Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (112/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | | >>
Всего: 136 страниц
Bonny2009ElenaАмороне, спасибо!!
Боджик умел лаять басом практически с пелёнок. Помню, я поразилась, когда кочерыжка, чуть больше моего французика - Тишани, вдруг по-взрослому басовито залаяла на кошку. Ну а сейчас-то сам бог велел: лаем редко, но таким сочным, взрослым басом, прямо, как настоящий!) А сегодня я поразилась снова. Тишаня застрял в садовой калитке. То ли потолстел со вчерашнего дня, то ли боком решил пролезть сквозь решётку, но застрял - и ни туда, ни сюда. Я-то не заметила, как шла вперёд, а они за спиной, - так и шла. Но вот Боджи..Боджи заметил. И залаял. Только это был уже не бас, это была настоящая Иерихонская труба. Регистры - самые низкие, громкость - максимальная. В общем, мои собаки ТАК не лаяли. Я аж вздрогнула. И поняла, какая же умничка у меня растёт: сообразил, что дружок в помощи нуждается, и обратил на это моё внимание. Ну.. как сумел.. хорошо, что никто не обкакался.. Если он в дальнейшем станет таким голосом территорию охранять, то, я думаю, и проезжающие мимо машины начнут маршрут менять.))
Эт -дааа! У мамы знатный бас!!!!
У меня вообще только Потя-пищалка, остальные-по басам:))
Ну а эти клопики басят уже с очень нежного возраста!!
Кропотова Елена, Лен, у меня тоже Царя с Джиней по басам были, но не по таким. Предупреждать надо.))))
Ну а мы всё в делах:)))
Эля СобакаЕсть 28 фотоС'Нежная Вьюга Блекберри Элеганс
"помогает" наводить порядок:))
Только я листья и мусор в кучу соберу, она вся счастливая,всё это раскидает!! Довооольная!!
Извиняемся за непрезентабельный внешний вид, мы немытые, нечесаные:))
Фото некачественные-с телефона:((






Счастливый ребенок "в полете":))) Лена, у вас уже совсем нет снега, а еще Сибирь называется. У нас в Подмосковье на севере полным-полно....
Цитата от Bonny2009 (источник):Лена, у вас уже совсем нет снега, а еще Сибирь называется.
Ага!!Гребла траву в футболке!!
Красавица!!!! и Хорсик очень красивый парень ))))
Ну и погодка у вас.... А у меня на участке ещё остатки сугробов кое-где :( А в остальных местах воды по колено. Собаки, конечно, счастливы, - и снег дожрать оставшийся (он почему-то весной особенно вкусный, зимой так не жрали), и в воде попрыгать... А я в ауте :( Иногда мне кажется, что на улице чище, чем в гостиной :) А у вас благодать и чистота! За девчушкой наблюдаю пристально :)))) Хорсик уже настоящий ХОРС!
У нашим малышам уже семь месяцев!!!!!
СобакаЕсть 58 фотоС'Нежная Вьюга Биг Рашшен Босс
СобакаЕсть 28 фотоС'Нежная Вьюга Блекберри Элеганс
СобакаЕсть 36 фотоДэнсинг Баттерфлай из Аркаима (Dancing Butterfly iz Arkaima)
Поздравляю вас!
Вот так незаметно и до ЮНИОРОВ скоро дорастём!!
Цитата от belk (источник):Хорсик уже настоящий ХОРС!
Ой, Ань, помыла его и.. он опять Хорсик:))
смешной, наполовину шерсть сдуло, остаток почти белый:)),
Присоединяюсь к поздравлениям! Нашу сестричку Элечку СобакаЕсть 28 фотоС'Нежная Вьюга Блекберри Элеганс и девочку-одуванчик СобакаЕсть 36 фотоДэнсинг Баттерфлай из Аркаима (Dancing Butterfly iz Arkaima) с маленькой днюшкой!
Какие красивые собаки !
у нас теперь есть ангел хранитель.




Такой шикарный подарок мне сделали
Magdalena и Argon
это вышивка.
освящена в Храме Рождества Христова г. Самара
Афигеть..... Неужели Надя САМА всё это вышивала?
Цитата от belk (источник):Афигеть..... Неужели Надя САМА всё это вышивала?
да
У меня обморок....
Ооочень красиво!!!!
Сегодня получили
Результат молекулярно-генетического исследования
СобакаЕсть 56 фотоНьюфорт Астон Мартин для С'Нежной Вьюги

Цистинурия (SLC3A1 (solute carrier family 3))

Генотип:
NN - гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров
УРА!!!
<< | | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.708 s, 1551 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.