Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (347/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | | >>
Всего: 441 страница
Ага. Мы с Майкой учавствовали)
Все прошло ровно и спокойно. Мы одни были в породе ньюы. Судья нас посмотрела,погладила, и отправила на бэст) сказала шерсть - шелковистая) приятно было )
В бэсте уж нам не повезло, нас, да и всех почти крупных собак отправили. А места 1-3 заняли мелкие породы, 4 место хаски. Ну и ладно. Мы особо не претендовали;)
По оценке : все хорошо и отлично. Оч.перспективная)
Фотография № 200682
Фотография № 200683
Вот наш первый дипломчик )
Молодцы!!! Мы с мамочкой вами гордимся!!!! Начало положено, дальше уже не так страшно!!!!
Да вообще не страшно было. ) я знаю, что она самая моя красивая и любимая. Она такие глазки строит - хочется расцеловать. Обожаю свою собаку )
Ух, прямо прослезилась..... Ксюша, вы огромные молодцы, ВСЕ вы! И родители и сама Майка. Больше всего радует, что вы ничего не боитесь и храбро берётесь за всё - за помывки, за стрижки, за занятия по хэндлингу, за дрессировки. Не устану повторять - всё зависит только от владельцев, от их желаний, устремлений, усилий. Ну, если не всё, то оооочень многое :) Ну и любовь - камень краеугольный, безусловно :) Я от души поздравляю вас всех, ну и нас немножко :) Очень рада, что Майка дождалась именно вас!
У меня есть несколько фото из ринга и видео, вечером залью.
Пока все не очень гладко. Но мы будем работать и к апрелю мы постараемся сделать все лучше)
Я не знаю, как передать, какая она умничка и какие чувства к нец нежные.
Цитата от Sherban (источник):Пока все не очень гладко.
Абсолютно гладко только на гладильной доске, да и то :) И если после очередной выставки вы поймёте, что всё-всё абсолютно, это будет означать, что путь закончен. А так не бывает :)
Спасибо за поддержку!)
Sherban, Ксения, Поздравляю вас с малышкой!
Вы Большие молодцы!!!!
И ещё я думаю, что наш папа гордится не меньше, чем мама за дочу )))))) а то все мы да мы! А папочку не вспоминаем ((( с тлф, ссылки вставлять трудно ((( Власта, Никитку в носяру целуй от нас!
Sherban, вы УМНИЧКИ! Дорогу осилит идущий! Так держать и не сдаваться!!!
Меня попросила Власта написать поздравления Ксюше и Маечке от нее, т.к. сама временно лишена голоса на форуме (в баньке парится))))) как выпустят, сама напишет еще раз))))) ведь хороших слов мало не бывает)))))
Спасибо всем за поздравления) Власта меня в соц. сети поздравила)
Ксюша и Мая!Наши поздравления!
К сожалению из фоток выбрала только одну, все ракурсы не очень удачные и освещение не совсем.... При той тесноте, которая царит нынче на выставках, сделать нормальное фото в ринге практически невозможно. Но всё же хоть что-то лучше, чем совсем ничего, спасибо, Люда!



наша СобакаЕсть 123 фотоМайка впервые в ринге
По видео. Вытащить видео из контакта у меня не получилось, а сама Ксюша пока не освоила ю-туб. Поэтому пытаюсь дать ссылку на контакт

https://vk.com/id201449250?z=video21865549_172449084%2F812fc1524ddf4f1565

А за видео с беста опять-таки спасибо Люда!

https://www.youtube.com/watch?v=gVumE0HOHOU
Доброе утро. ) Бэст да )) нас всех выкинули на нем )
Но зато мы с братиком этого сенбернара наконец то обменялись телефонами и сегодня либо завтра пойдем гулять ) а этот сенбернар, который на ринге злой. Он на всех периодически кидался. Хотя ему 8 месяцев...щенок же)
<< | | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.406 s, 1779 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.