Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 19949
СобакаЕсть 7 фотоКонрад Хэндсоммен
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (107/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | | >>
Всего: 136 страниц
мы если только не показываемся...
а так мы всегда рядом с вами и в курсе всего))))
Лена спасибо за Поздравления нашей горошине !)
фоток жаль нет , снимать некому было((
мы дома остались , держали кулаки за них..
Лола со второй мамой в поездке была))
Представляю, КАК Андрей горд!! Его собака:))!
Цитата от Кропотова Елена (источник):Представляю, КАК Андрей горд!! Его собака:))!
ещё как горд:)))
оочень переживал..как же Лола без нас четыре дня будет))
расстроен ещё , что "Золотого ошейника" с "Евразией" не будет..уж оочень любит с Глашей и Лолой эти выставки посещать))
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Друзья, поздравляю вас всех- всех !!!



Пусть славным будет новый год год,

Всего пусть в меру принесет.

Пусть в меру радость, в меру грусть,

Мороз и зной, пусть тоже в меру!

И только счастье будет пусть

Всегда бессменным и безмерным!
У деток сегодня днюшечка!!
Поздравляю!!!

СобакаЕсть 28 фотоС'Нежная Вьюга Блекберри Элеганс
СобакаЕсть 58 фотоС'Нежная Вьюга Биг Рашшен Босс
Нам уже 4 месяца!!

Вот такая Эля сегодня смешная!!:))
Буратинка длинноногая:))





Погодка Рождественская, мороз и солнце!!
-33.
Грелись, как могли;))))))









Смешной рыжий охламонище, тьфу на него.
нашей Дашеньке в этом году будет уже 8!!! лет( вот ни на минуту не верится) , но она не перестаёт меня удивлять своей красотой и неповторимой грацией пантеры..

СобакаЕсть 41 фотоСупер Премиум Голд Кисс (Super Premium Gold Kis)

Фотография № 198733

Фотография № 198735

Фотография № 198734
Цитата от Кропотова Елена (источник):
Танец маленьких лебедей:)))
немного Рыжего..
Вот еще балда-балдой:))
И писает еще по детски:))









Спасибо, мама-Лена, за поздравления! Мы тоже поздравляем нашу сестричку Элечку СобакаЕсть 28 фотоС'Нежная Вьюга Блекберри Элеганс с очередной днюшкой! У нас такой же мороз, и мы тоже очень смешные - с длинными-длинными ногами, с которыми всё никак не научимся обращаться.)))Из-за холода фотик даже в руки не хочу брать. За то у нас выросли 3 прекрасных белоснежных зуба на верхней челюсти и мы всё уверенее лаем басом.
Цитата от Кропотова Елена (источник):Буратинка длинноногая:))
Вот ровно такое же по двору бегает. И чегой-то они так похожи?.......
Поздравляю с даткой! И спасибо за чудесную галерею, полюбовалась!
У нас -35, видимо, в новом году это перманентное состояние, поэтому мы чуть-чуть привыкли и решили немножко пофотаться.

Две попы:



Два лица:



Кто там?!?



Полёт, вид сверху:



Ну, мы ещё и играем...:


... и друг на друга лаем:



...потом отдыхаем (фигня, что мороз):


... потом снова отдыхаем. А Захар с нетерпением ждёт продолжения:



Встали, побежали, и всё сначала:



А ещё мы можем похвастаться шикарной линейкой зубов, идеальными ножницами! Фото пока не прилагается))).
Некоторые фотки совсем тёмными получились, хотя это обеденное время. Техника, видимо, тоже замерзает.
Привет-привет!! очень соскучилась!!
Смешной стал:))
С Захаром подружился!
Ну да, весовая категория для бульдога уже превышена:))

Как Захар к нему относится??
У меня Эля больше всего любит рыжего охламона, но я еще побаиваюсь их игр, как-то грубовато рыжий с ней играет.

У нас тоже резцы все сменились, прекрасная линейка, идеальные ножницы.
Ой, Лен, как они играют, это отдельная история. Я зажмуриваюсь. Захар всей своей тушей прыгает как будто на него, да приземляется в аккурат рядом, даже на лапу не наступил ни разу. Как он так умудряется - не знаю. Но Царька также с маленьким Джинькой играл. Подпрыгивает при этом Захарушка высоко-высоко. Боджик сначала стоит, смотрит: а что это за туша рядом скачет, гавкнет пару раз для приличия, а потом ложится кверху пузом - типа, маленький я, совсем ляля. Захар опять как подпрыгнет, но опять в нескольких сантиметрах от него. Я сначала, конечно, опасалась, но сейчас успокоилась. Только Захар прыгать перестаёт, Боджи поднимается и вцепляется ему в грудь - давай, мол, дядька, дальше играть, видишь, я тоже прыгать умею! Захарка опять в кенгуру превращается, а Боджик - брык, пузом кверху. В общем, это минут 10 продолжается с перебежками, а потом оба рядом укладываются и уши друг другу нализывают. Тишаня уже точно не котируется - маловат стал, да и после того, как Боджик его прикусил пару раз, он тоже к нему интерес потерял. Правда, игрушки отбирает)). Но бдит: сегодня Захар на Боджика как-то окрысился чересчур строго, достал он его, так Тиша грудью встал на защиту ребёнка! Перед Захаром грудь расправил, мелочь такая, и говорит РРР, это кто тут щеночка обижает? В общем, ответственные у меня пацанчики, нянчат малыша.)
<< | | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.745 s, 1675 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.