Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 69707
СобакаЕсть 23 фотоЗвездный Ангел
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Всеобщая Конференция по Нормативам ССВ (2/12)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Всеобщая Конференция по Нормативам ССВ

Всеобщая Конференция по Нормативам ССВ
Учитывая назревшую необходимость, Комиссия по ССВ при Спорткомитете РКФ инициирует сбор общероссийской Конференции по вопросу внесения изменений и дополнений в существующие Нормативы по ССВ в России
Цель: Разработать новые или изменить и дополнить действующие нормативы по ССВ, которые устанавливают требования к проведению испытаний и соревнований по Службе Спасения на Водах с применением собак на территории России.
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
С чего вы взяли, что проблемы? Где это написано?
Там - все нормально. По протоколу.
Но если Вы сможете, после подписания в РКФ измененнных Нормативов, все это отвезти в РОсспорт и быстро подписать у Мутко - будем признательны.
Bonapart Таня, все так. НО! закон, инструкцию, Устав тоже пишут люди. А человек - слааааб :)))))))
Есть у меня вопросы!
Когда переизбирали состав комиссии по ССВ,то почему туда не были приглашены инструктора и почему переизбрание прошло именно в те сроки,когда инструктора были в отъезде и работали?
Почему в составе комиссии нет НИ ОДНОГО инструктора по ССВ?????А их у нас не мало-Питерские,Московские и инструктора с лагеря Полазна(не знаю их места проживания)!!! И кто такой
Терихов Д. РФСС
????
Интересен так же сам состав!

СОСТАВ КОМИССИЙ ПО ВИДАМ И ДИСЦИПЛИНАМ при СПОРТКОМИТЕТЕ РКФ:

Спасение на водах:

Председатель – Полетаева Е. РФЛС 8-926-1681543

Члены:
Ичева Д. ОАНКОО,
Терихов Д. РФСС


Когда в последний раз вы дрессировали своих собак чтоб сейчас диктовать свои правила?Устанавливать нормативы непонятные?И все таки-кто такой Терихов Д.?????
В отчетах по дрессурам вас с вашими собаками нет ни в одной теме за последние два года,что я зарегистрирована на сайте!Зато много тем с работой инструкторов и результатов их работы!
Почему из комиссии убрали Кормакову Е.,инструктора по ССВ с большим стажем работы????Почему тогда не взяли другого инструктора по ССВ,почему в комиссии нет ВООБЩЕ инструктора по ССВ?????И меня все таки жуть как волнует вопрос-кто такой Терихов Д.?????????
И еще
Когда было собрание на переизбрание комиссии по ССВ-где протокол того заседания?Или это тайна покрытая мраком?
И кто вообще вас выбрал мадам Полетаева?Кто за вас голосовал?Обнародуйте протокол того собрания!!!!!
Мне кажется все вопросы можно решить через спортивную комиссию при НАШЕМ клубе
Вопрос назрел остро! Конференция необходима не только по вопросам нормативов, но и по составу самой комиссии по ССВ.
Цитата от Ольга Королева (источник):Bonapart Таня, все так. НО! закон, инструкцию, Устав тоже пишут люди. А человек - слааааб :)))))))
Оля, всё так.. Но все эти правила писала не Полетаева, и писалось это всё не под неё явно. Но как хороший бухгалтер она прекрасно знает, что дешевле всё сделать в соответствии с буквой закона, потому как нарушение в конечном счёте даёт гораздо больше проблем и затрат.
А кричать - какая плохая Полетаева ума много не надо. Ознакомиться со всеми этими правилами, уставами и прочими документами гораздо сложнее.

Федотова Е. Ю.johnЛизаветаспециально для вас ссылки:
положение о комиссиях РКФ

регламент рассмотрения комиссиями жалоб, предложений и заявлений
Так что все Ваши вопросы следует задавать не Полетаевой на форуме, а Президиуму РКФ через секретариат РКФ.
Bonapart спасибо за совет,обязательно задам там эти вопросы. Потому как не увижу протокол того заседания по переизбиранию состава и не прочту ответы на заданные мной вопросы.
Федотова Е. Ю.
Всегда пожалуйста. Успехов Вам. Интересующее Вас Заседание Президиума РКФ, вроде от 15.10.2009 года. Хотя, с датой могу и напутать. Может, это было августовское заседание. Но не декабрьское точно.
Комиссия должна работать и входить в нее должны профессионалы. А вопросы президиуму РКФ будут заданы обязательно.
Bonapartпочему странная?
да, согласны, нет профессионалов-но есть профессиональные дрессировщики, занимающиеся этим ежегодно. А в верховном органе власти хочется чтобы был любитель имеющий большие практические наработки с большим количеством собак-ньюфов и реально представляющий себе возможности собак и реальных участников соревнований.
ньюф-не-чайница
Простите , а чем Вас моя кандидатура не устраивает?
Ньюфами занимаюсь 20 лет, первый раз вывезла свою собаку в Полазну 10 лет назад, с тех пор занимаюсь ССВ достаточно регулярно, имею звание КМС, несколько собак моего питомника (в том числе и мои лично) имеют различные степени ССВ. Имею 5 ньюфов лично, еще одна в совладении.
Вы считаете этого недостаточно, чтобы
Цитата:А в верховном органе власти хочется чтобы был любитель имеющий большие практические наработки с большим количеством собак-ньюфов и реально представляющий себе возможности собак и реальных участников соревнований
Или Вам просто моя фамилия не нравится?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.797 s, 473 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.