Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 15824
СобакаЕсть 1 фотоЖ-Найт Фесиль Нью Лэнд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (47/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Всего: 441 страница
Хоррррршо, ждём!:))))))))))))))))))))
Представляю, как наши клубешники описаются:)))))))!!!
Белкондер-клаб 4х4
/
Это я пыталась "глупости" скрыть. Но не вырубишь.
Цитата от belk (источник):даже вот такие СПЕЦИАЛЬНЫЕ сумочки для вкусняшек из специального магазина
А я могу рассказать где такие "специальные" сумочки продаются в "неспециальных" магазинах!;) Зато ГОРАЗДО более удобные, выбор цветов/размеров огромнейший...))) Качество чаще всего отменное... Так как делается для активного спорта.
Еще они не начинают пахнуть! Все мои "специальные" сумки таким страдают...=(
Ну и цены тоже разные, у нас в городе от 100р до бесконечности...;)

Заходите в любой спортивный магазин, где продается "все для скалолазания", и просите мешочек для магнезии!
Вуаля...)) Отличные сумки для вкусняшек!)
yozhik, вот:
http://www.zenta.su/
Цитата от Александра Веснина (источник):Заходите в любой спортивный магазин, где продается "все для скалолазания",
Как человек, занимавшийся данным видом спорта, могу сказать, что всегда мы страдали от отсутствия инвентаря :( Если кто связан, наверняка помнит, как у полугалошек рантики обрезали :))) И вот до сих пор у нас я не встречала специализированных отделов. Вам, Саша, везёт, что такие есть. Ну а мы, сирые, идём в специальный магазин под названием "Кинолог Профи" и там отовариваемся :(((
Спасибо. Я и без вас это знала. Ладно, Мы Чы Сы сами нарисуем:)Обиделась:)))
Ну извините. Чем богаты. Я у них заказывала.
:))) Ты чего? Правда обиделась? и, кстати, не написала:))) Я, конечно, не "ночами не сплю", но мне хотелось бы такую штучку!
Ну... Данный "кризис" прошел лет эдак 10 назад..)) Вместе с голошами...=D
теперь выбора очень много!)

Тем более в Питере!)
У вас очень сильные спортсмены, потрясающие стенды и супер магазины!))
Я свои тапочки заказывала именно из питерского магазина, года 2 назад. Любимый мешочек тоже кажется от туда приехал.
все мечтаю, как буду в Питере, зайти самой куда нибудь...

Ну и это обычно дешевле, чем в собачих магазинах. Что для меня актуально...)))
Алима, а чего я не написала? Я тогда не понимаю. Ты спросила, где шлейки заказывали, я отвечаю - в Зенте. Ты говоришь, что их знаешь, и в то же время я не додала какую-то информацию? Какую? И не обиделась я, просто чего-то недогоняю.
Саша, знать бы, где такие магазины...... Тем более, в которых дешевле, чем в собачьих. У нас всё спортивное очень недурно стоит.
Кстати, сумочка эта стоит 350 р. :)))) Не знаю, насколько это для вас дорого или дёшево....
Аня, ну правда, но где написала про какую-то Зенту? Я просто увидела и...спросила, завидно стало.
Цитата от yozhik (источник):Спасибо. Я и без вас это знала.
Вот это о чём?
Так долго и ни о чём! - а я всё о шлейках с логотипом - "МЧС"!!! Больше то я ничего и не прошу!
Ну боже ж ты мой! А я так долго даю инфу и не могу понять - оно надо или нет???
:))) Почитай пост, где я что-то лишнее просила? Я уже отчаялась:))) Однако, самой нужно девушкой под окошком сесть, и выписывать ниточками - МЧС:)
Вопрос
Цитата от yozhik (источник):Анюта, плизззззззз! кинь в личку или на всеобщее - где можно заказать?
Ответ
Цитата от belk (источник):yozhik, вот:
http://www.zenta.su/
Цитата от yozhik (источник):Спасибо. Я и без вас это знала.
И вот опять :)
<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.692 s, 1257 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.