Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Прикольные фотки (4/263)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Прикольные фотки

Прикольные фотки
Давайте поделимся. У каждого наверное есть, что прислать по теме. Думаю будет интересно. Желательно с коментариями.
Написало 263 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 263 страницы
pushokТут уже не на ручки,а на шейку...:)
мисс фаня Нет, свой размерчик он ещё не подобрал.
Самое интересное, что голенища у них не стоят вертикально и как он умудрился взять сразу два вместе - осталось загадкой.
Андрис, наверное очень гулять хотелось ньюфёнку:))) Какой заботливый мальчик растёт, на гулянку маму обувает! Галантный такой:)))
Андрис, подрастёт Круизик учите его пальто маме подавать с вешалки!:)))
Рыбалова Варвара Обязательно примем к сведению, но наверное лучше начать с фуфайки.?
От моего тапочка уже осталась только половина.
Поговори со мною мама, о чём нибудь поговори...
Превью фото № 2665
Ну не хочешь... Тогда ты рыжая, скажи, за какие такие заслуги тебе на диване разрешают посидеть? Превью фото № 2666
А я ещё и на кресле могу... Пока папа не видит. Вот-
Превью фото № 2668
И мама меня сильно не ругает. Чёрный, глянь, я там кажется хвостом за что-то зацепилась.
Превью фото № 2670
Команда "Покажи зубки"
Превью фото № 2688
Эй, Рыжая... Покажи зубы. Превью фото № 2772
Ни чего себе. Превью фото № 2774
А я... А у меня..... Ну держись!!! Превью фото № 2775
-"Не, давай другие сливы пробовать, это не тот сорт"
Превью фото № 2902
-"А другие кончились, придется тебе с такой ногой ходить"
кто сказал что мы не медведиПревью фото № 2963
ничего себе пельмешекПревью фото № 2959
pushokдействительно,от медвежонка не отличишь..
Думаете это поклон?
Превью фото № 3122
Ничего подобного. Это мы так лаем)))
Крепкий сон после выступления
Превью фото № 3400 Превью фото № 3401
Dfn Прикольно... ;)
DfnБедный ребенок-устала как.. :)
Устали

А это после ринга на Националке. Востанавливают силы перед новым забегом :)))
Нужно учесть что прямо за собами, застеной-решеточкой стаит ОГРОМНАЯ колонка и от туда несется музыка, так что разговаривать рядом невозможно.А они спят, причем с удовольствием :)))))
Dfn,BIZON Националака...националка..видать по ходу еще вспахали эн-ое число гектаров и картошку посадили между забегами :)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 263 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.518 s, 1551 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.