Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Прикольные фотки (214/263)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Прикольные фотки

Прикольные фотки
Давайте поделимся. У каждого наверное есть, что прислать по теме. Думаю будет интересно. Желательно с коментариями.
Написало 263 человека

Сообщения

<< | | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | | >>
Всего: 263 страницы
Супер фото!
Фотография № 161990

Есть у нас подушка в виде головы медведя - кто-то Маше подарил, а она ее Боне передарила. Эта медвежья голова - теперь одна из любимейших собачьих игрушек. Самый кайф - вцепиться в нее вдвоем и носиться по участку. Сегодня снесли куст сирени - обегали его с двух сторон, но выпустить из зубов игрушку никто не захотел. Капец моей сирени...
Bonny2009 а тезка наша с подушкой или в слюнявчике?
Тезка с подушкой, а в слюнявчике СобакаЕсть 245 фотоФедор:))
Bonny2009 ну и правильно. низя ценность в зубы мужикам давать, порвут ненароком :-)
тезку целуем в носельник :-)
У нас Боня любую ценность порвет не глядя, секунд за 30. А Федька только в младенчестве книжки жевал и тапки фирмы UGG. Ему как раз все можно дать, уцелеет. Тезку взаимно целуем:))
Такой милашка!!!!
Фотография № 162141
- Боня, не хочу я больше играть в мячик!
- Надо, Федя, надо!
Марина Демидова этому творению место везде-везде! Очень мило, нежно и романтично... Столько любви...
ХундярУля, спасибо) Навеяло что-то)
погода нынче нелетная...
Фотография № 162342
...или по 100 грамм - и в школу не идем :)
Как я люблю такие фото,сплошное очарование)))
Цитата от Bonny2009 (источник):Фотография № 162141
- Боня, не хочу я больше играть в мячик!
- Надо, Федя, надо!
Только сейчас на цвет мячика обратил внимание. Кто из них РФ, а кто США ? ;)))))))))
Кир, обман зрения. Сейчас фотку мячика крупным планом выложу, убедишься:)
Не надо, оставь как есть. Прикол в приколе, так сказать :)
Санечка резвится на Невской губе
Большой рыжий плюх

Фотография № 162776

Ураааа! Водаааа!

Фотография № 162777

А мне летать охота!!!

Фотография № 162780

Фотография № 162778

Фотография № 162779

Немножко акробатики

Фотография № 162781

Фотография № 162782

Фотография № 162783


Тормозили головой :)))

Фотография № 162784
<< | | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | | >>
Всего: 263 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.708 s, 2598 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.