Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (47/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Всего: 50 страниц
АГА, вот и мой чего то ругается, но не на меня - на маму в основном. Хотя при чем тут мама - это же не она на его место легла......
привет из города Иваново!
Привет. Я - Бейб. Дома меня зовут Бейби. А раньше звали Барак Обама. Теперь я живу в Иваново. И самое главное - меня все любят! Уже сделали первую фотосессию. Я так думаю, все о чем они последнее время разговаривают - это я. Как поел, чем играл, хорошо ли помылся....Вообщем у меня все отлично. Чего и Вам желаю. Интересно как дела у моих сестер?
Бейб,очень приятно,а я Филди=))я очень рад,за тебя.очень хорошо,что ты нашёл любящую семью :)очень бы хотелось посмотреть твои фотографии.
Привет, Бейби! Как ты доехал до дома? Вот и дождались мы тебя! Я- Гошан и мне 4 месяца!
Бэйби, привет!!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать!!!!!! Я -Кинг, мне 5 месяцев.
Очень здорово, что тебя любят!!! И было бы здорово посмотреть твои фотографии!
Филди, мой ветеринар сказал, что мне уже можно гулять, т.к.иммунитет у меня уже закреплен 2ой прививкой и уже сделана 3я.
Бэйби, привет, добро пожаловать в нашу компанию!Ждем фото.
Grin,ого,Стеллочка,я так за тебя рад.у вас там таааак красиво.я бы тоже с тобой там побегал:)а мне только пока ещё 2-ую прививку сделали.мама говорит,что ещё 4 денёчка осталось и гулять пойдём уже весной.
Филди, ты наверно, что-то путаешь. Ты и Стеллочка из одного помета, значит, у Вас прививки одинаковые и их одинаковое количество. Тебе должны бали сделать уже не вторую, а третью прививку. Мне вот скоро будут делать четвертую.........
Но меня мама после 3-й прививки тоже долго держала дома, говорила, что погода "не щенячья", была грязь и слякоть. Желаю тебе скорейшего появления на улице! ТАМ ЗДОРОВО!!!
да,извиняюсь,запутался немножко.*^___^*
Значит,мне тоже гулять можно?
А я вовсю по улице гуляю! Мне 4 месяца, 5 скоро - я БОЛЬШАЯ собака!
Эй! Чего застыли все? АУ?[url=[URL=http://www.radikal.ru][/URL
Привет!А меня зовут Тори! Меня вчера привезли домой.Мама и папа все радовались, что я спокойная девочка.Но , сегодня окончательно освоивщись пытаюсь чего-нибудь натворить (цветок погрызть,книжку почитать,а еще лучше коврики в кучи пособирать).А родители не дают.Аж не интересно становится.Усыпляю их бдительность делая вид,что сплю.Но ничего скоро ночь.Эту ночь не спала мама, а сегодня по полной программе получит папа!Превью фото № 23987
Привет, Тори!!!! с Международным женским днем тебя, и твою Мамулю!!!! Всех девченок с праздником!!!! Я сегодня гулять ходил за ворота! на поводке!!! Интересно - жуть как интересно!
Спасибо Гоша! Я тоже поздравляю твою Мамочку и всех остальных девочек и их мам с этим весенним праздником! Хорошо тебе, ты уже гуляешь.А я на карантине.Мама говорит до 15 числа дома какать будем.И бегает за мной с салфетками!
Мда - а не позавидуешь.... А мои в раздумьях, надо ли прививки после смены зубов повторять, или нет. а я уже на двух выставках был, и везде - лучший!!!! жду и тебя на выставках!
Здравствуйте, девочки-мальчики, это я, Стеллочка. Фотография № 24071
А здесь я притворяюсь мягким и теплым ковриком:
Фотография № 24070

Гоша, поздравляю тебя с победами на выставках, ты молодец!
Привет, Стеллочка! Какие красивые тюльпаны! Это тебе папа подарил, или маме? А я сгрыз стенку в коридоре - помоему там замуровано что то очень ценное. А мама опять мне про кальций твердит, а в таблетках он мне не нравится - стенка вкуснее!
Мой папа нас с мамой поздравил по телефону, он в море.
Гошан, ты со стенками поосторожнее, а то дом рухнет, и где ты тогда будешь жить? Я ограничиваюсь обоями, плинтусами, ну съела я телефонный провод, съела, так ведь есть же еще несъеденный сотовый телефон, так что никакой трагедии!
Стеллочка! Семь футов под килем папе! пусть скорее возвращается домой!
Барт,Kristina-malina, а я только одну книжку и "прочитал" за свою жизнь. Но тоже до конца не дали. Один угол только и успел. Папа, правда, не обиделся, потому что в углу этих книг целая куча лежит. У папы в месяц по три-четыре книжки допечатывают, и ему присылают авторские экземпляры. А он не знает, куда их девать. У нас в деревне людей, которые читать умеют, меньше живёт. Но всё же папа сказал, что собакам тоже книги "читать" нельзя. И я больше "читать" не стал... А вообще папа говорит, что я не собака, а кошка, потому что ничего в доме не грызу. Я, конечно, помню, что щенком у мамы валенок прогрыз. Но не напоминаю...
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.766 s, 501 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.