Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 58079
СобакаЕсть 20 фотоОрифлэйм Шарман Шик
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (49/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Всего: 50 страниц
Всем большой привет! Я Риц!
Тот самый Риц, который сильно скучал пока его сломанная лапа была в гипсе и придумал эту переписку чтобы найти здесь друзей!
Я ОООООЧЕНЬ рад, что нас становится всё больше и никто не говорит, что это глупо - писать о своих проделках и давать страшноважные советы относительно кошек и вкусняняшек(ну или "вкусньюшек")))
Мне уже 3,5 года, но я по прежнему веселый и беззаботный! Мне даже коржика завели. Это не еда, это щенок такой, породы вельш корги пемброк, вместо кошки. А ещё, (ребята, мотайте на ус или на чё нить ещё)я теперь страшно опытный! Обращайтесь, всегда готов помочь!
Целую всех в мокрые и кожанные! Рад познакомиться!
Риц.
Всем привет!!!
Куда вы все пропали? Почему не пишите?

А у меня сегодня День рождения!!! И по этому поводу мне подарили новую игрушку. Сначала это была белая пушистая овечка, но потом я стал с ней одним цветом ))) Так красивее ))) И тортиииик... ик-ик... Из трахей, вкучняшек и..ик..не помню чего... Я все съесть не смог, на завтра отложил..ик-ик. Все, я пошел спаать. Пока! Желаю вам тоже много-много таких дней!!!
Кинг,поздравляю с днём рождения)))желаю счастья в личной жизни,или как там говорят)))
а меня вот что-то последнее время все боятся.особенно ночью)просят мою маму чтобы она подержала меня.а зачем меня держать?я не понимаю.
И правда, зачем? Может у вас гости? Они не все понимают выражение истинной собачьей вежливости. То слюни им, понимешь ли, мешают, то шерсть... Меня тоже иногда запирают. И я всю жизнь сидел и не знал, что калитка даже не запирается!!!!! Представляете!!??? А тут тронул лапой, а она открылась... тока гости почему-то испугались.... Ну не понимает народ в нашем колхозе, что собаки умны и воспитанные бывают! И.... я их не ем!
Привееет всееем...очень по вам всем соскучилась...
меня тоже иногда запирают(
наверно потому что мы все такие боольшие....
ну и красивые...
а люди и в правду некоторые ГЛУПЫЕ раз нас бояться...
сегодня гулял с мамой.никого не трогал всем прохожим вилял хвостом))и тут из-за угла выходит тётенька и испуганно говорит- ой,мама моя.
что-то я не понял.я же не её мама и моя мама тоже только моя.странная тётенька.
ахаха...может ты был похож на её маму?
тетенька была не шерстлявая?
и слюни у нее не текли????хахаха
нет вроде)))обычная с виду тётенька))может у неё что-то со зрением?)
Ух, ты дядя Риц, я сказала корове Рокулинде, что ты о ней говорил!Она сказала, что ты классный и привет передала!
Значит, корова Рокулинда была раньше просто Рокой?
А коровой была?
А теперь их называют коровами-и говорит, ну, корова, подвинься и дай пройти.А они не дают.. прикинь..развалились на спины и спят лапами кверху.
И кабаньеро спит..только мама говорит, что не лапами а яйцами кверху.У нас еще и мамин муж так же спит..ну ..этими.. лапами.. кверху..
А у нас скучно..наш шеф Саша только и делает, что со шваброй и тряпкой бегает..и кричит много..
На меня кричит,ты зачем говорит, сука, добро в дом принесла.. я же гулял с тобой только что!
так что я не только кабаньерка, но еще и сука.
а это хорошо или плохо?
Записка в подворотне:
Мама мыСобакаЕсть 151 фотоНьюфорт Лунный БархатСобакаЕсть 249 фотоБаловень Судьбы ушли на свадьбу, сегодня у соседской Жучки бракосочетание!
НЕ беспокойся, ушли чистые и расчесанные,не опозорим мы тебя....а то все нас называеш грязнулями!
Для невесты в подарок прихватили твой лакированый туфель фирмы"Карло Позалини"...
Для женихов-кобелей.... а,...где на них подарков набраться....
Не переживай за нас и не бегай как сумашедшая по городу,не обзванивай всех знакомых:"видели нас или не видели" мы в конце-концов БОЛЬШИЕ!
Да!..... на этих свадьбах и пожрать то нечего... приготовь к нашему приходу чего повкуснее и побольше!
И еще свадьба это такое дело... иногда и подраться приходится, заготовь зеленки и травма-гель,бинтов...!
Мама мы тебя любим и уважаем СобакаЕсть 151 фотоНьюфорт Лунный БархатСобакаЕсть 249 фотоБаловень Судьбы!
Дорогая )))) "Кабаньерка"! Иначе как Рокой я твою корову и не помню)))
Страшно вам завидую - вас теперь ТАК МНОГО!!!! Супер!

Парни Ньюфорт Лунный Бархат и Баловень Судьбы - молодцы! Зелёнка пригодилась?
СобакаЕсть 151 фотоНьюфорт Лунный БархатОй, ну какая же свадьба без зеленки-значит свадьба удалась..
А что у мамы только одна коробка была с Позалини ?
Интересно, где их берут: А вкусные?
надо своей сказать, чтоб купила-сначала там сама на уик-енд пройдется.Потом я позавтракаю.
А то у меня одни китайские тапки пробегают а они невкусные.жуешь..жуешь..
Превью фото № 50081
Ваша несчастная Ницца без позалиней.
Ницца!!!
Я сражен! Тебе бы шапку вместо тапка и в метро или на паперть)))))))

А у меня тут день халявы был! У нашего корги зубы режутся, он кушать отказался, так я ... это... не дал пропасть добру-то! Кто ещё о благосостоянии семьи подумает?!
Риц, а что на паперти подают пазолини ?
надо тогда поискать где это место.А метро у нас нет..и не будет(вздох)-у нас под землей шахтеры лазят и дырки делают.
Значит, остается только паперть..
несчастная я и день халявы у меня никогда не будет..эта стая коров и кабаньеров жрет... только морды стучат об тарелку...и зубы у них не болят и не режутся.Мама сказала что все прорезались уже и дня халявы не будет.
у нас только дни луж празднуют..
тут уж я главная героиня!
Уважаемые коллеги! суки и кобели! вот рассудите нас пожалуста кто прав? кто виноват? мыСобакаЕсть 151 фотоНьюфорт Лунный БархатСобакаЕсть 249 фотоБаловень Судьбы? или наша мама?
Вчера, в понедельник( мама все ворчала с утра: "понедельник день-тяжелый") проводили маму на работу, в обед встретили, поцеловали, не уронили во дворе !, не порвали ее самого"дорогого" колготки и со знанием дела пошли на кухню, перекусить.... и вот тут все началось......Заходим, а там на ковре 3 наши кошки, сколько раз мы предупреждали маму: " отдай ты их кому нибудь, продай, поменяй на мясо ! посмотри сколько от них грязи и шерсти, ступить не куда...., а едят сколько?!" Ну мы их и погнали, а кошки, бестолковые, нет что бы под диван, а они на кухонный гарнитур, а один особо бестолковый кот угодил прямо в кастрюлю с киселем! все по кухне растеклось..., мама чернее тучи... и нам опять попало!
Вот поясните нашей маме, почему виноваты мы? ,а не кошки, мы ведь в кастрюлю с киселем не падали?
Ребята, конечно правы ВЫ, а не ваша мама!!! Кошки вообще существа бестолковые, делают совершенно непонятные вещи, крушат все, громят, цветы с подоконника роняют - жуть просто! А с какой скоростью они на деревья лазают? А главное зачем?! Я же все равно их оближуууу )))

В общем, уважаемая мама СобакаЕсть 151 фотоНьюфорт Лунный Бархат и СобакаЕсть 249 фотоБаловень Судьбы не обижайте ребят, они НЕ ВИНОВАТЫ!!!! Лучше пойдите со своими кошками на курсы ВН или в крайнем случае на ОКД!!! Ребятам тогда легче с ними будет управляться.

С уважением, Кинг.
СобакаЕсть 151 фотоНьюфорт Лунный Бархат//ye и чего спрашивать-то..кабаньере понятно-мама виновата !
Во-первых-если сварила кисель или там компот-так надо же принимать меры по сохранению-ну там наверх на шкафы или там в холодильник.
Во-вторых маме надо походить по инету и найти как поставить калиточку на кухню.Я вот маму попрошу-пусть фото нашей калиточки поставит.Наша мама умная-уже давно поставила калиточку и ейный кисель завсегда целый!
так что, так и передай маме-сама виновата!
ой, а я тут на днях какое-то первое место на бесте получила
и там мне потом ведерко с кормом дали.Но я еще не ела.
А мама сказала-ну надо же! И еще сказала какая неожиданная радость!
так что я теперь еще и "радость наша"!
а вот и калиточка
Фотография № 41010
мальчишки СобакаЕсть 151 фотоНьюфорт Лунный Бархат и СобакаЕсть 249 фотоБаловень Судьбы - конечно вы правы...
так и скажите маме- мамуля мы правы...и не спорь...
А вообще СобакаЕсть 102 фотоНица для Кара Аюлар из Тихого Омута (Nica Dlja Kara Ayular iz Tihogo Omuta) права...нужно ставить калиточку...
вы покажите её своей мамочке- пусть поглядит как оригинально...правда наверно бы я такую снесла от недовольства...что это такое?на самое священное местов доме меня не пускать?не порядок...
а мне мама купила такую вкуснятину...как же она называется...хххмм...
Вспомнила!!!Рубец!! а вам друзья мои мамы такое покупают?
моя мама с сестрой говорят что он вонючий!!!как это понять??я вот знаю только одно слово про него:ВКУСНО!!!!!!
Рубеццц---вкуснятинаааа!!!! Мне мама его каждый день дает, я без него сухие сухари не ем!!! А еще передай маме, что очень-очень вкусные говяжие хвосты!!! Вот насколько я капризный и избалованный, а их обожаааю!
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.056 s, 700 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.