Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (37/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 50 страниц
Привет Риц! Не грусти. Меня то же в Ксюшкин бассейн не пускают. И домой перестали пускать, только на веранду. У нас дожди льют, меня мыть устали, сказали сохни сама на веранде. Я домой теперь только нос засовываю и то кричат, что мух напускала. А вчера к нам какие то дядьки приехали, наши кубики грузили. Ну и чтоб я их не улизала, меня на веранде закрыли. Хи-хи.. А домой то дверь оставили открытой. Вот я оторвалась!!! Блинки со стола умыкнула, у Ксюхи на кресле повалялась, мамин тапок помуслякала, водички чистенькой из бака похлебала, а потом опять на веранду вышла. Сразу то никто и не просек ничего. Только когда чаю попить захотели, обюнаружили, что блинов то тю-тю. Тут хоть кричи, хоть не кричи, а обратно то не вытащат. Фигушки.
Так что ты там поглядывай, может тоже что хорошего в деревенской жизни обнаружишь.
Ну пока, Буся!
Привет, ребята, давно я с вами не общался. У папы тут проблемы со свободным времением, но он говорит, что это проблемы перманентные, и он к этому привык. И потому я мало кого вижу... Вообще у нас времена тяжёлые настали. Жара стоит дикая, а мне на речку нельзя, ухо лечат... Правда. раз в жару днём гулять трудно, папа утром стал на час больше со мной гулять, и вечером на час больше. И даже до дальней речки ходим, но купаться меня не пускают.
В жару и бегать трудно... Дома прохладно, там бы можно и поноситься с любимым котом и с мячиком. который мы постоянно делим, но папа говорит, что слоны в футбол не играют. Только я не пойму. какие же мы слоны... Ну, подумаешь, крепкие ребята оба, говорят. что переростки, но у нас же хоботов нет...
Ктром, правда, в пять часов, когда я папу поднимаю, папа разрешает за колесом побегать. Мы на прогулку с собой колесо от мопеда берём. папа его за голову поднимает, и бросает. Я догоняю, и тащу назад к папе. Но дома с колесом почему-то бегать тоже нельзя. А дома бы лучше. Там и прохладно, и бегать не далеко, от стены до стены...
Вот так и живём...
Всем привет, ваш Буслай.
Буслай, а что у тебя с ушком? А жара она у всех сейчас.Я даже теперь терплю до вечера потому что не хочу днем выходить из-за этой жары. А вечером мы на море ходим купаться. Так пока домой возвращаемся так я высыхать успева.Только я домой всеравно мокрый прихожу. Меня мама зачем-то рядом с домом заводит туда где моют всякие машины и меня там как машину водой поливают.Так приятно.Вода там сильно под напором идет и мне массаж делает.
У меня отит то проходит, то возобновляется. Но папа говорит, что скоро пройдёт совсем. И тогда пойдём купаться по полной программе, туда. где глубоко. А тот вот только что с папой пришли. Были на речке, но там глубина такая, что я только грудь намочить успеваю. А поплавать негде. А меня автомойкой в грязную погоду моют, когда я, как мама говорит, большой свиньёй становлюсь после бегания по лужам. Мне тоже нравится. Только папа ставит самый маленький напор. У нас автомойка прямо во дворе. Правда, машину папа за воротами моет, в поле. Шланг туда протягивает. А меня во дворе рядом с крыльцом. Потом на веранду загоняют, и вытирают. Но в жару не поливают из автомойки. Это тоже из-за уха... А раньше поливали садовым шлангом. Мне тоже нравилось, только там напор не такой сильный.
Привет ребята! Это Честер! У нас с нечала лета дождей небыло. Так грустно без луж, зато на море сходили. Только на пляжи с песочком нас не пускают. Пришлось идти на причал, а там камни скользкие, боязно вылазить на них, вдруг лапы разъедутся. Вот прийдет осень тогда и покупаемся вволю.
Буслай! Твой папа прополис не пробовал в ушко капать? Мне знаешь как помогло. Я в ухо воды набрал и оно заболело сильно, а хозяйка покапала и все прошло.
Честер,привет. А меня водят на пляж с песочком. Правда только вечером.Мама говорит, что в это время некому на неё будет "наезжать" из-за меня. Правда я не понимаю что там на неё может наехать. Машин на пляже нету И почему они должны на маму наехать именно из-за меня?
Честер, а ты поедешь в какой-то Львов? Мама с папой собираются меня туда на выставку везти. Все решают как доехать. Вроде решили каким-то поездом. Ты случайно не знаешь что такое поезд?
В Львов не поеду. Сутки от нас добираться на этом поезде. Хозяйка сказала, что она сомной рехнется раньше. Зато там будет моя сестра Чанита и, может быть, мой брат Чардаш.
А поезд мне не понравился. Это такая большая громыхающая железная машина с маленькими узкими комнатками. Там все толкаются и мне пришлось всю дорогу охранять хозяек и отпугивать всех кто там ходил. А хозяйки почему-то не оценили. Даже ругались.
Да-а-а-а Честер не порадовал тыменя с этим поездом ((( Правда мама говорит, что нам всего 12 часоа ехать, но всеравно мне уже зарание не нравится. А ещё мама говорит, что мне месяца до юниоров не хватает и прийдется опять со щенками выставляться. Ну какой я щенок!!!? Зсмеют ведь (((
Ребята, все привет!
Я вернулась, а со мной и мой братан и моя маман.мы уж все наплавались там в лагере !
Вода -во!
Пляж-во!
Собак-море!
А самое главное никто никого не гоняет с пляжа а даже наоборот-кричат людям-Просим покинуть территорию пляжа, так как это лагерь собачий и они тут плавать будут.Вот это жизнь!Жалко, что на матрасах в палатках спали хозяева а не мы.Для кого лагерь-то?несправедливо!
Правда я пару разиков справедливость-то восттановила-повалялась в палатке--хе-хе..правда я была не совсем уж мокрая, зато там и досохла.
Во житуха была(.. вздох)
Ваша спасательница Рокерша
да, забыла вам сказать-с Купером мы все-таки встретились.Правда, не в кустах у пищеблока-там все время люди толклись-им видите-ли жрать хочется.Придумали тоже-три раза на день лопать. а нам всего-то разик в день давали.
Ну так вот-мы с Купером поселились рядом.
ну ничего так себе пацан.Симпатичный.Я бы даже сказали, красивый.Ну а красивые они все бабники,девочки.Вот и унас любовь не получилась.Конкурентки всякие набежали-Слева Боня малолетняя,справа моя маман Тава ( в возрасте тетка-а туда же-женихов отбивает)-так что мои шансы на романчик курортный приблизились к нулю.
Вот так и провели отпуск-мордами в разном направлении..
Превью фото № 16419
Привет, ребята!!!! Это я - лесной житель Купер)))) Роки, разве ты забыла, что возле общепита мы всё-таки встречались? К сожалению нас постоянно контролировали наши хозяйки и дрессировщицы)))))) Спокойно пообщаться не давали))) А вот и фото-подтверждение, на заднем плане непосредственно КУХНЯ:-))))
Фотография № 16434
Дааааааа, Купер - это супер :-) И очень щедрый. Легко уступает миску с кормом :-) Достаточно хвостиком помахать и дать понюхать под хвостиком. Нюхи его конечно есть мешают, но не очень сильно.
Только ситуацией этой насладиться мамы мешали, как видели, что я опять корм Купера подъедаю, так меня оттаскивают и ругают :-( Ну что им жалко? Я в восторге, Купер в восторге, а мамам опять не нравится :-(
Ну а то, что бабник это не страшно, мама говорит кобель он и есть кобель :-) зато корм у него вкусныйййййййй!!!!!!!!!!!!!
А еще мама говорит, что я как истинная женщина за миску с кормом на многое способна.
А Тава то как в Купера влюбилась, прям смешно, тетка взрослая, уж дети большие, а как к Куперу кто подходит (даж мамы) она ругаться начинала :-)
А лагерь мне очень понравился, я там много вкусностей у всех ела :-) пока мама утром одевается, я палатку открою и галопом по верандам. За нами лабрики стояли, их мамы очень часто на столе кашу оставляли :-) а я ж уже большая и до стола дотягиваюсь :-) т.ч. что могу засвидетельствовать, на кухне очень вкусно готовили.
А еще по выходным на берег приезжает много отдыхающих и жарят шашлык, т.ч. во время прогулки достаточно убежать от мамы и найти чужие палатки :-) Отдыхающие такие добрые, их мясо ешь, а они только говорят "уйди собачка", а по морде как мама и другие из лагеря не дают, видимо уж очень собак любят.
Вы уж извиняйте, что я все об еде и об еде, просто я расту и мне очень нужны калории, жаль что мама этого не понимает, грит воровайка я.
Мне даже тарелку с горчицей подсунули (мама моей собачей мамы Баффушки постаралась, она мне кто будет? бабушка?), надеялась что это отучит меня воровать, хм, наивная :-) я эту горчицу и схавала, очень вкусная оказалась кстати :-)
Всем привет! Этоя, Буслай... Это я понимаю. Обожаю горчицу и хрен! И завидую, что вы там все вместе собирались. А у меня тут проблемы были. Папа уезжал в командировку. Мама знала, что мы с папой на большой лестнице в овраге тренируемся, но не знала, что мы там только раз в три дня бываем, чтобы связки не перегружать. И целый день меня по лестнице гоняла. И утром, и в обед, и вечером. И я связки на лапах растянул. Я же тяжёлый. Давно не взввешивался, но уже под семьдесят, как папа говорит. Вот связки и затрещали. В итоге почти неделю дальше ворот не выходил. Трудно и больно ходить было, а особенно вставать. Сейчас поправился. Уже снова бегаю и играю. Но папа рпугается, что я за время болезни потолстел, и заставляет меня худеть. Я стараюсь, но получается туго... Но я всё равно похудею. У меня тут много друзей появилось. Во-первоых. злоровенный лернбергер Тоша. Его хозяйка говорит, что у тоши рость 80 сантиметров, но она обманывается. Я выше, как папа сказал, а Тоша, может быть, в молодости был такой. Сейчас ему девять лет, и стал меньше. Но он со мной играет. Его хозяйка говорит, что Тоша ни с кем уже не мграл лет пять. Его все боятся, потому что большой. А со мной ему в самый раз играть. Ещё у меня есть весёлая и резвая подружка Груня. Она ризеншнауцер. Папа её козой зовёт. Она правда на козу похожа. На чёрную. Но настоящие чёрные козы меня боятся и со мной не играют, играет только маленькая беленькая козочка. А на неё Груня совсем не похожа. Ещё есть золотистый ретривер Граф де Ля Фер из Дубровницы. Имя такое длинное, что запомнить трудно... Но он не игручий, он только ласкучий, всё к людям лезет ласкаться. Просит, чтобы его погладили. И даже к моим маме с папой лезет, и рычит, когда я подхожу. Сначала я молчал. Пусть приласкается. А потом, когда он меня отталкивать стал, я тоже его болкнул. И не сильно, а он кувырком полетел. Теперь не лезет... И ещё есть женщина, у которой шесть японских хин, имена которых я не помню. С ними встречаться интересно. Они вокруг меня и подо мной бегают - так смешно...
Но, наверное, с нюшами играть веселее. Всё-таки все мы родня... Когда-нибудь поиграю. Папа обещал...
Вот я же говорила, что Бонька малолетка!
Я тут про разбитое сердце рассказываю, а Бонька, что где подъела.
Кстати Боня , а ты у добера Славы не ходила ужинать?
У нее мама добрая-оставляла миску с кормом на всю ночь.Мне мама Тава говорила, что можно туда подползать, Слава добрая, всех угощала!
Ваша Рокерша
Мда, Купер, под надзором фик что сделаешь..
А тут еще и маман моя Тава все контролировала..
Ну ладно, давай до встечи на том же бугорочке песочном в следующем году!
мы кстати вчера купаться ездили и мамину начальницу отдела спасли все по очереди.А как в воду не полезьть-на улице плюс 43.
Правда начальница сказала, что в следующий раз будет отдыхать в гидре...ну мы не против..
Привет всем и отдельно Рокерше :-) и у Славы я тоже питалась, когда сбегала :-) И вообще почти у всех собак в лагере. За миску на меня рычали только Пуха и Один. А мама просила собак, чтоб меня укусили, так обидно было.
Весело вам всем - гуляйте, купайтесь, а я дома сижу :-( лечусь, уколы ставят, таблетками кормят, на обследования всякие возят. Единственная радость мама за уколы и таблетки вкусняшки дает. А так, грустно и тоска, даже с друзьями во дворе гулять не пускают.
Буслай, с ньфами играть намного интереснее, а самое интересное валяться и кусать друг друга, а также передними лапами бороться. Другие собаки не умеют передними лапами, как ньфы.
Привет ньюфы большие и маленькие. Я теперь поянл, что означает выражение "собачья жизнь" и "устал как собака" Это про меня. Я действиетльно устал. Меня возили на поезде на выставку во Львов. Ну и утомительная штука эта выставка,доложу я вам. Два дня меяня таскали по каким-то рингам.Постоянно причесывали. Повязили какой-то слюнявчик и пить давали только с рук, а потом долго вытирали. Я просто измучился.Сил моих нету. Единственное что успокаивает, так это то что мама довольная теперь. Говорит, что на чемпионате я стал лучшим щенком, получил за 2 дня 3 большие перспективы и 2 направления на бест. Мама говорит, что начало карьеры у нас получилось неплохое. Кто-то знает, что такое карьера? Наверное чсто-то хорошее. Потому что мама меня забирала все время от девочки,которую я полюбить хотел и говорила, что мне ещё рано, а можно будет, когда я карьеру сделаю. Подскажите как можно сделать эту самую "карьеру" чтобы мне наконец-то разрешили любить девочек.
Молодец Флинт! Ты держись за неё, за "карьеру", она тебя к девчонкам точно выведет. Слушайся маму и выступай побольше!
Фрей
PS А я здесь один, девчонок нет никаких в городе:(((
Мда... как захотелось в Сочи...никаких конкуренток..
задумчивая Рокерша
<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.774 s, 476 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.