Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4727
СобакаЕсть 1 фотоВилли Ай Тин
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (343/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | | >>
Всего: 441 страница
Ещё, рассказывают, СобакаЕсть 7 фотоТэддик очень любит телевизор посмотреть. Но он, как истинный мужчина, предпочитает новостные каналы.
Марина, ты ей ещё зеркало покажи :)
Аня, у мужа в кабинете шкаф-купе полностью зеркальный, привыкла дама уже)
Наша тоже периодически смотрит. ) на лай отвечает обязательно. Мы ж любим поперелаиваться))
Ксюш, разговорчивые у нас детки получились) общительные)))
Очень))
А так она молчунья. В дверь стучат - идет встречать. Ни звука;)
А у нас только когда играет гавкает. В остальное время молча. Причем собачек он так бегать зовет. Встанет рядом и гав-гав басом, пока не побегут. А с людьми только в ответ гавкает и рычит. С ребенком так вообще по пол часа общаться могут перетягивая игрушку. Причем передразнивает ребенка. Сын ррр... Бурбон ррр... сын гав, Бурбон гав в той же интонации. А на лай соседской собаки только ухом поводит.
Ну правильно! Если уж говорить что-то, то только по делу :)
Кстати, да. Две соседские собаки сбоку и одна прямо(тяфкающие без конца) нас не интересуют.
Да у вас просто дом высокой культуры быта! :))))
Ой, у наших соседей кого только нет. Она как начала мне перечислять: попугаи, хорек, морская свинка, хомяк, 2 собаки, хорек )) зооуголок))
А мы, проводив всех деток по домам, поспешили на выставку. На разминку вышлаСобакаЕсть 85 фотоДоча. Она посетила две выставки - всероссийскую всепородную и моно.
На всероссийке: отлично, 1, CW, ЛС, ЛПП (всё в конкуренции:)
На моно в рабочем классе: отлично 2, RCW, СС. Проиграли в классе мы СобакаЕсть 265 фотородной тётке в напряжённой борьбе :) Но это было нисколько не обидно, тем более она впоследствии стала ЛПП, с чем её и поздравляем.
В принципе, это была та программа минимум, которую я планировала выполнить, так что в целом я довольна. Ну, и конечно же, не обошлось без моих фирменных проколов. Доча накануне во дворе во время тренировки демонстрировала мне такую бодрую рысь, прямо зашибись какую. На пол-головы впереди меня, радостно, задорно, просто "пёрло" её. И я, дурочка, повелась. Ведь она только что оттекла и теперь не вылезает из-под кухонного стола - гнездо там у нас. Её оттуда можно только за ноги выволочь. Ну или на еду выманить. А тут так разбежалась, так радостно носилась, что я "купилась". Даже кусков никаких особенных на выставку с собой не взяла. Только корм в кармане, немного. На выставке духота, теснота, места толком не найти. На всероссийке в ринге она ещё как-то бегала, а в группе стала упираться, пару раз вышла из ринговки, я ж на свободной обычно выставляю. И в итоге, в расстановку мы не вошли, чего я, в общем-то и ожидала. Но вот чего я не ожидала, так это того, что эксперт поманит меня пальчиком и начнёт "размазывать" по ковролину. Мне было сказано, что она оставила собаку в ринге для того, чтобы она выиграла. И она должна была выиграть, если бы не эти наши "манцы". И что я всё испортила ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ собаке. Ну..... что есть, то есть. Не было у меня боевого настроения, да и в ринг надо выходить почаще :) Фото будут чуть позже :)
Наши поздравления, Аня и Доча!

Ведь Доча - и правда Очень Красивая)
belk Поздравляем с прекрасными результатами! Ну а фирменный прокол- куда ж без него?
Вы всё равно МОЛОДЦЫ!
Поздравляю Аню с Дочей с отличными результатами!Папа гордится своей дочкой
koraАльфа и все подписавшиеся, спасибо! пап, спасибо отдельное! Нам очень приятно. Вот говорю всё время, как СобакаЕсть 85 фотоДоча похожа на СобакаЕсть 362 фотобабушку. Но стоит СобакаЕсть 313 фотопапе встать рядом, сразу становится понятным, на кого она похожа :) Ну, ради справедливости, надо сказать, бабушкиного у Дочи всё же много.
Ну чего поздравляю ) Я вот думаю что чаще выползать надо на мероприятия )) все выглядело достойно!! ОООЧень!!)
belkпоздравляю с выходом в свет!так держать!!!
Хорошая разминка!
Поздравляю!!

Ну что,мать, подвела Дочу:))
Я поздравляю Вас, Анна, и Дочу!!
<< | | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.046 s, 1623 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.