Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 209950
Настя(дочь)
СобакаЕсть 124 фотоСупер Бизон Маэстро (Super Bizon Maestro)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (117/252)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | | >>
Всего: 252 страницы
Ростовчанка Спасибо за поддержку.

Цитата от Ростовчанка (источник):Healena - супер!!!
огромное спасибо за столь позитивное фото и Раши и ее хозяйки - веселой!

Я в них верю, все у них получится..."все спереди", как говорят:)))
Раша очень пробивная девушка, и если бы её течка не "скосила", я уверена,что она обязательно бы сдала на "А".
А так у неё мысли просто не о том были.
Иван Тургенев
Осень

Как грустный взгляд, люблю я осень.
В туманный, тихий день хожу
Я часто в лес и там сижу —
На небо белое гляжу
Да на верхушки темных сосен.
Люблю, кусая кислый лист,
С улыбкой развалясь ленивой,
Мечтой заняться прихотливой
Да слушать дятлов тонкий свист.
Трава завяла вся... холодный,
Спокойный блеск разлит по ней...
И грусти тихой и свободной
Я предаюсь душою всей...
Чего не вспомню я? Какие
Меня мечты не посетят?
А сосны гнутся, как живые,
И так задумчиво шумят...
И, словно стадо птиц огромных,
Внезапно ветер налетит
И в сучьях спутанных и темных
Нетерпеливо прошумит.
Превью фото № 164662 Превью фото № 164661
Фотография № 164660
Мы давно у Вас не были! Зашли в гости.
Наш сынок СобакаЕсть 26 фотоЖгучий Брюнет сегодня закрыл Юного Чемпиона.
Фотография № 164668
Фотография № 164673
Елена Бобнева от души поздравляю Вас и владельцев этого кренделя - Жгучего Брюнета, который не захотел ехать в Москву. Дальнейших побед и счастливой жизни!
Поздравляем СобакаЕсть 26 фотоЮного Чемпиона!!!
Спасибо за поздравления!Я очень за него рада.Они и правда нашли друг друга,не зря он остался ждать этого хозяина.
Он просто москвичей не любит :)Да и в Белгороде вкусняхи получше будут :)
Опа...чуть отвлечешься...а тут и новости!
Ирина Павловна
да Вы у нас лирики!!!
очень даже...
Лена очень приятно получать приятные известия!
каламбур , конечно:) но тем не менее

Поздравляем и тебя, и СобакаЕсть 26 фотоЖгучий Брюнет,и владельцев, и Романа персонально!

Здорово смотритесь!
Масяня подправь ссылочку:)))
а то СобакаЕсть 95 фотоЖгучий Брюнет с Берега Дона уже давно и Юный и не особо Юный - ЧЕМПИОН!

Наверное Жгучим Брюнетам везет по жизни!!!
Когда я залезла в "Базу ньюфов", то я нашла сразу 3 "Жгучих Брюнета" без приставок. таких как "С Берега Дона" и др. С приставками их больше :)
Обманула, "Жгучих Брюнетов" без приставки 2, один от Лео (вл. Грачева) и Тори (вл. Лапина), а второй - новоиспеченный юный чемпион. Есть еще наш дяденька - Жгучий брюнет с Берега Дона, есть Маг Исполин Жгучий Брюнет, есть Жгучий брюнет Мистер Ньюф.
Цитата от Ростовчанка (источник):Масяня подправь ссылочку:)))
а то СобакаЕсть 95 фотоЖгучий Брюнет с Берега Дона уже давно и Юный и не особо Юный - ЧЕМПИОН!

Наверное Жгучим Брюнетам везет по жизни!!!
Да нашему СобакаЕсть 95 фотоЖгучий Брюнет с Берега Дона в декабре будет уже 9 лет,но в душе он очень даже юный,очень любит собирать и играть в игрушки.И я думаю, что и владельцам Жгучих Брюнетов очень везёт с такими собаками.Мы например очень довольны и характером и внешним видом нашего Брюнета.А какая у него душа !
Вот почему нет титула
Ветеран Чемпион?:)))
.....Ни чего не пойму......или Димка уже поменял....?
Цитата от LiLia (источник):Он просто москвичей не любит :)Да и в Белгороде вкусняхи получше будут :)
Да он почему то и других не очень жаловал,а тут раз- и симпатия с первого взгляда.
Елена Бобнева - судьба!
http://www.mail.newfs.info/photos/s/164984
Вот приехала к папе, пока ищет хозяев.
вот так лучше:)
симпотичная девушка - папина дочка
Фотография № 164984
<< | | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | | >>
Всего: 252 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Целых 30 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.876 s, 1259 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.