Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (43/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Всего: 441 страница
Цитата от Bonny2009 (источник):
Проясни, плиз!
Ну примерно:
Кобель позорный быстро пришел!
Герочка девочка беги скорее к маме.
Ну ойдате домой мои хорошие.

Цитата от belk (источник):
Девушки-кобелистки
А я не знаю кто я :)
такие разные и любимые.
Как в анекдоте:
- Вы что будете вино, коньяк или водку
- Даже не знаю, всё такое вкусное
Цитата от Bonny2009 (источник):Проясни, плиз!
Ну очень просто. Например, команда "рядом" - штатная, используется на различных сдачах и соревнованиях. Подразумевает совершенно чёткое расположение собаки рядом с человеком (плечо собаки возле колена человека), лёгкий поворот собачьей головы таким образом, чтобы она видела лицо хозяина. Именно так и никак иначе. На людной улице, где много народу, порой тесно, порой коряво, а где-то и попросту узко, зачастую физически невозможно соблюдать подобное "сочленение". Ну и в течение довольно длительного времени мне самой трудно непрерывно контролировать данное положение. Поэтому, чтобы не делать собаке в голове кашу и не "портить" команду, существуют другие команды, свои, "домашние". Типа "не тяни", "спокойно", "пойдём" и так далее. Точно так же и с командой "ко мне", которая подразумевает чёткий порядок действий". На вольных прогулках, если хочу собаку подозвать, командую "иди сюда", или просто зову по имени. и тут совершенно не обязательно усаживаться у моей левой ноги, можно просто подбежать и даже вообще никак не садиться. Достаточно просто "предстать перед глазами" :)
Почему-то никогда об этом не знала... Действительно, на прогулке нет никакой необходимости четко идти рядом. Важно, чтобы шла поблизости и не тянула... Упс, учиться, учиться и учиться...
belkА я всегда думала, что команды нужны для управления собакой на прогулке...
А оказывается только на соревнованиях....
Цитата от Юлия (источник):belkА я всегда думала, что команды нужны для управления собакой на прогулке...
А оказывается только на соревнованиях....
Неправильно ты думала. Они нужны и там, и там. Только РАЗНЫЕ.
Цитата от Bonny2009 (источник):А сколько твои весят?
Белка 53, Стрелка месяц назад 43 была. Ну, в общем, вместе под 100. Боюсь подумать, сколько в рывке.....
Сегодня последний день масленицы - Прощеное Воскресенье.
Я прошу
За все прощенья
В день святого
Воскресенья!

Анюта, благосклонно прощаю за всё... Только за что??? Но на всякий случай:))) и, ты, меня!;)
В день святого
Воскресенья!
У Вас прошу прощенья
Может, кого обидела невзначай
Прощаю всех и все простите меня! :)))
(как-то это звучит.......)
Поздравляю всех девочек, девушек и взрослых тёть, обладающих различным количеством конечностей, покрытых волосами повсеместно и частично, имеющих хвосты и их лишившихся в процессе эволюции, ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с нашим бабским торжеством! ПУСТЬ НАС ЛЮБЯТ!!!!!!!
Да уж... Клара Цеткин и Роза Люксембург были бы не очень довольны... А я - ДА! Спасибо!
От Вас пусть горе отвернется
И не оставит в жизни ни следа.
Пусть счастье солнцем улыбнется,
Исчезнет горечь навсегда.
С глубоким чувством уваженья,
Без лишних слов, без громких фраз
Позвольте нам поздравить Вас
С прекрасным праздником весенним!!!
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 Марта!
Превью фото № 12852 C Праздником, Анечка, и вся ваша большая Белко-Стрелочная компания!!!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
Спасибочки всем за поздравления! Танюша, фотка - супер!
Всех с Весной, любви, счастья, сбычу мечт!!!! И Хорошего настроения ни смотря на всякие жизненные ситуации!!!!
Всех бельчат с праздником весны!!!

С наилучшими пожеланиями от "Ньюфорт"
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляю,сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!
Девушки, спасибо всем! Вам тоже всего самого светлого и радостного!
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.107 s, 1393 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.