Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 94910
СобакаЕсть 8 фотоФанньюф Азбука Азарта
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (116/252)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | | >>
Всего: 252 страницы
Главное ты сама уже знаешь "КАК" а остальное дело времени.
Цитата от Ростовчанка (источник):а что значит УДЛы?
УДЛ - Учебно- Дрессировочный -Лагерь
А чего это...кто -нибудь...
Еще не все испробовали УДЛ -Лена, Игорь , Галя, Дима
катя я уже поняла...
но как-то прочитала - забавно
Не все поняла....
УДЛ Ейск 2015 будет,а таких лагерей должно быть много ,и везде ,и в разное время, чтобы все желающие могли туда попасть
Масяня да кто ж спорит

пусть будет больше и чаще
Цитата от Ростовчанка (источник):катя - могу одолжить!:)))

я рада за Раду.
Звезды сложились и вы встретлись! Уж не оставляй без присмотра...
Спасибо за "могу одолжить".Но в семье 3х ньюфов нам пока достаточно.
Надеюсь с Радой и её хозяевами будем общаться,Галина мне иногда звонит.
Цитата от катя (источник):Спасибо за веру в меня.
Мне бы самой для начала где-нибудь рабочую собачку взять.
Катюш отбрось ложную скромность твоя СобакаЕсть 153 фотоБегущая по Волнам Елегант Елизабетх очень даже рабочая собака...Чуть - чуть доработать собачку...и самое главное поверить в себя и Вы чемпионы!!!!!
Цитата от катя (источник):Они не выставлялись,приходили адаптировать Раду к обществу людей и собак,ходили к рингам.
Рада общительная и игривая девушка,
Как забавно получилось....
СобакаЕсть 18 фотоШабли с Берега Дона
Домашняя кличка Рада....
СобакаЕсть 41 фотоШардоне с Берега Дона
Домашняя кличка Раша....
Хозяева что сговорились что ли????
Да и характеры судя по описаниям катя похожие!!!!
Цитата от kirpa (источник):Катюш отбрось ложную скромность твоя СобакаЕсть 153 фотоБегущая по Волнам Елегант Елизабетх очень даже рабочая собака...Чуть - чуть доработать собачку...и самое главное поверить в себя и Вы чемпионы!!!!!
Лен спасибо за добрые слова,я верю в свои силы .Но,ты видимо не знаешь..
Лизу,будучи щенком,в её 7 мес. год назад в Крыму очень сильно напугали в воде (причём это был дрессировщик) ,якобы отрабатывая управление, минут 10 просто силой удерживали в воде не давая никаких команд.Она после этого даже в сторону моря не шла несколько дней и в море до конца того лагеря больше не зашла.
Теперь Лиза очень чувствительна к любым манипуляциям с ней в воде,боясь повторения пережитого.И малейшая попытка управления ею в воде или удерживание = срыв.
Думаю,это будет "аукаться" ей всегда.
Эта история не для этой темки,извините за оффф.
kirpa
Раша - потому что наша
или
Цитата:I love Russia потому что она наша.
как-то так...:)))
Так и уехала Рашей!
а характеры...похожи - здорово!
катя
Цитата:Катюш отбрось ложную скромность...
Ты умница, ты найдешь подход и, действительно, самое самое главное поверить в себя ...и все сложится.
Какие ваши годы!

Все остальное инстинкты, а в данном случае они приобретенные, потому...подвергаются перепрограммированию...:)
Готовьтесь к следующему сезону.

Ну а писать втеме...что ж , для того они и создаются, что бы делиться, советоваться, искать возможные варианты преодоления нежелательных ситуаций...
Да, и у меня еще похоже несколько минут есть...в эфире.
Спасибо всем, кто звонит и звонил...связи по МТС - нет.

Я отзвонюсь, как будет возможность.
У нас все впорядке...немного страшновато, разрушения не значительны. Связь только "экстренная".

Ураган, пошел дальше... еще бы завтра продержаться и все ок!
Держитесь там..... Мы за вас болеем:))))))
а вот и СобакаЕсть 41 фотоРаша со своей веселой хозяйкой
ага, крыша шуршала, как фольга от конфеты...но пока все на месте.
С учетом размера домика:))) как Элли не улетела...
ТТТ
Healena - супер!!!
огромное спасибо за столь позитивное фото и Раши и ее хозяйки - веселой!

Я в них верю, все у них получится..."все спереди", как говорят:)))
Лена, с Вашего позволения, я это фото добавлю в наш фотоархив, как будет возможность...
Конечно заливайте, есть еще фотки и с воды как разберусь выложу и фото Туси с Натальей много. Уж больно красиво Туся воду рассекала в прыжке! Просто надо все разобрать фоток очень много!
РостовчанкаНаташа сил вам и здоровья,справиться с последствиями стихии!!!
<< | | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | | >>
Всего: 252 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Целых 26 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.795 s, 1266 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.