Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 116855
СобакаЕсть 1 фотоRespect Bety Boop Emporio de Grandezza
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (105/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | | >>
Всего: 136 страниц
А вообще мы много думаем. О жизни, видимо)))

Фотография № 196313
:))))прикольный!!!
Цитата от Кропотова Елена (источник)::))))прикольный!!!
Да уж..)) Помню, я Джиню маленького по 100 раз фотала, пыталась поймать ненахмуренное "лицо" - бесполезно. Серьёзные парни.))
Боже, КАК время летит...

Вот уже и Потины ( СобакаЕсть 65 фотоЮнспотид Хай Из Медвежьего Яра (Yunspotid Hay iz Medvejyego Yara))
детки в ветеранах выставляются..

СобакаЕсть 245 фотоЖасмин Северный Каприз из Медвежьего Яра (Zhasmine Severny Caprice iz Medvejyego Yara)

г. Норильск 22 ноября 2015г..
"Полярные ночи - 2015"
Судья Седых Н.Е.

БЭСТ ветеранов-1
Бэст группы -3


Жасмин! Танечка!! Поздравляю вас!!
Мама Потя и я гордимся вами!
А я помню их щенячьи фотки.... помню Джо за решёткой вольера в новом (но, как время показало, не последнем) доме....И вправду, летит время.... Нестареющим душой ветеранам БРАВО!
Леночка,браво ветеранам!!!! Поздравляю от души!!!Здоровья и долгих лет в любящей семье!!!
Аааа, дождалась!! Но малоо!!!!
Ух , у вас тоже много снега ???

А мы дома сидим, вчера поставили вторую прививку,не хочу рисковать:((, а жаль, столько снега и..теплота!!!

Как всегда нахмуренный:))))))))))))
Цитата от Кропотова Елена (источник):Аааа, дождалась!! Но малоо!!!!.........
Как всегда нахмуренный:))))))))))))
Ты понимаешь, куча кадров с его попой, с его лапой, с его спиной, с попой Тиши, с хвостом Захара, так что это всё, что удалось отделить))). Ага, нахмуренный, - ну оооочень серьёзный парень. Кстати, рано я обрадовалась: вчера "прочитал" 2 книжки, выбрал опять свои любимые - "Пэппи Длиныйчулок" и "Морской волчонок" - ну ребёнок же!)))
Цитата от sky (источник):Ты понимаешь, куча кадров с его попой, с его лапой, с его спиной, с попой Тиши, с хвостом Захара, так что это всё, что удалось отделить))).
Это -дааа:)) У меня сейчас фотоаппарат неплохой, почти не тормозит, и то, допустим из предыдущей прогулки, из 300 кадров я смогла выбрать 15:)))
Остальное:)) попы , хвосты и т.д:))


Ну , а по поводу прочтение книжек..., так уровень образования поднимает:))
Пеппи-вообще познавательная книга для этого возраста:))
Моя любимая была в глубоком детстве:)))
Цитата от Кропотова Елена (источник):Ну , а по поводу прочтение книжек..., так уровень образования поднимает:))
Идём по дедушкиным стопам - тот вообще у меня полбиблиотеки прочитал. Видела у меня половина книг без корешков? Оно самое - Джиня читал))). Ну и по словарю Ожегова я до сих пор плачу - там не осталось ничего, кроме мелких-премелких кусочков. Боджи - означает "мудрость, знание" - вот и представь, что меня ждёт))).
sky, капец твоей елочке:)))))))))
Цитата от Елена Захарова (источник):sky, капец твоей елочке:)))))))))
Не-а))) Она отгорожена, это мы так, пузо пощекотать пришли))
У нормальных людей на огородах грядки, у меня - ёлки))
Цитата:цитатаУ нормальных людей на огородах грядки, у меня - ёлки))
Помоему мы все тут немного НЕнормальные...:-)))
А вот елочки...пытаюсь посадить уже в третий раз....и все безуспешно...:-(
:))))))
Вот перебрав всех знакомых ньюфистов, ( ну у кого была недавно), что-то я вообще ни у кого уже грядок не припомню:))))))))))
И у всех попытки вырастить ёлочки, сосёночки:)))

Вот хорошоЕлена Захарова, ее сосёночки собачки точно не уничтожат:))))))))))))
Цитата от sky (источник):Не-а))) Она отгорожена
Огорожена или Отгорожена?
<< | | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.427 s, 1408 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.