Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (46/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Всего: 50 страниц
Превью фото № 23327
Ой, Стеллочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
На улице ОЧЕНЬ ЗДОРОВО и интересно! Там ты найдешь много всего разного, что можно съесть. Правда, мама с тобой не согласится и будет все это вытаскивать у тебя изо рта. Но ты не теряйся - как найдешь, сразу глотай, пока не отобрали! Но...все-таки осторожно. Я тут недавно какую-то гадость съел, так мне потом плохо было........ А мама сказала, что я сам виноват. А в чем я виноват?! Ну откуда я мог знать, что мама носит несъедобные вещи?! И, главное, я же вернул! Через сутки, но вернул!!! Только мама все равно эту вещь выкинула, сказала, что не будет носить.... Странно.... Вещица красивая была.

Стеллочка, а зачем тебе и Оскар, и Зося?! У меня вот тут только кот и кошки...... Они не играют.... Лучше бы мама тоже Зосю завела вместо кошек. А то я тоже ревную маму к этим кошкам!!!! Если мама гладит кошек, я всегда прибегаю и свою голову сую!!!

А еще у меня тут есть интересные животные в клетках. Одни серые с хохолками и в перьях (мама их зовет кореллами), а другие маленькие и черненькие. У них еще кисточки на хвостах. Такие смешные и ТАК быстро бегают по этажам своей клетки!!! Я все время за ними слежу, а то вдруг убегут!
Ой, народ, как хорошо когда папа возвращается!!!!!! Я уже несколько дней как тот волк из мультика, которого пес на свадьбу пригласил. Аж лень шевелиться столько вкусного мне перепало. Правда мама очень недовольна и на папу ругается из-за меня, но мне так хорошо, что подобные мелочи,типа маминых воплей, мы в расчет не берем.
Привет всем! Это я, Черепашка. Флинт, а может мама права, не стоит сильно увлекаться? Я вот как увлекусь - грызу что-нибудь - и маму не замечу, так мне сразу попадает....И еще не могу понять - неужели бывает НЕвкусное??? Как по мне, то все что можно грызть - все вкусное....Только вот мама все ругается, говорит, что не может уже дождаться когда у меня "грызучее детство" закончится... А разве это хорошо, что детство закончится? Да я еще и не все сгрызть успела...ну подумаешь пару стульев-диванов...я еще и не так могу! Вот, пробую приловчиться кирпичную плитку на стенках грызть...но пока не выходит...Жаль!
Нет, Черепашка, даже не пытайся грызть плитку! Я пробовал уже в ванной - ничего не вышло - только время зря потратил. Ты лучше переключись на что-нибудь деревянное. Кроме стульев и диванов есть столы, шкафы, тумбочки. Их грызть не так удобно, но, если широко открыть рот - вполне съедобно!
ой какой я молодеец =)столько дел сегодня сделал.смог всё-таки открыть дверь и выйти из своей комнаты.нашёл мисочки,почти такие как у меня только маленькие,отнёс их в коридор,туда же принёс все тряпки какие нашёл,отыскал наконец-то медвежонка,который мне понравился и отнёс в свою комнату,потом снял шторину,стащил учебники и тетради о какой-то алгебре и порвал на кусочки,а потом залез на диван со своим медведем.=)) такой вот насыщенный день у меня был сегодня.
Черепашка, ты грызением слишком не увлекайся, а то попе будет "вава" во всех смыслах. Я тут как-то перекладины с барных стульев на вкус попробовал, а они оказались, мало что очень дорогими, так ещё из какого-то хитрого дерева от которого у меня, пардон, сильный понос случился, да ще случилось от мамы по жопе газетой.А ещё мама пугала, что папа из рейса прийдет и меня вместе с ней отправит на живодерку за эти стулья.Мама правда у меня человек, хоть в разведку с ней иди, она эти перекладины спилила, а папе рассказала, что сама их сломала, случайно.Получилось, что я вроде как и не причем к этим стульям.

Так хочется поделиться, аж всего распирает от наслаждения.Если у кого случалась такая история, то сразу поймут.Приходят мои родители на обед, быстренько кормят меня, что-то бегом запихивают себе в рот, на прощание грозят мне пальцем и убегают, тут меня привлекает какая-то красивая коробочка, забытая на кресле и очень даже ничего пахнущая.Как тут не посмотреть, что же там, быстренько разрываю всю упаковку.Ах какой запах, со рта так и потекло.Но что-то сверху не очень вкусно, пришлось подчистить ещё.Вот это был настоящий кайф, когда вся вкуснятинка кончилась, я посмотрел по сторонам, в глазах зарябило от мелких блестяшек.Вот тут-то я понял, наказания не миновать, но это будет потом, а сейчас глазки так и закрываются, спать... спать.... спать
А что это было, тортик? Я тогда тоже хочу, можно к тебе в гости, когда родители опять вкусняшку оставят гле-нибудь не далеко, а то я только книгами угощаюсь!
Ваша Стеллочка.
Привет, Стелочка. Это были конфеты для мужа и сына к празднику, когда мы пришли домой, застали такую картину, всякие блестяшки не стали фотать, просто одолел смех.Цитата от Бурашика, я сегодня так прекрасно себя чувствую, видел еще одну коробочку, но вот почему-то родители дома, да и лежит высоковато, полный облом, а жаль....
Всем привет! Меня зовут Гоша. К маме и папе я прилетел сам - на самолете из далекой страны Боснии.У меня тоже есть бумажка, правда синяя. И в ней написано, что я СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land. Кроме мамы с папой у меня теперь есть два старших и умных товарища - Кася и Кузя. Когда я их увидел впервые - я с удивлением понял, что они тоже Ньюфы!!! Мое самое любимое занятие - играть в Кузю. Это значит нападать на него в самые неожиданные моменты. \вы не поверите, но я почти всегда побеждаю. А еще я люблю валяться в снегу втроем - это так здорово! У мамы с папой, кроме меня, есть еще сын Ярослав (5 лет) и дочка Женька (3 года). Как же мы здорово играем в кучу-малу!!! А еще я очень люблю тапки и мамины кожаные сапоги (И почему у меня все время их отнимают?)
Гоша, здравствуй, ты на фото такой большой, какой твой возраст, где ты живешь?
А я уже освоилась на прогулках ,вот я и мои друзья.
Фотография № 23557
Фотография № 23560
Фотография № 23561
Фотография № 23562

А это я с мамой в Петропавловске-Камчатском.
Фотография № 23565

Ваша Стеллочка.
Стеллочка,сестрёнка,ты уже гуляешь??ого)))а меня мама пугает каким-то страшным словом карантин и говорит,что ещё чуть-чуть и можно уже будет гулять.сегодня сказала,что ещё 7 дней осталось.целую в нос,Филди.
Стеллочка! Я живу в подмосковье. у меня очень большой дом.Только я все не могу понять почему моя мама так ругается, когда я бегаю по лестнице - это ведь так забавно! А она мне все твердит про какую то детскую калитку, которую купит и закроет для меня лестницу. \и еще про лапы. Мне 4 месяца.
ваш Гошан
Ой, как нас теперь много!!!! А я вот со своим грызением опять оскандалилась....Дело так было: просыпаюсь я с утра, бужу маму (ну, там умыла, лапкой пошкрябала), а она НЕ ВСТАЕТ!!!!Это я потом узнала, что мама приболела и на прогулку нас папа должен был вести, когда с работы(ночной) вернется. А тогда мне так обидно стало! Ну, легла я возле маминых сапог...она же все равно их на прогулку наденет,когда встанет, а я пока хоть понюхаю.... понюхаю.... лизну.... грызну....ну и сама не заметила, как большущую дырку и прогрызла....А мама теперь говорит, что основной "финансовый кризис" в доме - это я, и что две пары новых сапог за сезон - это, по-нынешним временам, круто!!!! Так что я КРУТАЯ!!! Вот понять бы еще что это за "кризис" такой - вроде бы слово красивое, может это меня так похвалили?? Да, и еще мама сказала, что как минимум одну свою выставку я сгрызла...Выставку я помню, прикольно было, только вот как ее можно "сгрызть"? Что-то я совсем в этих взрослых делах запуталась....
А это я на диване (пока папа не видит)[url=]
Черепашка, я думаю, что твоя мама имела в виду то, что выставка и сапоги стоят денег. Ты сгрызла сапоги, значит твоей маме придется деньги потратить на сапоги, а не на твою выставку.
А я был на выставке. Мне не понравилось - суматоха такая, куча народа, собак, шум....брррррр.... Я так устал ото всего этого, что весь следующий день спааал!!!!!!!!!! Лучше бы мне мама купила сапоги для грызения. Правда, мама мне купила новую игрушку, сказала, что я заслужил! Интересно, чем?
Гошан, тебе папа не разрешает спать на диване?! Мне мой разрешает - красота!!!!!!!!!!!! Только на диване слишком жарко. Я на нем лежу только после прогулок, когда весь мокрый от снега!
Папа то не против, если это не ЕГО место!
аааа, тогда понятно.... Да, мой тоже возмущается, если я ложусь на ЕГО место!!! А если я ложусь МОКРЫЙ, то ВАЩЕЕее - крика - ЖУТЬ!!!
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.807 s, 475 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.