Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7511
СобакаЕсть 1 фотоБрюс Браун
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (48/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Всего: 50 страниц
Всем привет,ньюфиный народ. А я знаю как заполучить целую кучу вкусных сосисок. Очень просто. Нужно дождаться когда мама с папой чекнуться рюмками, скажут "За чемпиона" и выпют то что в рюмках.В этот момент нужно просто оказаться возле стола.Сосиска гарантирована.Да ещё при этом гладят по голове и называют при этом мудреным словом чемпион. Вообщем,мальчишки и девченки всем желаю стать чемпионами и накушаться вкуснятины до отвала.
Молодец!!!!!

А я тоже умею вкуснятину выпрашивать. Нужно дождаться, когда все лягут спать и погаснет свет. Затем взять игрушку (ворону или мячик) с пищалкой и сжимать-сжимать ее в пасти, резко-резко, часто-часто!!!! Тут же зажигается свет, папа кричит на маму, а мама встает и пытается отнять у меня игрушку. Потом ей все-таки это удается, я делаю НЕСЧАСТНЫЙ вид, укоризненно смотрю ей в глаза и ......... мама достает с полки вксняшку (говяжий лопаточный хрящ или ухо внутреннее) и дает ее мне. НЯЯМММ!!!!!!!!
Буслай, а я книжки больше не ем. Я нашел штучку повкуснее.
На выходные приезжала мамина сестра. Так у нее тапочки такие замечательные - меховые с большими цветочками - ромашками. Ну, так пока тётя смотрела квадратный ящик с бегающими картинками, я один тапок своровал и жевал, жевал, жевал..... Потом мама сказала, что не хватает на этом тапке цветочка. И как она догадалась, что именно я его зажевал?! У меня дома еще 2 кошки и 1 наглый кот!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чуть что - сразу Кинг виноват.... НЕЧЕСТНООООО.............. А сегодня мама сказала, что если я цветочек до вечера не верну (любым способом), то она напоит меня вазелиновым маслом..... Я его никогда не пил, но название мне не понравилось и мамин настрой тоже......... Я решил не рисковать и цветочек вернул в лифте, папа был так рад, что даже не стал на меня ругаться за испачканный подъезд.
Друзья ньюфы. Слышали когда нибудь выражение "Собачья жизнь" Так вот это про меня.Где наш собачий Бог почему он не слышит моих молитв.Господи,опять!!! Опять все заново. Как же я устал. Восемь часов адских мук.За что я опять сидел в ванне как идиот где меня мочили, терли всякими шампунями бальзамами и прочей гадостью.А бустер. Вы знаете что такое бустер. Если нет, то лучше вам этого и не знать. А если увидите его, то бегите куда глаза глядят.А стол на котором так долго приходится стоять привязанным. Мало что это не удобно, обидно так ещё приходится наблюдать как твоя,с таким трудом выращенная шерсть, разлетается в разные стороны.Но похоже мои муки не закончились.Уж больно подозрительно мама себя ведет.Вон пошла сумку собирать. Знаю я эту сумку.Её как из кладовки достают верная примета, что опять кудато везти будут.Боже, как же я устал.
Да..Видимо тебя на выставку повезут..... Сочувствую.

Но там тоже можно получить удовольствие - например, познакомиться с большими ньюфами и пуфффыстыми ньюфками - они такие красивые! Еще их можно поцеловать, только делать нужно незаметно, а то хозяева ругаться начнут, что мол обслюнявил. А я никого не слюнявил - я только выразил свое восхищение.
Еще можно выпросить у мамы новую игрушку. Главное, сделать жутко несчастные глаза, закусить одну губу и при этом смотреть маме в глаза.

Ну, а если ты оччччень не хочешь никуда ехать - притворись больным. Ничего не ешь, забейся в дальний угол и лежи с грустными глазами. При этом, правда, есть риск, что тебя повезут в заведение с людьми в белых халатах....
Еще есть способ. Просто подожми одну лапу и прыгай на трех - будто у тебя одна лапа болит, при этом еще можно поскуливать. Я так никогда не пробовал, но мой друг доберман уже два раза хозяйку обманывал, срабатывает на 100%!!! Никуда тебя не повезут, а будут жалеть, гладеть и целовать.
Так что выбирай сам, что лучше!!!
Флинт! Мама сказала, что тебя нужно поздравить, и еще раз поздравить, а за Бест(потом расскажешь, что это такое) - особо поздравить! Вот, ПОЗДРАВЛЯЮ! Оказывается, напрасно ты не хотел ехать. Представляю, сколько вкусняшек тебе досталось!!!! А я вот сидела дома....одна....Мама сказала, что мне в 9 месяцев и 4 дня в юниорах делать пока нечего..... А я так хотела со всеми познакомиться!!!! Ну, ничего, вот подрасту еще чуть-чуть....Хотя, похоже, я уже немного повзрослела - мама была очень довольна, когда придя домой, обнаружила, что я совсем не хулиганила, ничего не погрызла и не выла!!!!
Флинт поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Давай, рассказывай, вкусняшками закормили?! Или так закормили, что ты теперь не можешь из кухни дойти до сюда и написать нам?!
С собачками познакомился? Много их там было?

Тетя Черепашка, а почему тебя оставили совсем одну? Куда делась твоя лохматая мама? А ничего не грызть скуууучно.... Как же ты время проводила, а?

Ой, а я сегодня первый раз в жизни ПЛАВАЛ в озере!!!! Здорово!!!! Я как увидел, что озеро перестало быть белым, так сразу в него и полез. И поплыл не раздумывая. А потом и палочку маме принес. Мама очень обрадовалась, сказала, что теперь я настоящий НЬЮФ! А что, раньше я не был ньюфом? Не понимаю....
А еще после этого мама обещала повезти меня на море (если я буду хорошо себя вести). А что такое море? Флинт, Черепашка, вы знаете? Расскажите мне, а то может и не стоит ради него хорошо себя вести. Воды и собак там много?
Привет Кинг! Меня одну оставили потому, что мама Марьяна тоже на этой выставке была. Правда, в первый день пришла сердитая - их там почти всех какими-то очхориками закормили (как-то невкусно звучит, правда?), а сегодня какой-то рычащий сациб принесла. Интересно, если он рычит, то чему тут радоваться? А я одна сидела. Правда мама догадалась мне телевизор включенным оставить, вот я и не очень скучала.

А Флинт сейчас наверно в поезде, домой в Одессу едет. Он сегодня опять герой дня - опять ЛПП, а мама говорит, что это значит он закрыл (интересно куда это он его закрыл?) Чемпиона Украины, уже не юниора, а взрослого!!!! Как он сегодня на Бэсте - еще не знаю, вот завтра домой доедет, наверно напишет. Но то, что объелся вкусняшками - это наверняка.

Кстати, про море как раз Флинт и может рассказать - мама сказала, что он на море ЖИВЕТ! Правда, здорово? А я тоже уже плавала - мы опять на дачу ездили, и когда на речку пошли, то мама мне уже не запрещала в воду лезть, так что мы с мамой Марьяной наплаааааавались...Я хоть и старше тебя, но плавать мне в первый раз разрешили, а то прошлым летом я была еще маленькая, а осенью и зимой было холодно, хоть я и умудрилась под лед окунуться, но теперь понимаю, что это не то. Ничего, мама говорит, что теперь мы почти все время на даче будем и наплаваться я за лето успею. Жаль только, что там интернета нет - с вами всеми поболтать не получиться. Но ничего - вот как будет с дачи в Киев возвращаться, так я сразу все новости писать буду!
Черепашка, поздравляю твою маму! Я не знаю, что такое цациб, но мама сказала поздравить, вот я и поздравляю!

А я тоже телевизор смотреть люблю, особенно, если там кошки бегают или собаки лаят!


Флинт, возвращайся скорее и рассказывай о выставке и о море!!!!!
Уа-а-а-а-а это я так зеваю.Только проснулся. Устал как собака.Даже вкусняшек не хочется. Вообщем все эти выставки такая суета. Если бы не мамина радость то плеватья на них хотел.Но мама с папой так радуются, что я так уж и быть ещё пару выставок поработаю. Видели бы вы как сегодня мои предки что-то наливали в железяки,которые мама с выставки привезла,чекались и пили за какого-то чемпиона.Что за чемпион не знаю, но колбаски мне перепало сегодня немеряно.Спасибо этому товариСЧу за колбаску. Меня радует только, что мама пообещала, что я отработаю Одессу и свободен до осени.А это время буду жить на даче и много плавать. Был я один раз на этой даче. Мне понравилось.Выходишь из калитки и сразу можно в море заходить. Меня правдв не пустили,сказали холодно.Я очень сильно возражал, даже пытался злобно гавкать, но ничего этим не добился, кроме того, что меня к забору привязали.так что мне осталось пережить какой-то 2-й САСIB в Одессе и я свободен.Даже обещали, что меня будут в какой-то лодке с мотором катать и учить, что бы я её на берег вытаскивал.Я,впринципе, не возражаю хотя не знаю что такое лодка, но если она плавает, то потащу что угодно и куда угодно.
Так что друзя ньюфики спасибо всем за поздравления и желаю всем побывать на выставках и получить ту кучу железяк, которую дали моей маме за меня.Мамы от этого становятся добрыми-добрыми.
Привет ребята!Я поздравляю вас всех от всей души с вашими победами на выставках! Теперь и я знаю ,что это такое - сидеть так долго в ванне,потом под этой ужасной жужжалкой,которую мама называет фен.Зато потом после выставки столько вкусняшек было!Обалдеть!Я сидела и не знала что же мне выбрать.Но больше всего мне понравилось мороженое!Правда мама много не дала,сказала холодного много нельзя.А еще меня одевали на выставке в костюм ,который мама мне шила сама.Больше всего мне в нем понравился бантик.Правда он был на спине и добраться я до него так и не смогла!Мама меня все обнимала и говорила ,что второе место для первой выстаки очень даже хорошо.А папа сделал место для моих медалек и кубка и целовал меня в нос.Правда теперь начали готовить к какой-то другой выставке.Может хоть там удастся кого-нибудь обслюнявить,а то здесь не давали.
Приевет всем, а я решила возродить эту тему в форуме, что-то вы тут заскучали...
Сейчас я погрызла косточку и собираюсь со спокойной душой спать)))
Хочу поделиться еще вот чем: меня постоянно выгоняют на улицу гулять...а мне так не хочеется...вы бы только знали!!! Моя мама и сестра говорят что это для меня очень полезно, а ещще они так меня любят, что даже коогда я себя плохо веду, они в любом случае меня поцелуют и погладят...Вот так вот...а у вас мои друзья что нового?
Привет-привет! А ты кто? Как зовут, где живешь? Я - Кинг.
Из нового у меня: я был целых 2 раза но море! Мама обещание исполнила и свозила меня осенью наЧерное море, там было многооооооооооооо воды - я столько никогда не видел и еще больше собак - ньюфов!!! А сколько там было девочек - мммммммммм......... Я уезжать оттуда не хотел, меня в машину запихивали, а я всеми лапами упирался и потом папу гипнотизировал всю дорогу, чтобы обратно возвращался! Ну как можно уезжать из такого рая?!
А в этом году мы с мамой ездили на Балтийское море. Вот. я уже целых два моря видел и понял, что они тоже разными бывают. На Балтийском море было очень много воды, как и на Чёрном, но совершенно не было собак, ньюфов не было совсем! Зато там был песочек - в нем так приятно валятся, мы с мамой вместе его копали, играл мячик и гуляли по пустому побережью - красотааа! Мне там очень-очень понравилось! Надо посмотреть, какие еще моря есть, надо на всех побывать обязательно и сравнить :)
Приятно познакомиться Кинг, меня все зовут Рада(это наверно потому что я постоянно веселюсь и радостная), а вообще по какой-то бумажке меня называют Звезда Востока...только вот мне не понятно почему Востока...я же живу на Урале...ну а со Звездой конечно я согласна!!!А ты наверно Кинг, потому что большой-большой?я то еще маленькая, мне еще даже годика нет, ну это по их человечий...а так я себя уже считаю взрослой! Даже пытаюсь кошек гонять! Но почему-то мои хозяева запрещают мне это делать...((( Я тоже очень-очень хочу на море...повезло тебе что ты там был...ты наверно любишь купаться? А я вот что-то не очень...папа на меня ругается(ну как ругается, даже не ругается а сердится), что когда я захожу в воду передний лапы закидываю на него...ну подумаешь поцарапаю...не понимаю...
Приветики всем!
А меня зовут Мелочь или иногда Горох.Когда зовкт кушать-то называют Горохом.А когда ругают за кучу-то Мелочь.Я не возражаю,главное чтобы газетой не стучали.
Я знаю что я девушка и у меня симпатичное имя Ницца.
Это все так говорят про имя.
Почему я мелочь-потому что я самая мелкая дома.
У нас еще живут две коровы и один кабан или еще его зовут кабаньеро.Все мы живем на 5 этаже.Коров зовут Тава и Рока.они такие черненькие.А вот кабан такой же белый как и я и зовут его Тед.Вроде бы он даже мой сводный братан по маме.
Только вот непонятно как же так-я собака ( я точно знаю, потому что все спрашивают-что новую собаку завели) , а мой брат кабан? разве так бывает?
привет Ницца...
Кабаньеро...а веселые у тебя хозяева...
Ну вот смотри Ницца, похожи ли твои друзья на тебя?
если да, то они наверно тоже собаки...
Ведь нельзя сказать что ты горох, если тебя так называют...хи хи хи...
Ты ведь знаешь что ты собака, и они так же...
тебя называют горох, потому что ты маленькая самая...
а кбан-то с коровой ух какие большие...наверно как и твои друзья...
Кстати Ницца как проводишь лето?
ой, Радочка,
вот.. размещаю свою фотку с кабаньерой Тедом.
Превью фото № 44644я наверное тоже кабаньерка.Похожа же на него?
Вот это мы тут с ним газетки читали.
Потом я ему носик кусанула-и меня отделили.Потому что у него нос выставочный.
И еще вопрос- а только нос бывает выставочный, а как насчет хвостов?
Мой хвост называется колбасный, а не выставочный.Это как- хорошо или не очень?
А лето мы проводим так себе-лежим под кондиционерами,
иногда ездим плавать, гуляем , из-за меня всех таскают каждые три часа с пятого этажа пешком.
Корова Тава так и сказала. что я ее достала и не хочет гулять по жаре каждые три часа.А корова Рока ничего не сказала.Только отодвигается от меня подальше потому что я и ей нос подрала.
Эх..не с кем играть..
Вау...как же вы похожи!!!
А я до этого лазила по сайту и вас уже с кабаньеро видела...подумала какая идиллия...
Хи хи нос выставочный...я от своей мамы такого не слышала...она у меня не такая продвинутая как твоя)))но она с сестрой постоянно что-то новое узнают и постоянно о нас всех разговаривают...
Колбасный хвостик...хи хи хи...наверно это хорошо...колбаса-то мммм какая вкусная...и пахнет она ммм как...объедение...
Какая ты хулиганка...всем-то носы уже кусаешь...
а я люблю кошек гонять, только мама с сестрой постоянно меня из за этого ругают...не знаешь почему???
Кошк-то убегают, значит нравится им играть со мной...
сейчас вот я косточку сахарную погрызла, как вкусно...как вам хорошо...есть кондиционер...а меня выгоняют постоянно во двор...я так и не могу привыкнуть и иногда тяфкую, и ко мне постоянно выходят то сестра, то мама...так я у них вызываю жалость...
Радочка,
я тоже вызываю жалость-подвываю.И тогда меня выпускают из тюрьмы ко всем-и тууттта я "даю всем угля"!
Это так у нас называется мои игры.
Колбасным хвостом машу, морды всем кусаю, углы грызу.
Вообще всем веселее будет со мной.
Наверное, для веселья мне только кошек и не хватает.
А где их берут?
Радочка и Ницца, Кабаньеро и Кабаньерки, всем ПРИВЕТ!!!!

Да. Радочка, я очень люблю купаться. Особенно изображать из себя бегемота. Лапы на папу складывать действительно не стоит - они этого не любят :))))

Ницца, а меджу прочим, Роки тут тоже писала - ты почитай как-нибудь, когда не будешь занята порчей выставочных носов )))) Передавай ей привет!
Да, Ницца, открою тебе стрррашную тайну - ты тоже вырастешь кабаньеркой. Ты просто копия кабаньеро. Меня мама тоже все время малышом называла, а теперь пару раз кабаном. вооот... Как же так, растешь -растешь собакой, а вырастаешь кабаном?! Не понимаю я.....
Насчет кошек. Где их берут. Записывай:
1. На кухне на синем стуле. Там берут голубую черепаховую.
2. В бабушкиной комнате на диване, в уголке под одеялом посмотри - там лежит белый и толстый Хавчик.
3. А третья сама приходит, её брать не надо!
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.785 s, 502 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.