Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (46/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Всего: 441 страница
Ну, пластмассовую крестовину с колесиками схомячила Бонька:))) Поменяла на металлическую:))) Федя доедает...
В мамочку :))))))
Наши девушки взрослеют, хорошеют и усердно посещают школу. Уроков много и по разным предметам. Вот, например,сегодня по расписанию был урок хэндлинга.
Слушаем внимательно преподавателя (совмещая приятное с полезным)



kora тренирует выражение лица, с которым надо смотреть на эксперта, а Zaraza оценивает и запоминает :)



Хочется, кстати, отметить радикальную смену "образа". Длинные пальто и шали канули в небытие, на смену пришли спортивные штаны, куртки, шапочки, поясные сумки и даже вот такие СПЕЦИАЛЬНЫЕ сумочки для вкусняшек из специального магазина -



Эволюция ньюфовладельцев идёт семимильными шагами :)


Zaraza и СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima) - учимся стоечку стоять:



В перерывах:

урок танцев





урок хороших манер (тема: взаимное приветствие, улыбка)





восточные уроки медитации:

одиночной -



и групповой -



Вот таким образом и трудились благородные девицы, пока к институту не была подана карета для убытия.

Эх, Антон Павлович не дожил, а то переписал бы своих "Трёх сестёр"....:)))

Молодцы,девчонки! Проводите время с пользой!!! И с удовольствием!
Молодцы собаки и их хозяева! С пользой проводите время вместе! И на свежем воздухе:)) Удачных Вам занятий и знатных результатов!
Оксана, Юля, спасибо! Мы стараемся не скучать :)
Цитата от belk (источник):Длинные пальто и шали канули в небытие, на смену пришли спортивные штаны, куртки, шапочки, поясные сумки
Аня, а ты опять по больному... С момента приобретения Бони я выхожу из дома в цивильном виде не чаще одного раза в неделю... Приличные тряпки болтаются без дела, а используются старые джинсы (ночью можно надеть даже те, которые изначально были приготовлены на выброс), курточки цвета грязи и т.д. И я ношу ШАПКИ (которые не носила с 7 класса средней школы) - полтора-два часа в мороз без шапки не прогуляешь... Норковую шубу за зиму одела 4 раза:(((
Ну-у-у-у-у, обижаешь! Погляди на наших девушек! Они не выглядят бомжеватыми, они выглядят по-спортивному, настоящие кинологи! Всё легко, удобно, тепло, функционально. Много кармашков, сумочки, в которых умещается всё необходимое - от вкусняшек до ринговок и кликеров :)
А насчёт шубы.... я её ношу в эту зиму ежедневно. На работу-то надо как-то ходить :))))
Да я тоже вроде не бомжую... Под цивильным видом подразумеваю обувь, а не угги и кроссовки, шубу или куртку приличную, сумочку дамскую или портфельчик, морду накрашенную. Как-то в таком виде встретила дядечку, с алабаем у нас гуляет. Пока не растолковала, что я Бонина мама, не узнавал... Я на работу не хожу, раньше ездила по делам 2-3 раза в неделю, а сейчас стараюсь в один день все сделать, максимум два, и работаю дома за компом или в своем офисе, в соседнем доме... Туда можно и в собачьем...
Да глаза б мои не видели этих путающихся в ногах шуб и высоких каблуков! Достало за эту зиму уже. Счастливая ты, Лен :)))
В общем, да, счастливая:))) Еще в советские времена, сразу после института, придумала, как бы я хотела работать: чтобы распоряжаться своим временем, не вставать рано, не отпрашиваться и т.д. А смогла это осуществить только после 2000-го года...
А кто "дама в розовом"? боюсь спросить:))) А про гардероб - когда меня обсуждают мои одноклассницы и однокурсницы, все хором говорят, что я ещё "не повзрослела", и слава Богу( главное, чтобы не умственно:)))это про то, что я вечно бегаю (подчеркну - бегаю!) в курточках, джинсиках, ватных штаниках по зиме:)
А вот МЧС - это вы заслужили уже? или это продаётся где-то? Я бы купила - легче было бы жить:)
yozhik, курточки, джинсики и т.д. - неотъемлемый атрибут собаковладельца... А "в розовом" - это литературная метафора:)))
Ну какая же это метафора - вот стоит, курит, дама в розовом... поправочка - в розовой...:))) Я всё про "МЧС", уж очень мне понравились отличительные знаки на ваших собачках - так сразу располагающе!
Цитата от yozhik (источник):А кто "дама в розовом"?
Цитата от belk (источник):Слушаем внимательно преподавателя
Шлейки МЧС: две само МЧС выдало, две я заказывала в Москве. Реально помогают в транспорте. Но если вдруг кто всерьёз докапываться будет, у нас под них, хоть и один на всех, но документ имеется :)))
Анюта, плизззззззз! кинь в личку или на всеобщее - где можно заказать? Я сразу представила - только к нам докапываться, а мы -раз! и боком - МЧС! Так мы и без врушек - МЧС, людей спасаем, правда без доков, но реально.
Чуток попозже, а то мы сейчас описаемся :))))
Мне поискать надо :)
<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.634 s, 1295 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.