Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7785
СобакаЕсть 2 фотоРикша
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (5/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 136 страниц
Цитата от NewFort (источник):А у нас СобакаЕсть 172 фотоБардикауже во всю сыпятся зубки!
И охранник тоже...куда с добром....!!!
Авторитетов нет в принципе не в собачьей стае ,не в человеческой!Любовь -ДА!!!
А главный все равно, типа ОН!!!
Ага, Ир:))
Этот помет какой-то удивительно наглый:)))
Один только ребенок осторожничает, кобель красный, а остальные--уххх.., получают люлей от взрослых собак за свою наглость и опять тоже самое...
А одна из девочек, та вообще.., всегда за собой оставляет последнее слово, ей слово-она в ответ..
У моих тоже зубы посыпались:))
Цитата от Кропотова Елена (источник):Ага, Ир:))
Этот помет какой-то удивительно наглый:)))
Протестую! Не наглый, а любознательный!
Цитата от sky (источник):Протестую! Не наглый, а любознательный!
Нууу, давай это так назовём:))
Нууу Очень любознательный!!
Цитата от Кропотова Елена (источник):Нууу, давай это так назовём:))
Нууу Очень любознательный!!
Ага...ржу ....
Еще про СобакаЕсть 245 фотоЖасмин Северный Каприз из Медвежьего Яра (Zhasmine Severny Caprice iz Medvejyego Yara)

Фотография № 77240
Главный приз Выставки
"НОРИЛЬСК-2011"
юбилейная медаль( клубу 30 лет!!!)
золото 585 проба.
7,21 грамма
Молодцы - Поздравляем!!!Вот это приз!!!
Цитата:цитатаГлавный приз Выставки
"НОРИЛЬСК-2011"
юбилейная медаль( клубу 30 лет!!!)
золото 585 проба.
7,21 грамма
Ух ты....это КРУТО!!!
Поздравляю!!! Супер!!!
Лена! Я бы себе на лоб прилепила и ходила бы гордилась:))) Поздравляю! Хотя у тебя, наверное, столько наград, что лба не хватит:)))
Вчера мой Малыш(домашняя кличка),
СобакаЕсть 21 фотоС'Нежная Вьюга Амаретто Ди Соронно (S'Nezhnaya Vjuga Amaretto di Soronno), уехал на ПМЖ в Усть-Илимск.
Кропотова Елена пусть у мальчика всё сложится удачно!
Ну а я решила перед отъездом приобщить его
к стРРРРашному миру.
Ну и посетили мы с ним две выставки.

Малышу было ОООчень страшно, но он , умничка справился!! И поехал сразу после выставок к новым папе и маме уже с двумя красивыми дипломами о отличными оценками экспертов!!
На одной из выставок
Малыш выиграл БЭСТ БЕББИ-2!!!!!
На второй выставке ринги задерживались, и так как машина уже ждала, а ехать очень далеко, Бэстов дожидаться не стали..

ИИИ поехал мой сладкий мальчик уже дипломированным и бывалым реальным пацаном на ПМЖ!!

УДАЧИ ТЕБЕ, МАЛЫШ!!!!!!
Усть-Илимск, ну это уже ближе к нам, хотя, всё-таки далековато. Но парнишка без невест не останется:))) Я лично позабочусь:)))
Цитата от Кропотова Елена (источник):Вчера мой Малыш(домашняя кличка),
СобакаЕсть 21 фотоС'Нежная Вьюга Амаретто Ди Соронно (S'Nezhnaya Vjuga Amaretto di Soronno), уехал на ПМЖ в Усть-Илимск.
Удачи сыночку, счастливой и долгой жизни! Пусть он всегда будет любим!
Малыш уже дома.знакомится с членами семьи.
Его новый папа-САША, очень давно хотел ньюфаундленда. и вот они встретились!!
Саша обещал зар-ся на сайте и не теряться.
Будем ждать новостей уже из новой семьи!!!
Леночка, вы сплошное очарование вместе. Даже по фоткам видно, насколько вы "друг в дружке" и какое удовольствие от этого оба испытываете. Я балдю....:)))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.948 s, 1236 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.