи я кошек гоняю и соседям спать мешаю.
А еще я люблю яблоки, бананы и мандарины. А ты?
Это у тебя час ночи, а у меня утро!
А я еще не пробовала этого, надо у мамы попросить.И что такое кошка я не знаю. Зато я знаю кто такие чау-чау.
А сейчас я буду ужинать, а ты, как мне сказала мама, будешь только обедать.
Ага, точно - обедать. Только сначала я маму выгуляю, а то она у меня мороза не любит. Жалуется, что там холодно. А я ей пытаюсь объяснить, что на улице отлично! Вот и приходится маму все время выгуливать. И кто ее выгуливал до меня?! Не понимаю....

А кошки - это очень весело! Я сначала самую белую за хвост с табуретки стащил и потащил. А мама давай кричать, что кошек нельзя за хвост таскать, ну...я же умный! Нельзя за хвост - значит нельзя. Я хвост отпустил и за спину взял. Так что, ты когда кошку увидишь, за хвост не хватай (а то и тебя ругать будут), ты ее сразу за спину бери и неси быстро-быстро, чтобы не отобрали. А то мама этих кошек сама таскать любит. Догоняет меня, отбирает кошку и сама ее таскает на руках. Да, еще ты кошек лапой трогай, нос не суй, а то потом так больно! Я даже плаакал.....

А кто такие чау-чау, я знаю!!! Это я! Меня так все прохожие называют!
Привет всем! А у меня кошак тааакой наглый!!!! Мне из-за него тоже все время попадает...С мамой Марьяной они-то мирно живут, а вот меня он САМ все-время дразнит - подойдет и эдак хвостом перед носом туда-сюда, туда-сюда...ну, я за ним, а он на диван и оттуда мне лапой по носу...обиииидно! Эх, знаю, что нельзя, но все равно за ним, на диван, он удерет, а я по попе получаю......А вообще-то он конечно добрый, может подойти и полизать, или потрется об меня - вот нахал!(Это он так типа метит, что я "его собака"!!!!)
Всем привет. Смотрю тут много нового ньюфиного народа появилось. Такие красотки.Особенно мне Стеллочка понравилась. Правда маленькая ещё совсем, но это ни надолго. Я недавно тоже таким был, но прошел год и теперь меня мама называет конем педальным. Обидное какоето выражение, но я заслужил,наверное т.к недавно на прогулке решил подбежать понюхать что там нового на дереве написАли да немного силы не расчитал и мама из-за этого упала прямо в лужу и разбила руки и колени. Я конечно попытался помочь чем мог, ну там раны зализать, но мама всеравно обиделась.
А ещё она стала какое-то новое слово употреблять я никак не пойму что это такое. Ей по телефону звонят и явно про меня спрашивают.А она отвечает, что я ещё маленький для вязок. Я на себя в зеркало посмотрел, вроде уже далеко не маленький.Странно как-то.И что это за вязка такая которую мне по маминым слова ждать ещё,как минимум до конца лета. Кто-то что-то про это знает?
Флинт, это ты наверно у Рокерши спроси, она все-таки постарше будет, а то мы все еще маааааленькие!
Флинт,
ну как бы это тебе сказать...С одной стороны это классно.. все говорят так что когда мама разрешит..соглашайся..ну а с другой стороны ты уже из детей выйдешь и будешь всегда взрослый.
Мою маму тоже все спрашивают, но она говорит, что мне еще рано..пусть пока растет и развивается.
так что я еще тут потусуюсь, в малышах.
твоя Рокерша!
Слушайте, я тут выяснила, что если на балкон уташить теплый свитер и улечься рядом и морду в него ткнуть, то и мороз кажется не очень сильным и морда не мерзнет долго.
Да?!
А мне мама на балкон не разрешает ходить, говорит, что там пол бетонный....... Зато я в ванной хозяйничаю. Вы даже не представляете сколько всего интересного есть в большой корзине в углу ванной!!!!! Я вот сейчас что-то папино стащил и бегаю с этим зубах....уфффф....сюда на минутку заскочил.

Черепашка, а меня тоже кошка вылизывает! Она белая, а я черный. Наверно, хочет меня до бела отмыть...интересно, а у нее получится? И что, я тогда пятнистым стану?!
Кинг привет! Не волнуйся, пятнистым не станешь. Вот кот у нас пятнистый и я уже давно пытаюсь с него пятнышки слизать - а не выходит!!!! да он и сам себя все время облизывает - а все равно в пятнышку.... так что я не думаю, что это опасно.
Рокерша, тебе везет, у тебя балкон есть! А мы на первом этаже живем, без балкона. Мама говорит, что весной опять на дачу поедем, вот там можно будет и на улице поспать. А пока мне так ЖАРКО!!!! Мы с мамой Марьяной стараемся подальше от обогревателей, в коридорчике пристроится. Ночью хорошо, а днем все время кто-то через тебя переступает, или дверь в ванную открывают - приходится двигаться. Правда мама Марьяна не двигается....Мама ее вместе с дверью отодвигает....А я так еще не умею, каждый раз вскакивать приходится. А иногда еще и кот вместе с нами спит. Вот только стоит как-то не так повернуться как он орать начинает - злится, что его придавили. Вот если бы у нас балкон был!!!!
А у меня тоже балкона нет, и я, чтобы не было очень жарко, разливаю воду из моей миски и ложусь в эту лужу, так здорово! А мама ругается, обзывает меня настоящей водяной собакой, а я же ньюфаундленд, а не какая-то водяная собака.
Ваша Стеллочка.
Иногда я бываю вот такой паинькой.
Фотография № 22678
А это моя еда, сама то мама такого не ест, а меня сухариками кормит!
Фотография № 22679
А это моя мама.
Фотография № 22677

Нашему хулигану исполнилось 5 месяцев. Вот Griny повезло, его сухариками кормят, а меня вот такими бубликами......
Какой симпатичный мальчик! И живешь не очень далеко от меня!
Всем привет!
А бублик, судя по всему, очень даже вкусный!
Стеллочка, а меня мама тоже сухариками кормит. Но мне нравятся. Я вообще покушать люблю - все ем!!!
И на улице у тебя так красиво! У нас такие штуки с дымом не торчат...........
А я сегодня разгрыз коробку, в которой живут мыши в железке какой-то. И теперь по всей квартре валяются опилки! КЛАСС!!!!!!! Только мама ругалась, сказала, что в следующий раз мною подметать будет. А это как?

А еще я сейчас пытаюсь кошку из-под дивана вытащить.... не вылааазит......... пошел выковыривать. ГАВ!!!
Я сегодня слегка обижен, меня мама с папой отругали, вот почему-то решил залесть в ведро с туалетной бумагой,вспомнить "детство" хи-хи, что же я там натворил, я думаю меня нюфы понимают, как же я хорошо поиграл.Но тут пришли родители на обед и весь кайф прервали.Естественно мне немного попало, чуть-чуть обиделся, но потом решил, что не стоит этого делать, во- первых скоро обед, а во-вторых еще и под ногами не попутался, ну я пошёл.
Стеллочка, а эта гора с дымом как называется-Ключевская или нет? А тебя брали туда? Страшно?
Рокерша
Стеллочка, а эта гора с дымом как называется-Ключевская или нет? А тебя брали туда? Страшно?
Рокерша
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.756 s, 457 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.