Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (51/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | | >>
Всего: 153 страницы
У меня под подушкой маленький склад - мячик, уточка, какая-то жирафа... Появляются они там как-то незаметно. Иногда ночью я случайно повернусь неудачно и подпрыгиваю от неожиданного писка. Но не трогаю - Кора сразу замечает и проявляет беспокойство. А так ей кажется надежнее:).
Боня вообще игрушки редко прячет. Чаще всего погрызушки - не доест и закапывает у меня в постели. Я то лапу куриную сушеную найду, то ухо недогрызенное, то, пардон, пенис бычий. Но чтобы это все спрятать, она долго по кровати топчется и умащивает свою драгоценность понадежнее - а тут я вроде рядом была и не заметила:((
Лен ну что такое сушеная лапа и пенис по сравнению с рубцом в кровати!!!))))
Купила в Ашане вчера копыто говяжье для своего малыша, он обычно если не ест, то прячет в одеяло мне, чтобы кошка не нашла. Мама ущла с ним гулять, а на обратном пути в лифте что-то грохнуло об пол, она испугалась, подумала на улице что-то подобрал, хотя за ним такого не наблюдается, оказалось со своим копытом гулять ходил)))
С копытом это хорошо))))
Мы однажды со вставной бараньей челюстью гулять ходили!
Сказать что я чуть сознание не потеряла когда в профиль увидела у Айи оголенные гигантские зубы торчащие из рта и выдвинутую челюстную кость - это ничего не сказать...
Потом правда смешно было))))
папа возьми меня на ручки
Фотография № 140246
У нас очеь грязно, снег идет каждый день и превращается в кашу, гуляем в комбезе. Федя одеваться не любит, но все-таки старается быть послушным мальчиком. Поэтому когда мать говорит "Сидеть" и подходит с нему с комбезом, он конечно честно сидит, но очень ловко научился ездить сидя на попе по кругу. При этом он даже лапу протягивает, типа: - А я что, я ничего, сижу и лапу даю, а по кругу езжу - так это чисто случайно, мама, меня просто ветром сдувает...
РжуНеМогу-
Цитата:А я что, я ничего, сижу и лапу даю, а по кругу езжу - так это чисто случайно, мама, меня просто ветром сдувает...
Это что же у вас за торнадо по дому гуляет,что бы такую попу с места сдвинуть.
Цитата от Шура (источник):РжуНеМогу
Оль, если бы ты это еще видела... Федор считает, что торнадо присутствует:)))
:))) У нас так Белыч делала. Но не потому, что хотела чего-то избежать, а просто так, ради удовольствия. Через день после первых родов (не вышли четыре последа) пошли на УЗИ. У собаки температура под сорок, подхватились, поехали. Приезжаем в клинику. Там в холле пол - плитка кафельная, нежного розового цвета, сверкает - предметы отражаются. Я сама чуть не растянулась и первая мысль была - а как тут зимой? Или как собачки крупные с больными лапками? Клиника же! Ну ладно. Приехали вечером, поздно, народу ноль, но тем не менее, велели ждать. Белка покорно уселась, я тоже. Как-то невзначай она переставила передние ноги и слегка отъехала попой назад. Оглянулась, посмотрела с изумлением - что это было? Переступила лапами уже специально - снова отъехала. А мне-то делать нечего, сижу, наблюдаю, внутренне начинаю посмеиваться, невзирая на нервы. А Белка, войдя во вкус, уже проезжает по холлу полный круг попой назад, активно перебирая передними лапами. Температура, напоминаю, под сорок.... Когда нас, наконец, позвали в кабинет, Белка увлечённо наворачивала по холлу круг уже пятый или шестой...
Ну, у нас места не так много, поэтому Федор просто на месте крутится с абсолютно честной мордой:))) Но все равно очень смешно...
«Дело было вечером – делать было нечего». Сижу, книжки про собак листаю и вот ОНО: «если собаку хорошо разнежить-между ушами и возле корня хвоста можно уловить лёгкий запах фиалок». Ага, приступим! Кингуську «нежили» в две руки. Киничка разомлел, лапы звездой раскинул-кайфует. Ну, думаю, щас замироточит. А «между ушами» у наших пёсиков понятие «растяжимое»-от уха до уха пронюхала-нет, не пахнет фиалками. Возле корня хвоста (по кругу) тоже ПРОНЮХАЛА-и тут пахло далеко не фиалками. Итог: сын ржал надо мной как конь, Киничка остался процедурой доволен ))))
кинг, похоже издание именно этой книжки оплатило собачье сообщество любителей массажа:)))
Вышли сейчас с Федором на попис. Во дворе темно и страшно, ветер ужасный завывает, народу никого. Вдруг бредет вусмерть пьяный дяденька. И сразу к нам: - А можно собачку погладить? Я: - Нельзя. Дядя: - А почему? Я: - Потому. Дядя: - А мне очень хочется. Тут меня посещает вдохновение и я говорю: - Знаешь, мужик, если честно, я задолбалась с ментами объясняться. Кобель мой на этой неделе уже двоих порвал, одного даже на Скорой увезли, а я целый день потом от ментов отбивалась. Смотрю, дядька явно протрезвел и так тихонько бочком из двора слинял. Правда, в следующий раз моему злому кобелю надо хвост, что ли, скотчем прилепить, чтобы не вилял им и попой с такой скоростью:)))
Ну хвост то что?
Может
Федор рад что еда пришла- почем мужику знать чему мальчик рад?
ELENAZIRINA, точно:))) я и не подумала...
Может не в тот раздел, но решила написать мой случай. Дело было в прошлом году, я была в положении и Мишка гуляя со мной на прогулах был аккуратен, а дома старался положить голову на живот и ждать почесух. Вообщем я попала в больницу и пробыла там 10 дней. Животные были в шоке: где мама? Миша искал меня в доме, кошка спала на моем месте и не уходила с него в ожидании меня. Когда я вернулась домой, все радовались. Миша первые три ночи проверял меня каждый час - на месте ли я (не высыпались ни я ни он) По квартире я могла передвигаться только под его присмотром, я перехожу из комнаты в комнату и он за мной. Правда каждый раз он переходил с таааким вздохом "вот неугомонная. Нет бы на одном месте посидеть. Нет все ей куда- то надо.." Понятно что Миша все это время совершенно не высыпался от такой вахты. И тут в рабочий день (я дома одна) решила пойти в ванную и закрыла дверь. Собственно, приняв душ, толкаю дверь и понимаю, что Миша лег вдоль двери всей своей тушкой и главное ЗАСНУЛ. Причем заснул с чувством и толком, с храпом. Дверь можно открыть только на пару сантиметров, при открываю - начинаю кричать (надо же храп пере кричать) "Миша выпусти меня и так далее" . Результат нулевой. Встаю на колени и просовываю руку в кошачий лаз, щипаю , толкаю Мишу. Ему все равно - мы спим. Вообщем, я будила его около 10-15 минут. Уже думала, что придется дожидаться мужа с работы, чтоб выпустил. Растолкала наконец- то, выхожу. Миша с сонным видом " я чо только глаза закрыл и сразу открыл."
кинг, умерла.... :) Теория должна иметь последователей!
belk
Цитата:Теория должна иметь последователей!
ага, должна, если с фиалками не получится-своими глазами можно увидеть как "очко играет" )))) Ну, когда у корня хвоста запах фиалки вынюхиваешь))))-очень пёса удивляется))))
Дак в любом эксперименте нужна статистика! У кого-то запахло не фиалками ( а чем, кстати?), у кого-то запахло, надо проверять же, накапливать данные.... это я как экспериментатор с образованием вам говорю!
<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.19 s, 1994 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.