Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 205784
СобакаЕсть 1 фотоП Риф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (101/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | | >>
Всего: 136 страниц
ну вот!
Лариса Bella Bravo поделилась фото своего красавчика!!

СобакаЕсть 56 фотоНьюфорт Астон Мартин для С'Нежной Вьюги

Фотография № 194594
Красавчик, и, всё-таки, на последнем фото, когда голова фронтально, он похож на Захарку.))
Мальчишка супер!
Мама Лена, чтобы ты не скучала, рассказываем тебе наши новости. Много всего случилось))). Во-первых, Боджи наконец-то стал исследовать территорию и показал мне свой знаменитый бег. Сказать, что это было смешно - ничего не сказать. Скорость молниеносная.)) Выношу его на середину комнаты, он определяется, где его матрас, и пулей летит к нему. Пошатываясь, но очень быстро. Во-вторых, он начал махать хвостиком при моём приближении - тааак трогательно.) С Тишей они тоже уже осознанно обнюхивалась, тоже хвостиком махал. Тишаня окончательно решил, что это его ребёнок, и, когда Захар ворвался в дом и побежал знакомиться, так окрысился на него, что Захарище задом-задом ретировался обратно на веранду. Сижу я в кресле за компом, слышу - хрум-хрум - это Боджи увлёкся креслом. Тут же ему выдала берёзовую палочку, он был в восторге. Игрушку (лайкер) мы тоже до конца освоили - все узелочки на ней развязали, мячик нещадно покусали. Забавно, что мы не кучки кладём, а мозаику по комнате выкладываем - это, видимо, мне для фитнеса - лишний раз наклоняться полезно. Ну ещё Боджи умеет гавкать и рычать - это, когда Тишаня у него лайкер пытался незаметно с матраса стибрить. Что ещё? Пару раз делали лужу и в ней же засыпали, пару раз обновляли матрас, а то он как-то пахнет по-новому, непорядок, надо, чтобы по-нашенски, по-щенячьи. Лен, ещё боится, конечно, на спину кладу - вырывается, пузо прячет))). За то спать стал по-королевски, максимально разбросавшись в пространстве. Характер у парня золотой, это первый мой щенок, который ни одну ночь не мешал никому спать. Если на него внимания не обращаешь, он деловито подгребается к игрушкам, занимается своими делами. Спать - значит, спать, есть- значит есть, играть - значит, играть. Мечта, а не ребёнок. Фото с "палочкой" прилагаю.

Фотография № 194674

Фотография № 194675

Фотография № 194676
Света!! Спасибо!! я ТАК скучаю!!!!!!

А пузо показать, ну и..все, что на нем...высшее доверие:))
Ох, какой классный:)))
Цитата от Кропотова Елена (источник):А пузо показать, ну и..все, что на нем...высшее доверие:))
Ага, только это он сам, а когда по принуждению - сопротивляется. Царапается)).
Цитата от Bonny2009 (источник):Ох, какой классный:)))
Спасибо, Леночка, сама балдею.))
Света, поздравляю, еще одно счастье пришло в дом!
Цитата от Elena (источник):Света, поздравляю, еще одно счастье пришло в дом!
Оно самое!)) Вот, облаяло меня "счастье", доигрались.))
Давненько мы дома не были :))
а тут столько событий..малыши все с мамами))
юноши взрослеют и мужают))

Глаша у нас тоже меняется..
стала дама степенная, ласковаяяя..и таак мне стало не хватать этого юношеского задора и хулиганства)))))

вот такая у нас сурьёзная девчонка
Фотография № 194707

Фотография № 194706

Фотография № 194705
Оля, может характер у Глаши и изменился, но красотка такая же!
Цитата от Bonny2009 (источник):Оля, может характер у Глаши и изменился, но красотка такая же!
это да)))) одно другому не мешает)))

правда мне дочка говорит, рановато я Глашу в степенные дамы записала))
Цитата от Амороне (источник):правда мне дочка говорит, рановато я Глашу в степенные дамы записала))
Ой, права дочка!))) Не устаю вами любоваться.
Оооо, Глаша появилась!!!!
Оля Амороне, СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Ну красота, что скажешь!!!
Цитата от Амороне (источник):Глаша у нас тоже меняется..
стала дама степенная, ласковаяяя..и таак мне стало не хватать этого юношеского задора и хулиганства)))))
Ой. НЕ верю!!!:))))
Глаша ,всегда восхищала!!!!Красавица!!!!
Глаша моя любовь, всегда ее любовалась!
<< | | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.423 s, 1374 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.