Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Прикольные фотки

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Прикольные фотки

Прикольные фотки
Давайте поделимся. У каждого наверное есть, что прислать по теме. Думаю будет интересно. Желательно с коментариями.
Написало 263 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 263 страницы
Я тебе покажу, кто в этом доме хозяин.Превью фото № 2155 Здаёшься?Превью фото № 2156
СобакаЕсть 62 фотоСент Джонс Круиз (Sent Djons Kruiz)
А вот так ты можешь? [Фото № 0 нет в базе.]
СобакаЕсть 62 фотоСент Джонс Круиз (Sent Djons Kruiz),СобакаЕсть 45 фотоСтарди


а ничего что я это фото дважды вставила-в тему грязные лапы и здесь-очень уж прикольно...
опять же научилась вставлять..спасибо ростовчанке.
тава
ньюф-не-чайница, это-то ничего, только странно, что Ростовчанка научила вас заливать фотографии на РадикалФото, а не в наш ньюфиный фотоархив.
С радикала фотографии переодически удаляются :-(
Тоже хочу выразить публично благодарность "Ростовчанке".
И Соziдатель спасибо за помощь.
[Фото № 0 нет в базе.] "За жизнь" или разговор по душам.
СобакаЕсть 45 фотоСтарди,СобакаЕсть 62 фотоСент Джонс Круиз (Sent Djons Kruiz),NN52
а в архив я тоже залила аж 5 штук!
да не волнуйтесь-вот сейчас отобью дневную норму переводов и на 20 минут перерыв сделаю и еще что-нибудь залью-а через радикал у нас в казахстане потребовали залить на zoo.kz-поэтому училась и этому.
хорошо назваться чайницей- не стыдно спросить совета и помощи.
А кстати, как лучше если не через радикал?
тава
Через фото-архив сайта Ньюфы.ру.
Соziдатель Вообще-то, я всех учу через фото-архив.

Спасибо за благодарность.
А есть же ветка ньюфолента, там все приколы и всякие класности собираются до кучи
Любовь с первого взгляда.
Превью фото № 2209

А что у нас лежит вооон в той тарелочке?:))
оееей, я еще не умею туту фотки вставлять:))))
Превью фото № 2206Ковер ньюфячий, меховой, прикроватный:)

Превью фото № 2210Это все мое:)
Полёт шмеля
Под защитой старших товарищей
Сегодня ушастый бассет попытался обидеть маленького Крузика. Вот что из этого получилось:
Превью фото № 2231 Превью фото № 2229 Превью фото № 2232 Превью фото № 2230
СобакаЕсть 62 фотоСент Джонс Круиз (Sent Djons Kruiz),СобакаЕсть 45 фотоСтарди
Iraka, фото просто СУПЕР!Андрис, думаю, что бассету больше и в голову не придёт обижать ньюфа, особенно видя, как он стремительно увеличивается в размерах день ото дня.
АндрисБедный бассет. Напали на песика дикие волки...
KorneyТакой классный коврик!
Андрис Была команда: "Ньюфов бьют!"
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 263 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.694 s, 1722 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.