Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7583
СобакаЕсть 12 фотоThreeponds Council Cup Bogart
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (41/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | | >>
Всего: 50 страниц
Ой какой жуткий день сегодня был! Началось все с вечера - вместо того, что б спать, мама вдруг потащила меня в ванную, а потом сушила полночи. Кстати, Кинг, ты наверно прав про фен, или я выросла - я даже заснула, пока мама спинку сушила. А утром ни свет ни заря запихнули в машину и куда-то повезли. Я сначала очень испугалась - думаю, ну все, мама меня отдавать повезла - сестренок перед исчезновением тоже мыли-сушили. Но меня привезли куда-то, где очень много собак. Ну я их всех решила напугать - лаяла-лаяла, пока не охрипла. Наверно, все-таки напугала, потому что меня никто не обидел, а только подходили знакомиться. А потом мама потащила в какое-то большое здание, а нам навстречу - целая куча больших и черных - оказывается их ротвейлерами зовут. Ну, я решила - что хотите со мной делайте, но туда я не пойду. А мама взяла на руки и затащила.От страха я кажется даже бояться перестала. В общем побегали мы по зеленому коврику и маме дали какую то блестящую штуку. Я все думала - зачем она? Потом смотрю - вроде это миска для корма, только на ножке и маленькая, а тут и мама туда корма насыпала, значит я правильно поняла. Все думаю, сейчас домой поедем, так нет! Таскали меня целый день по парку, какие-то люди подходили,собаки лезли знакомиться, да еще все время приставали с фотографиями - ФУ! А потом опять потащили по зеленому коврику бегать, да еще в компании со всякой щенячьей мелочью. Я то поняла уже, что это не страшно, но зачем маме вторая миска на ножке понадобилась? (Правда на этот раз дали миску побольше, и корма целый мешок к ней добавили). В общем, на этот раз мы все-таки поехали домой.УФ! Наконец то спать! Вот такой сумасшедший день получился, одно хорошо - мама очень довольна была и меня всю зацеловала.
Привет всем!Черепашка, поздравляю тебя с первой победой! Мама тобой наверное очень гордится. У меня тоже есть новость. Сегодня ночью я узнал что деньги все-таки пахнут. Я распотрошил папин бумажник и пожевал большие зеленые бумажки, на вкус ничего интересного, никому пробовать не советую. Удовольствия ноль, а попу больно!
Пермячка Ксю, Кинг, подскажи, пожалуйста, а зеленые бумажки поди с лицами мужиков были? Если да, то так им и надо -они отправили всех в мировой финансовый кризис. Так им и надо. Так что ты пострадал не зря! Этим надо гордиться!!! А папа - он просто не понимает политическу обстановку на мировой арене!
Irrr, Чаривна - вы просто умнички, слов нет!
Ой малявки, привет. как вас много тут собралось!
А я Рокерша, тут я тоже выросла.И тоже много чего творила.Сейчас я уже почти взрослая,вот и юного чемпиона казахстана сертификат получила...значит кончается мое детсво..скоро буду совсем большая..а в лагерь я тоже поеду..у нас там возле общепита стрелка с Купером набита.так что вы тоже там подтягивайтесь на нашу тусовку!
ну растите мелюзга..набирайтесь сил!
ньюф-не-чайницаПоздравляю тебя с получением сертификата, а то что детство заканчивается, так это не правда. Мы всегда будем детьми, а то что будем большими, так это ведь только в теле и пусть нас боятся все. alenkin По поводу лиц мужиков на бумажках- увы нет, они вроде бы, как папа сказал, русские-деревянные. Но всеравно, попу было больно. А мама говорит, что на ошибках учатся.
привет всем! Долго не писала, потому что за светлой полосой, как мама сказала, приходит черная( а по-моему наоборот надо говорить - мы же черные и это хорошо, а вот светлая полоса - это наверно для бело-черных ньюфов хорошо). В общем не успели мы приехать с выставки, как мне почему то стало совсем не по себе. Жарко и сил встать нет. Мама очень перепугалась, всю ночь возле меня сидела, а утром повезла к какому-то "доктору", а он всю попу иголками исколол. Правда, мне тогда все равно было, так было плохо. Правда, потом действительно стало полегче - я все пила пила пила...и писяла писяла писяла...А мама взяла и ушла гулять без меня - с мамой Марьяной! Ну, я всему дому показала, что меня одну нельзя оставлять. Надо сказать, что голос у меня красивый - сильный и очень низкий, как у взрослых, я им очень горжусь. А тут у меня даже не лай получился, а вроде как песня...Мама потом сказала, что за два дома мой концерт услышала и еле-еле маму Марьяну остановила - она ко мне рвалась. А потом, только я выздоровела и меня опять на прогулку взяли, как заболела мама Марьяна - оказывается нас вместе эти мерзкие клещи покусали, только она заболела позже. В общем мама нервничает, на прогулку меня на пару минут выводит, мама Марьяна со мной не играет - словом скукотище! И еще все постоянно дома - даже похулиганить не получается! Ну ничего, все вроде хорошо закончилось. А два дня назад выхожу во двор - и обалдела - все какое-то белое! Мама меня даже с поводка спустила - я так скакала, что она боялась что я ее на скользком уроню. Вот глупая! Это же так прикольно в снегу поваляться! Девочки-мальчики, а у вас снег уже выпал? Расскажите, как он вам, понравился?
Оц-ой-ой, Черепашка, выздоравливай!
Это очень опасные клещи!у нас тут весной столько собачек умерло.Наверное, это у вас пироплазмоз?
Лечись, попу не жалей,
твои старшая подружка Роки.
(ПЫСЫ можешь звать меня Рокерша)
Черепашка, ты выздоравливай и маму Марьяну поддерживай, чтобы тоже поскорее стала здоровой! И вашу общую маму, Irrr, не пугайте и не расстраивайте! А то, что попа пострадала - думаю, тебя порадует, что не только твоя! (вместе-то не так обидно попам!!!) Моя тоже стала частенько побаливать... Правда, не от уколов. Папа с мамой говорят, что я стала характер "вожака стаи" какого-то проявлять... Не знаю никакого "вожака стаи" и не понимаю почему, когда я сопротивляться начинаю - ну там мыться не хочу или фениться и расцарапываю папе руки, мне прилетает по попе и потом родители со мной не хотят играть... В общем, как оказалось - жизнь сложная штука... По ходу, детство заканчивается... Э-э-э-э-э-х!!!!!!!
Рокерша привет! Ты такие умные слова знаешь! Что-то такое вроде пи-ро-пла... не помню как дальше мама и впрямь говорила. у меня вроде все уже хорошо, а вот маме Марьяне мама запрещает со мной бегать- говорит что ей "нагрузки" рано. Но мы все равно по снежку побегали, а сейчас опять лужи, дождь и мерзкий ветер, так что приходиться быстро домой уходить, мама все ворчит про какую-то "простуду", которой ей почему-то не хватает.
Конни, я последнее время сама удивляюсь, почему это моей попе почти не попадает? Только с дивана постоянно гоняют, а там КОТ!!!! На спинке!!!! И ЕМУ можно!!!! Нет, я такую несправедливость выдержать не могу - приходится с ним разбираться. Правда, последнее время мы даже немного подружились, когда с мамой играть было нельзя, приходилось с котом...А он гад на диван убегает!Вот моя попа и страдает...
Всем привет,ньюфиный народ. Давно вас не видел. Дел было просто невпроворот. Сумашедший выдался годик. Где меня только не носило и как только надо мной не издевались. И в поездах водили и в автобусах. А сомое противное это часами стоять в ванной а потом на столе где противная тетка вынимает из тебя всю шерсть и дует какими-то шумящими штуками. Зато я уже большой. Мне в декабре год будет.Правда в мой день рождения меня опять потащат в како-то Киев на какой-то CACIB. Мама сказала, что мне нужно получить ещё оду каку-то бумажку и я буду юнный чемпион Украины. Правда не знаю насколько это вкусно, но звучит красиво и мама радуется. А ещё я очень скучаю по папе. Он ушел в какой-то рейс и я теперь совершенно остался без вкусностей которые он мне втихаря от мамы со стола давал. Скорее бы он вернулся, а то меня этот сухой корм совсем достал.
Привет Дрейк! Это Черепашка. Моя мама сказала, что нам на этот САСИБ идти нет смысла - маленькая я слишком. Жаль, а то бы познакомились...да и выставки мне в общем понравились - собак много, есть на кого полаять да и знакомиться все подходят. Хотя мама наверняка там будет, потом мне расскажет, как ты выступил. Удачи!
Дрейк, привет! Очень рады тебя тут видеть - выходи почаще! Получай САСИБ и рассказывай, какой он -вкусный или так себе? А то я еще маленькая - 3,5 месяца и многого еще не знаю.
Привет всем ребята! Я уже большой и мне тоже скоро будет год, но недели три назад отличился: взял и съел двухмесячный запас сухожилий перед выставкой сестры. Мамы тут со мной тоже побежали по врачам, они сказали пищевой стресс - и сутки не кормить(!), две недели не давать вкусняшек (???).Лучше бы было больно попу.Я в глазки сразу напустил тоски-печали и мне в ветеринарке втихаря дали вкусняшек, когда ма не видела. Сказали, что не могут смотреть мне в глаза без слез. Зато пока все вокруг меня суетились - сестру на выставку не повезли. Сестра Энжуля - душечка, мне мисочку свою подсовывала с кормом под дверь, когда ма не видели.А потом мне приносила корм из своей заначки. Так что сутки без еды я нормально пережил! Пишите ребята!.АРТЮША.
Ой сколько невест появилось, пока меня тут не было. Девченки,давайте знакомиться ))))) Черепашка, это я к тебе в первую очередь обращаюсь!!!)))) Меня вообще-то дома Флинт зовут, а с настоящим именем какая-то путаница вышла. Мама теперь на каких-то итальянцев ругается и говорит, что у них бардак ещё хуже чем у нас. Кто-то этот бардак на вкус пробовал? Вообщем наконец-то пришла моя радословная, а там меня по другому зовут не так как меня на всех выставках знали и мама сказала что теперь имеет геморой переделывать документы. Этот самый геморой я тоже не пробовал. Но думаю он не вкусный так-как мама сердится.
Ой, Флинт и как я могла твое имя перепутать? Это все потому, что ты давно не появлялся! Мы наверно весной познакомимся - мама говорит, что к киевскому САСИбу я уже до юниоров дорасту, но до этой самой весны еще дожить надо! А что-такое бардак я по-моему знаю - ничего вкусного от него не дождешься. У нас он случается, когда все собираются дома - я, мама Марьяна, кот Бандит, папа, мама, их дочка, внучка Даня -и мы все чего-то хотим от мамы(я - чего-нибудь вкусненького!). Вот тогда мама и ругается, что если этот бардак не прекратиться и мы не выстроимся со своими хотениями в очередь, то она сойдет с ума и никто ничего не получит. Не знаю, какой бардак у итальянцев, но наш мне не очень нравится.
Артюша привет! А мы когда-то с сестричкой себе тоже "пищевой стресс" устроили. Здорово было! А сейчас мне ничего стащить не позволяют, вредные... Сегодня только попыталась добавить к своей порции немного из маминой миски - у нее такие кусищи огромные и их так грызть прикольно! - так мама Марьяна меня как прихватит! Уж я пищала! Так страшно было...Но ничего, обошлось.А вообще она добрая и играть с ней интересно, но все равно лучше когда сестричка есть, как у тебя. А то кто же поддержит в трудную минуту и с кем хулиганить?
Ой, а у меня тоже "пищевой стрес" вчера был. Я у мамы со стола бутерброд с колбасой стащил пока она на секунду отвернулась.Ну и устроила мне мама стрес,должу я вам.Но,если честно, бутерброд стоил того.
Черепашка! Флинт! Вы тут поосторожнее со всякими стрессами, а то еще как мы по молодости лет наедитесь чего-нибудь несъедобного типа тапочек и будет больно попу и поведут к врачу! Но и в ветеринарке тоже неплохо : игрушку можно выбрать или вкусняшку, можно поиграть и сбить парочку рекламных щитов. Но больше всего нам с сестрой нравиться ходить в зоомагазин: там все есть - косточки, вкусняшки, сэндвичи, игрушки, мячики, домики и одежда. Можно выбрать все, что хочешь, но мало места и негде поиграть! Я всегда на прогулке притормаживаю у любимого магазина и мне что-нибудь покупают вкусненькое или интересненькое!!!Большой привет вам всем от Энжули. Сестра опять проводит ремонт квартиры - занята, а я как настоящий мужчина наблюдаю за ней с дивана.Артюша.
Всем привет. Только тс-с-с я тут под стол забился и оттуда пишу. Случилось что-то страшное. Толком пока не пойму что, но мама ходит чернее тучи. Говорит что я на выставке поймал какого-то очхоря. А я, чесное слово, никого не ловил и не ел. И даже не знаю что за зверь такой этот очьхорь, но меня в этом обвиняют. В наказание потащили в клинику кололи какими-то иголками и кровь из меня выкачивали.А со вчерашнего вечера запихивают постоянно какими-то гадкими таблетками, не водят на площадку играть с другими собаками и гулять мама меня теперь заставляет только рядом и медленно.А уж о том что-бы попрыгать мне даже думать запретили.На это все маму тот дядька подговорил, который меня иголками колол и кровь выкачивал.Так, что ребята мой вам дружеский совет. Никогда не ловите очьхорей, хотя я и не знаю что это такое
Не переживай, Флинт!Тебе хоть и год, но все равно еще как и мы, маааааленький ... А значит, тебе еще расти и расти, вот вырастешь большой и красивый и будешь маму радовать и бегать, сколько хочешь! А вообще, странное это место - выставка! Мама рассказывала, что твой собрат по рингу тоже своих родителей расстроил, только тем, что наоборот что-то там "не словил" - судья написал, что у него "слишком пушистый хвост" и добавил, что это будет мешать ему плавать!!!!
<< | | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.797 s, 467 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.