Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (341/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | | >>
Всего: 441 страница
Всё, что думала о нас и нашем фотосете СобакаЕсть 128 фотомаленькая девочка было красноречиво написано на ее лице:

Фотография № 199521
Фотография № 199520
Мы "мучали" ребенка фотосессией, а СобакаЕсть 128 фотодевочкам-девочкам мечталось о чём-то своем, очень личном, о чём знали только они:

Фотография № 199524
Отдельное спасибо Саше за помощь в фотосете на нашей встрече!
Папский день удался! Юля, Саша и Наташа ОГРОМНОЕ спасибо за доставленное удовольствие! То, что "увидел" фотоаппарат меня глубоко удовлетворило. Пока, по крайней мере :) Ну а дальше будем посмотреть....
Юля и Саша! Большое спасибо за фотографии! У нас таких еще не было). Теперь у нас есть первый Портрет вместе). Спасибо)
А это фотопривет из заснеженного Киева от нашего Блэки. Только он уже не Блэки, а СобакаЕсть 101 фотоМАЧО!!! Вот так вот!







Чудненько так малыш устроился :)
Скакун)))
Ой, Юль.... да мне все владельцы наперебой жалуются :( Одни вообще сказали, что я им кенгуру продала вместо собаки. Я так думаю, это издержки вольерного содержания. Они росли на задних ногах.
нет. просто ноги крепкие и поэтому им скакать и бегать в радость.
belk, не, это не издержки. У меня на задних ногах росли и Виза, и Тамагочи с Цыпой, сейчас растут так "цыплята". В свое время за кенгуру я тоже Солви предъявляла. ))))))
Ну, наши белки тоже летяги :)
Вот СобакаЕсть 362 фотоБелыч в свои 6 лет



а вот такие па выделывает периодически СобакаЕсть 261 фотоСтрелка



Так что задатки у детей всесторонние :))
Ну и с таким тренером, как Дакси, они конечно накачали прыгательную мышцу :)
belk
неа...вот бывают "кенгуру" , а бывают и нет:)))
у меня тут в одном семействе точно какие-то "скакуны" получаются.
СобакаЕсть 22 фотоБелкондер-Клаб Я Бурбон обожает маленьких собак и скакать. Он через них, как раньше девочки через резиночку скачет. Всеми четырьмя подпрыгивает. Очень забавное зрелище. Правда хозяева почти всех маленьких собачек в ужасе, как и половина собачек :( Есть несколько адекватных владельцев, в основном с охотничьими рабочими псами мелких пород. Они наоборот говорят пусть скачет, нашим полезно учиться под ноги не лезть, а наступить он может только если собачка сама под лапу дернется, аккуратно скачет :) Но кенгурячьи скачки с места 4 лапами через спину другой собачки даже меня иногда пугают. А вдруг не долетит и сверху приземлится. Но сколько удовольствия они ему доставляют...
Моя любит маленьких собак)) одна тут - йорик за нами бегала, ну маська решила поддержать игру, так тот так перепугался, что в итоге в руки ко мне прибежал - отнесла хозяевам;)
Белка скакала именно так. Со всех четырёх разом, без подготовки, вертикальный взлёт. Неожиданность этого взлёта доставила мне массу приятных минут в жизни :) А когда играла, то могла в прыжке ещё и развернуться на 180. А вот вам - была голова, стала попа :) Причём мгновенно :)
Уф, успокоили, я то думала это нам сайгак достался. Иногда очень страшно наблюдать как Маруся в игре прыгает. И ведь запретить невозможно! Перестанешь играть, она сама с собой и с игрушкой скачет. И бесстрашно совсем, мне кажется, что она взлетает и совсем не думает куда преземляться будет.
Вот приземление-то меня больше гораздо беспокоит, чем взлёт. Когда у меня Блэки остался один, а потом, когда Винни был на побывке несколько дней, я отучала прыгать. Просто хватала за шкварник и прижимала вниз. Понятное дело, что не всегда успевала, но, в общем-то, немного "притушить" удалось.
Я стараюсь тушить любые попытки прыжков и хождение на задних лапах даже просто потому, что мне физически тяжело справиться со скачущей собакой. Один раз Марусенция подпрыгнула и носом угодила мне прямо в живот, было не настолько больно, сколько я испугалась, что это мог быть не нос, а лапы и еще сильнее, в моем положении, сами понимаете, это совсем не вариант.
Сейчас, на меня, можно сказать и не прыгает совсем, разве что крайне редко когда совсем заиграется.
Ну, а вообще, мы с нетерпением ждём лета, что бы "скакать" в море))
<< | | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.582 s, 1760 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.