Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Прикольные фотки (2/263)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Прикольные фотки

Прикольные фотки
Давайте поделимся. У каждого наверное есть, что прислать по теме. Думаю будет интересно. Желательно с коментариями.
Написало 263 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 263 страницы
NN52
Цитата:Была команда: "Ньюфов бьют!"

Вот влип-то!:)) (Я имею в виду бассета)
Юлия Это уж точно. Вчера на прогулке наблюдали картину. Крузик взял кота за шкирку, поднял его и понес домой. Такие фотки получились прикольные.
Насчет наглых щенков и котов.
У нас был замечательный огромный котяра, совершеннейший тюфяк, который прекрасно уживался с Гришей. Завели щенка и начал этот наглый щен таскать кота. А тот, дурень, вместо того, чтобы возмутиться, покорно свисал из его пасти ослюнявленной тряпкой, жалобно попискивая... Не смогли мы с ребенком вынести котячьих мучений и отдали его - ньюфы все-таки оказались дороже.

Пардон за ОФФ! Это, конечно, для "ньюфиных историй".
NN52 где фотки-то?
А почему это МОЙ кот гуляет сам по себе?Превью фото № 2271
Стоять!!! Превью фото № 2272
Непорядок. Превью фото № 2273
Несём домой. Там твоё место! Превью фото № 2274

СобакаЕсть 62 фотоСент Джонс Круиз (Sent Djons Kruiz)
Андрис, суперправильный ньюф!! фотки чудесные!
sky Спасибо.
Наши любимцы всегда спокойны, рассудительны, любят во всём порядок, правда иногда по своему.
Вот бы людям такие качества.
сорри за офф
Цитата:sky Спасибо.
Наши любимцы всегда спокойны, рассудительны, любят во всём порядок, правда иногда по своему.
Вот бы людям такие качества.

Спокойные рассудительные люди тоже любят порядок, и тоже иногда по-своему)))
Из книги The World of Newfoundlands in 2004 and 2005 изд BBPress
Комментарии излишни, можно только умиляться :-)))

Превью фото № 2287 Превью фото № 2288 Превью фото № 2289
Превью фото № 2290 Превью фото № 2291
Превью фото № 2292 Превью фото № 2293 Превью фото № 2294 Превью фото № 2295
Превью фото № 2296 Превью фото № 2297 Превью фото № 2298 Превью фото № 2299
Это любовь! И причем взаимная:)))
Dfn, так трогательно!! Они созданы друг для друга))
Korney, коврик потрясающий!!!
Dfn, вот это любовь!!!!
"Контрольное взвешивание"

ааааааааааааааааааааааааа фотки нереальные просто:))))))))))))))))))))))))))))

А где вы такие книги берете? Я тоже хочу:)))
Lenka
И на сколкьо потянуло?:)))))))))))))
Korney
Цитата:А где вы такие книги берете? Я тоже хочу

Приезжай в гости-покажу:))
Юлия
Юль, я тебя теперь на Евразии увижу:) Привезу паспорт, кстати:))
Продолж. фотосессии "... обидеть маленького Крузика..." от 17.02
Было принято решение созвать "конференцию"
В "конференции" принимали участие все участники конфликта: Превью фото № 2394.

Поиск компромиса: [Фото № 0 нет в базе.]

После продолжительных дебатов было принято решение единогласно:Мир
Превью фото № 2395
Бассет: "И всё-таки нюфы хорошие ребята, повезло же мне с компанией!" Превью фото № 2396
Молодцы песики. Смогли договориться:))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 263 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.828 s, 1587 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.