Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 14518
СобакаЕсть 2 фотоОлси Нью Ленд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (95/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | | >>
Всего: 136 страниц
ох, какой выразительный!
фотосессия она и есть фотосессия...
Обожаю коричневых Ньюфов, сказочный восторг!
И лишь когда устал кривляться, состроил серьезную мину:))
А это из серии
" попробуй, узнай собачку":))))))))))

Летняя стрижка под ноль:))

это Даша... или Нега )))
.
Поздравляю жАну и всех деток, прославленный помёт на "А"! Живите все долго-долго-долго, выставочных успехов и просто любви! Всех целуем, всеми гордимся!
Крестников и Дашу с праздником! Здоровья на долгие годы, радовать глаз и душу наши :)
Поздравляю Дашу и её прекрасных детей!!!
Здоровья и долгих лет!!!!
Леночка!!! С именниниками тебя!!! Маму Дашу :-))Сестренок и братишек!!! С днем рождения!!!Здоровья и долголетия!!! Новых успехов и конечно побед!!!
С днём рождения всех именинников!
Долгой и счастливой жизни на радость всем, выставочных успехов и море любви!
Питомнику желаю, ещё более успешных деток!
Звездный помет с днем Рождения! Поздравляю детей, их великолепную СобакаЕсть 41 фотоматушку, владельцев и Заводчика! А также СобакаЕсть 90 фотовосхитительного папеньку и дедушку по папе:)))
Мои роднулечки.. С Днём рождения!!
с днём мохнатых, добрых лап!!))

Долголетия и крепкого здоровья!!
Счастливой ньюфячьей жизни!!
Успехов и ещё много громких Побед!!

Мы вас очень любим и всегда будем рядом!!!
Сегодня на монопородке в Красноярске Вэри - ЛПП, Ник - ЛК. Лена, поздравляю ещё раз!
Цитата от sky (источник):Сегодня на монопородке в Красноярске Вэри - ЛПП, Ник - ЛК. Лена, поздравляю ещё раз!
Поздравляю с прекрасным результатом!
УДАЧИ И НОВЫХ ПОБЕД! ! !
sky
СНОУ-КВИН
Спасибо!
Это воскресенье у нас было посвящено поездке в Красноярск на МОНО.

Спасибо ОГРОМНОЕ моей дочери, она помогла мне в этот раз сильно. 500 км одной тяжеловато , да и собак две:))

Наши результаты:

СобакаЕсть 134 фотоС'Нежная Вьюга Альянико Дель Вультуре (S'Nezhnaya Vjuga Alyaniko del Vulture) ЛК, КЧК

СобакаЕсть 37 фотоУвертюра из Медвежьего Яра (Overture iz Medvejyego Yara) ЛС, КЧК, ЛПП

Эксперт Швец Ирина Львовна (Москва).

Фото, наверное , будут, был в ринге фотограф.
Лена,поздравляем от души!!
А сейчас мне хочется поделиться , какие прекрасные призы нам достались!!

Я просто в восхищении!!!!

Я совершенно спокойно отношусь к призам, НО
когда на МОНО выставках удается получить призы ,изготовленные кем-то вручную, вот ТАКИЕ призы я просто обожаю, они для меня бесценны!! Я их очень берегу и горжусь!!
От них исходит тепло рук, чувствуется, сколько вложено любви и души!
<< | | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.291 s, 1230 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.