Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (339/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | | >>
Всего: 441 страница
Ещё бы... глаза, как у мадонны :) А мы бы с удовольствием на неё в целом взглянули :)
А нас на новогодние праздники посетила СобакаЕсть 261 фотоУгляша в сопровождении Лары и Саши.


Не передать нашу радость от этого визита! Было классно! Холодно, правда, около 30 все дни ... По этому поводу практически не вылезали из дому, только один раз в лес на минут 30 - 40 мне удалось вытянуть народ. Да и то, потому что потеплело до 21. Фотоаппарат на улице снимать отказывался, поэтому фотки только домашние, а значит, не очень качественные.
СобакаЕсть 85 фотоДоча с первого же дня прониклась к СобакаЕсть 261 фотоУгляше трепетной любовью, не отходила от неё ни на шаг. Вот так спали...





Даже пришла в голову мысль, что дотекающая Доча Углю усыновила. Но тогда почему именно её, кругом полно "щенков", включая настоящего Блэки :) Наверное, всё же любовь...
СобакаЕсть 107 фотоКнопа не изменила себе и использовала с Ларой свой излюбленный приём "прижиманцы-обниманцы"



СобакаЕсть 261 фотоРождественский единорог, или, по словам Саши, "связь с космосом"



Праздничный рубец. "Танцуют все"!

Продолжение завтра :)
Повидаться с Ларой и Углей приезжали Наташа, СобакаЕсть 174 фотоКора и СобакаЕсть 128 фотоБэлла. Была сделана попытка сфоткать всю компанию на улице. Не очень удачная попытка, но других вариантов у нас нет :)

Также приезжали СобакаЕсть 47 фотоБетти с мамой. Мы, собственно, собрались в День Рождения младшего помёта и славненько его отметили неоднократными тостами за св.Франциска.

Бетти у мамы на ручках



Бэлла у мамы на ручках



Вся компания: СобакаЕсть 101 фотоБлэки, СобакаЕсть 128 фотоБэлла и СобакаЕсть 47 фотоБетти





Праздники - дело утомительное :)

Ну и прикол, без которых у нас редко когда обходится. Всегда что-то интересное происходит. Беттина мама приезжала очень ненадолго, ей надо было ехать к свекрови, забирать дочку. Поэтому дети поиграли, пофотались, мы посидели за столом и они собрались ехать. Поймали мы с ней ребёнка, заталкиваем в машину. А ребёнок растопырился, как человек-паук, всеми четырьмя уцепился за дверцы-рамы и никак в салон не вбить тушку. Еле-еле запихали, ещё посмеялись, что уезжать не хочет. Уехали. Проходит где-то полчасика, звонит Люда. "Это ничего", - говорит, - "что мы не ту собачку увезли?" В общем, Блэки мы ей в машину затолкали.... А он ничего так, поел у них дома, спокойно спать лёг :) А Бетти у нас тоже вполне комфортно себя чувствовала, мы даже ничего и не заподозрили :) В общем, забрав дочку от свекрови, Людмила совершила второй заход, на кофе :) Ворвалась в дом с хохотом и криками: "Позорище!!! Свою собачку не узнать!" Вот так весело мы время проводили :)
Праздник получился очень душевный) Большое спасибо!
И мы очень рады были всех повидать)
Ну и о ёлках. Как-то упустила этот момент. Ёлка была водружена 30 декабря. Небольшая, воткнутая в горшок, всё это дело на табуреточке. Наряжена в стиле минимализма - однотонные шарики тонкого мягкого пластика и такие же гирлянды. Две штуки - поверху и понизу. Блэки я в моё отсутствие (работа, ночь) отделяю от старших, он в гостиной, они в прихожей. Таким образом, он остался на ночь наедине с ёлкой. Минус гирлянда, плюс празднично украшенные какашки. Вторая ночь, - та же фигня, плюс вкрапления шариков в какашках. Ночь третья - ВСЯ ёлка посреди гостиной, шарики во всех углах, минус вторая гирлянда, какашки - полный фейерверк украшений. В итоге приехавшие вскоре гости лицезрели ёлку, частично просверкивающую сквозь стулья и табуретки....
Ну а Бетти не отстала от брата. Порадовала владельцев утром 1 января ослепительно сверкающей на солнце кучкой. Где она стырила пакетик с новогодними блёстками никто уже разбираться не стал. Все только ходили и любовались кучкой...
Как у вас здорово, тоже в гости захотелось. :)
Жаль пока не получится. Но я думаю, когда нибудь, обязательно заглянем на огонек.
Цитата:Минус гирлянда, плюс празднично украшенные какашки. Вторая ночь, - та же фигня, плюс вкрапления шариков в какашках. Ночь третья - ВСЯ ёлка посреди гостиной, шарики во всех углах, минус вторая гирлянда, какашки - полный фейерверк украшений.
Именно по этой причине я уже несколько лет назад отказалась от украшательств квартиры к Новому Году :))) Во первых собачье здоровье - вдруг красивенький шарик застрянет где-нибудь в собачьих недрах. Во-втрых уборка веселенького праздничного дерьмеца в вазелиновом масле - та ещё радость... :)))
Цитата от Eliada (источник):Как у вас здорово, тоже в гости захотелось. :)
Жаль пока не получится. Но я думаю, когда нибудь, обязательно заглянем на огонек.
Ой, а мы-то как были бы счастливы!!!!
Оля, у меня собаки ёлки не едят :) Вот в прошлом году вы ж ко мне в гости приезжали, видели - стоит ёлка, наряженная, ничем не загороженная, никто ей не интересуется, никому она не нужна. Даже Кнопа, которой на момент НГ было 4,5 месяца, ну даже младше нынешнего Блэки она была - и то не посягала. Не готова я оказалась к такому, расслабилась...:)
Ждём с нетерпением тут Аню с рассказами о СобакаЕсть 101 фотоБлэки. На настоящий момент известно только, что мальчик дома. И что ведёт себя так, будто всегда там и был. Как оказалось, совершенно не боится большого города, что выяснилось по пути. Значит, наши попытки социализации не пропали даром. Помнится, на первой прогулке вдоль трассы они с Бетти чуть не в обморок от машин падали. Но я просекла фишку :) Стала на вечерних прогулках по посёлку отпускать его с поводка. Дело освоения в этом мире пошло значительно активнее :) Очень рада, что труды не пропали даром и что у мальчишки такая устойчивая психика. После двух дней дороги он олимпийски спокоен и по-деловому обосновывается на новом месте. И ещё Аня сказала, что её большая собачья стая ему постольку-поскольку. Гораздо больше его интересуют люди :) Надеюсь, Аня скоро сама нам всё расскажет о мальчике.
Любушка, спасибо огромное! Счастье тебе и удачи в Новом Году!
Ну а пока мама Аня не добралась до нормального стационарного компьютера позволю себе немного ретранслировать события. СобакаЕсть 101 фотомальчик даже не сказать, что освоился... он там будто и жил всегда :) Ничего не грызёт, писает исключительно на улице. Маме даже пожаловаться не на что! Ну я ж писала, что золотой характер, писала как есть, то не реклама была, а чистая правда. Шубку только начали активно снимать. Ну а что ж....3 градуса не -30, можно и ускорить процесс :)) Ну и фотки из нового дома





а это с папой :)



Ну а нас снова четверо :) На несколько дней приехал погостить СобакаЕсть 177 фотоВинни, пока его родители в отъезде по важным семейным делам.





Мальчик моментально влился в коллектив, перенял от старших дурные манеры. И не как-нибудь влился, а нахально занял передовые позиции





Он, конечно, хулиган великий. Я расслабилась с Блэки... а тут....Сегодня он, например, вскрыл мешок с кормом. Причём из шести мешков выбрал тот самый единственный, который со щенячкой. И вскрыл так профессионально! Не прогрыз, а положил на бок и вскрыл в положенном месте, оторвав бумажную ленточку. По этому поводу до завтра я его не кормлю :) А мешки эти стоят на кухне. Всегда стоят. Вскрытый в бак пересыпаю, а не вскрытые так стоят. Старшие их не трогают. Блэки тоже не грешил. А этот вот на тебе!
<< | | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.413 s, 1853 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.