Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1678
СобакаЕсть 1 фотоГресси Туана
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (36/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 50 страниц
Ребята, моя ма с Италии вернулась!!!!! Не осталась, а ко мне вернулась!!! Я так счастлив!А еще нам посылка от Зоси и Югана пришла - завтра будем обновы примерять!
Всех целую, ваш Риц.
Риц, мама с Италии одна приехала? И как твоё здоровье?
Ой, Риц, а че с мамой не попросился?Там море теплое.хорошо там!
А у нас новость-братан тоже ногу стал задирать.Значит тоже уже сиром надо звать.Вчера у него на клубнику понос начался.А сколько надо сънсть клубники, чтобы он не начался. не знаете?
Я тут пораспросил малость....
Приехала одна, потому как по работе ездила, да мы на Италию в плане расширения ньюфосемьи и не заглядывались... Я сам вроде на половину итальянец...
Здоровье мое пока стабильное, но как сир Робертино и сит Артур ногу задирать в свои год и четыре месяца не умею((( Зато я вчера плавать ходил. Пока я плавал за пустой бутылкой мама по мобильнику скем-то трещала... Я и заплыл на середину Оби (Обь в этом месте двумя островами прорезается - узкая, но течение жуть!), и понесло меня в центр Новосиба))))!!! Меня быстро нашли, мобильник долго потом искали))) (в песке с фонариком)
Роки, привет солнышко! Кто как, а я клубнику люблю! И съесть могу много, но НЕ ДАЮТ! Штук шесть только выпросил... У нас даже фото есть про то как я клубнику ем, ток ма выкладывать не разрешила (она там не совсем одета))). Так сколько ж её съесть надо для поноса ? (люблю, знаете, ма среди ночи на улицу из теплой постельки вытащить)))
ну я воббще люблю всех вытаскивать из постелек.
быстро всех строю-раз лизнула: не поняли, что гулять(или сделали вид, что не поняли) а вот вам кучка посреди зала.А тут уж папа быстро унюхивает-даже посреди ночи и трубный крик в 3 ночи--ВОНЯЕТ!!
Значит все быстро встали, убираем и моем полы немедленно.В следующий раз выбирают-или просто погулять сбегать быстро или уборка и помыв полов с уксусом.
А папа так причитать научился-классно у него получается!Поэтому в комплекте с уборкой в три ночи еще и папино причитание.
за то что поделилась опытом-прошу банку клубники в гонорар.
Ваша Рока.
Здравствуйте! Я Генерал Фрост, а дома просто Гера. Мне скоро будет три месяца, сижу пока на каком-то карантине. Хотя я не только сижу, но и бегаю, иногда лежу.
Цитата:Пока я плавал за пустой бутылкой мама по мобильнику скем-то трещала...
Риц, ты уже большой, вот скажи мне, что это такое мобильник? Стащил вчера у папы, но так и не понял, зачем он ему нужен. Не еда это точно, я пробовал - совсем не вкусный, не игрушка - попробовал еще разок, а он треснул. И чего родители из-за пустяковых вещей переживают?
Риц,
а как тебя с середине оби вытаскивали-на моторке?
Я не видела Обь, но моя маман тава сказала, что большая ,однако, речонка.
ну ты и пловец!
Жаль, что ты не едешь в лагерь-я бы у тебя поучилась поплавать.
Риц, ты просто счастливец - нам с Энжи больше одной клубники в день не дают. Я еще обожаю бананы, абрикосы и персики, а сестра виноград, малину и яблоки.Я сейчас плаваю мало, на тяжелых водолазных работах занят - достаю коряги, водоросли и кувшинки из воды.По дальним заплывам у нас специалист Энжуля, она плывет за палочкой, а я жду ближе к берегу и помогаю ей палочку из воды вынести, как настоящий мужчина. С поднятием лапки не переживай, у нас есть знакомый ньюф, который и в 2 с лишним года не всегда ее поднимает.Да еще моя ма еще что-то говорила о масле для суставов, могу узнать.Сир Арт.
Привет, Риц! Значит маманя твоя в Италию ездила? Так-так, и тебе ничего не привезла? Или ты просто нам не рассказываешь? А впрочем это не имеет значения, главное вы снова вместе!
А что ж так с речкой-то смешно и немного страшно получилось?! Ты бы поаккуратнее там, унесет так течением невесть куда, ищи тебя потом с собаками. И еще ладно бы Обь тебя до Кемерова доставить могла, уж мы бы тут тебя встретили! Ан нет, не течет Обь в Кемерово. У нас тут только Томь. Ну есть еще и Искитимка, но ее вообще за реку никто не принимает. А из Томи бы я тебя точно поймала. Мы с мамой всю неделю утром на речку купаться ходили. Правда мама у меня смешная какая-то, сама не купается. Только мне палочки кидает. И ладно бы с берега кидала, а то ведь зайдет в воду по колено и уж тогда кинет. Хи-хи.. Хотя она все-таки правильно делает, если бы с берега кидала, до глубины точно бы не докинула. А еще я научилась нырять под воду, правда неглубоко и ненадолго, так только, чтобы брови намочить. Слушайте, как же прикольно носом пузыри в воду пускать!!! Советую всем попробовать. Гера, учись у Рокершы родителей на улицу выманивать, а потом тащи их на речку! Там так здорово! А еще мы немного пофотографировались на речке, вот что получилось:
Превью фото № 15481 Превью фото № 15482 Превью фото № 15483
Ладно, я побежала убирать за собой пролитую воду из чашки, а то не ровен час еще и объяснительную писать заставят :)
Пока!
PS. Риц, будь молодцом!!!
Гера, привет!
Что-то я смотрю у нас мужиков прибывает.Это хорошо, конкуренции нам девочкам меньше.А то я тут пока все контролировала-у меня пацана почти что увелию
Другая тут ему позирует.
Ну давай расти,Герыч.
Мобильник в принципе я не пробовала, но говорят не очень вкусно.Ты ближе к кухне прибивайся.Там все на столе такое вкусное!
твоя новая френда Рокерша
Дарси, да ты хорошеешь прямо день ото дня!!!! Глядишь, красота такая, и забудет скоро про хромого бедолагу Рица?
Риц, милый, про тебя я никогда не забуду. Я твоя навеки :)) Я даже думаю, что скоро мы снова увидимся, если я уговорю маму приехать к вам в город побегать в этом странном ринге и показаться странным тетям или дядям. Встретимся, поцелуемся, а там уж кто знает... любовь сильное чувство говорят :)) Чмок!

Рокерша, да ты не обижайся :) Рицуля хоть и прихрамывает, но вон пади какой красавец! Ален Делон прямо, еще он сам выбирать станет попозжее с кем гулять и шуры-муры крутить. А нам с тобой сейчас пококетничать-то мона чуток даже на больших расстояних друг от друга! С современными технологиями границы и расстояния вообще большая условность! :)
Всех целую, люблю, надеюсь на скорые встречи. Ваша малышка Дарси.
Вот умеют же люди на расстоянии такие шуры-муры развести-"я- говорит- твоя навеки"!
Правильно мне мама сказала, что пока ты Роки, тут бандитсвуешь, другие уже хвостом учатся вертеть.
Дарси, а ты хвостом крутишь справа налево или слева направо?
А как правильно, не знаешь?
Как правильно не знаю. :} А я что... я ничего... я.. я.. я вообще просто мух хвостом гоняла, махала хвостом сначала в одну сторону, потом в другую, и снова все наоборот. Откуда мне было знать, что у взрослых это знаком симпатии считается, я ж маленькая еще :) Ну и вот, а любовь-то вон она какая, и уж тем более первая.
А вообще знаешь, хорошая мысль: мальчики учатся ногу поднимать, а девочки - хвостом крутить. Собачья школа, первый класс. Мама, хочу в шкооолу!!! Запиши меня!!!!
Ну девчёнки, держитесь! Нам с ма от Зоси с Юганом такие камзолы пришли, закачаешься! Только на улице жара стоит, хоть бы капелька с неба упала.... А так покрасоваться хочется!

Дарси, неужели снова к нам? Ура! Ты только сообщи когда, а то вдруг ма опять куда-нибудь соберется, а я машину водить пока не умею... Как же я тебя тогда втречу?
Риц, я тебе обязательно напишу, только у мамы разузнаю, когда она уже решится!

А у нас погода вообще непонятная: то жара, по ливень. Вчера вечером пошли на речку купаться, а с неба дождь льет, уже хотели назад пойти. Но дождик друг испугался и перестал капать. Так что поплавать все таки удалось. Правда не в реке, а в озере, но там тоже здорово!!!
Привет всей честной компании от Зоси!
Прибегает к нам изредка ночами пацан один, папа с мамой говорят здорово на ньюфа похож. Он видимо из дома под забором подкоп делает и деру ;))) Смешной, дома то лучше. Прибежит к нам и давай к нам во двор туннель рыть. А я ругаюсь, иди говорю домой а то потеряют, искать будут. Громко так ругаюсь, аж из дома все повыскакивают, прикольные такие, хи-хи-хи. За калитку выскакивают а там яма выкопана, уржошься. А Юган, тож дуралей, со двора ему на встречу подкоп делает. Я говорю плохо просчитал, промахнешься! Вобщем веселюсь от всей души, под забором у нас фундамент, сама заливать помогала. Вот лбами то треснутся ;)))))
Ребята, всем привет! Вы меня уже наверное забыли? А я никуда и не делась. Просто работы много. Мы строим большой дом, без меня никак не справляются. Я родителям то песочка нагребу, то цемента хвостиком помету, то подкоп под фундамент сделаю, чтоб проветривалось. А еще всех пасти приходится. Вся мелкота выросла и обнаглела. Все норовят в огород вылезти. А туда даже меня не пускают. Как тут стерпишь? Приходится воспитывать и гонять. А еще меня в лагерь не повезли. Какая то течка у меня не вовремя пришла. Вот теперь дома сижу. Так что кто не в лагере, пишите, а тот скучно без обчества.
Ур-р-р-раааа!!!! Я все понял. Ну почему мне раньше ни кто не подсказал, что море это место жительства таких как мы. Я целый месяц сопротивлялся и не хотел плавать, а вчера наконец понял, что только этим и должен заниматься.И людям вообще не место в море. Я вчера всех кто туда пытался зайти повыгонял, а маму силой вытащил за купальник.Правда у неё что-то там порвалось и она орала, как ненормальная.И пусть орет, нечего ей делать в море. Она не собака и может утонуть.Сегодня ещё с папой серьезно поговорю, а то он сильно далеко заплывает.Но я понял, что вполне могу его догнать и вытащить за плавки. Пусть на берегу сидит. Мне так спокойней.
Всем привет!
Везет вам ребята - купаетесь, развлекаетесь... А моя ма опять в командировку укатила.В какой-то Новокузнецк, что-ли? А меня к баушке с дедушкой вместе с Мотькой заслали. А еще ма грозилась меня до сентября в этой деревне жить оставить, на каникулы, говорит.Знаю, знаю её каникулы! Думает неграмотный, не в курсях что у неё отпуск в августе. Явно ведь куда-то намылилась без меня!!! Вот с этими мыслями и лежу под дедовым УАЗиком целый день на жаре. Они мне домик сделали, а мне ж в нём невидно, ну ничегошеньки! И речки-то тут никакой нету. У Мотьки хоть бассейн надувной, челый день оттуда не вылазит. А я залез туда, так мало того, что там воды по колено, еще и ба прибежала на меня нехорошими словами ругаться! Пришлось мне из этого бассейна в спешке ретироваться, я прыгнул и когтищами дно продрал.... Мотька ревёт, меня привязвли к УАЗику, один дед хохочет! А зря, кому бассейн клеить?
Скукота!!!
Есть тут правда собака Гром, но тот сексуально озабоченный маньяк нетрадиционной ориентации. Я к нему играть, а он пристаёт... Так что я решил жить по другую сторону УАЗика.
И вот еще, Они , эти деревенские, не понимают что собака дожна жить в доме! Не, ну ладно, днем буду на улице, но ночью же приличная собака на улице быть не должна.Уж я плакал, плакал, ругался, ругался - не берут меня в дом! Ну, предет ма я ей на них пожалуюсь!Колхозники, блин!
За сим раскланиваюсь, Ваш Риц.
<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.809 s, 473 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.