Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 36548
СобакаЕсть 1 фотоCannon Bear's O'Hara
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (115/252)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | | >>
Всего: 252 страницы
Sawa спасибо!
Немного с опозданием поздравляю
Таню и Федю с отличным выступлением СобакаЕсть 129 фотоЗвездный Дар Агасси (Zvezdnij Dar Agassi)
Ventspils Dog Show 06-07. 09.2014

Фотография № 163060

круг почета

Фотография № 163059

и, собственно сам пьедистал: BIS-1!

Фотография № 163688
Приятно за братишку, поздравляем! :)
Поздравляю!
Как красиво,поздравляю!!
мне вот это фото нравится
с FB

- врешь, не уйдешь!

Наташа спасибо большое !!!Мы очень старались!!!
ой, вот хотела в теме питомника рассказик сочинить...
промахнулась с темкой

коротко повторюсь - в один пост:)))

- что-то тут интересное...
Фотография № 164098

- куда понесла, хоть покажи...
Фотография № 164099

- а вот какая штучка у меня!
Фотография № 164100

- а я спать...у меня тихий час...
Фотография № 164101



ну что ж ...кому становится скучно, у кого настроение не очень...и вообще, пасмурно
велком!

Фотография № 164102
Наташ, Подтверждаем у вас там очень весело!!!!

По дороге из Ейска,останавливались у ребят в питомнике "С Берега ДОНА",пока контролировали всех выехавших из лагеря ранее.

Получили массу удовольствия , массу позитива от общения с ребятами,с собаками питомника,со щенками.

Интересно,что СобакаЕсть 68 фотоА'Портос с Берега Дона (A'Portos s Berega Dona)ходил по пятам за Настей,
а я еле удержались,чтоб не взять СобакаЕсть 45 фотоАрамис с Берега Дона (Aramis s Berega Dona) ,очень он мне понравился, способный мальчик.

НАТАША, КИРИЛЛ!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРИЮТ,ЗА НОЧЛЕГ,ЗА ВКУСНЫЕ КОЛБАСКИ!!!!!

Ждем вас на следующий год в лагерь.И всегда рады видеть у себя.
А мы недавно познакомились с нашей почти соседкой СобакаЕсть 18 фотоШабли с Берега Дона.
И вот немного её свежих фото

Фотография № 164200

Фотография № 164197

Фотография № 164198

Фотография № 164196
катя - везет...!
они приходили на выставку - знаю.
Только вот не поняла...не выставлялись?
Катюш, давай собирай ньюфо-группу и начинай с ними заниматься. У тебя получится.

А СобакаЕсть 18 фотодевушка прехорошенькая,такие хорошие апортировщики, и на воде работают.
Дима, Галя, Настя и все проезжающие - велком!

Всегда рады гостям!

Спасибо за подарки!
Мы их примерили, опробовали..., некоторые применили вот так:


другие по другому:)))!!!

будем собираться на будущий год.
Надеюсь карты лягут...
А пока куем новые кадры
Б помет в питомнике "с Берега Дона"
Фотография № 163710
Главное,чтоб :" костюмчик сидел",а остальное доработаем!!!

Насчет новых кадров : ДАВАЙТЕ,ДАВАЙТЕ....КУЙТЕ,КУЙТЕ....

А там глядишь, народ после лагерей по ССВ ,свое что нибудь замутит у себя и УДЛы и секции.
Масяня
ха - сел!
как под заказ!
Цитата от Ростовчанка (источник):они приходили на выставку - знаю.
Только вот не поняла...не выставлялись?
Они не выставлялись,приходили адаптировать Раду к обществу людей и собак,ходили к рингам.
Рада общительная и игривая девушка,но "мамина доча",от неё ни на шаг,и всё делает только с ней.Я пыталась Раду в стойку поставить для фото,она ни в какую,падает на землю кверху пузом и всё.А с мамой встала как вкопаная как надо.Они сказали как обрастут,точно на выставку пойдут.
Вот надо же, собака уже больше года живёт через несколько улиц от нас в 10 мин. ходьбы,а мы с ними познакомились только сейчас.
Цитата от Масяня (источник):Катюш, давай собирай ньюфо-группу и начинай с ними заниматься. У тебя получится.


Спасибо за веру в меня.
Мне бы самой для начала где-нибудь рабочую собачку взять.
Цитата:катя
Мне бы самой для начала где-нибудь рабочую собачку взять.
катя - могу одолжить!:)))

я рада за Раду.
Звезды сложились и вы встретлись! Уж не оставляй без присмотра...
Цитата:Масяня
А там глядишь, народ после лагерей по ССВ ,свое что нибудь замутит у себя и УДЛы и секции.
а что значит УДЛы?
ой-ой...глупый вопрос...
<< | | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | | >>
Всего: 252 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.861 s, 1411 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.