Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 79524
СобакаЕсть 45 фотоЖэрминаль Луи Филиппа
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (336/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | | >>
Всего: 441 страница
А я запасливая, мне за кормом, чтоб подешевле, ездить 45км, так что я сразу 3-4 мешка беру, 14 килограммовых.Как раз неделю назад обновили запасы.
Углю с Днем рождения, всего самого лучшего и интересного!
Ну и привет всем от СобакаЕсть 22 фотоБурбошки
Фотография № 198332
Мая, какие вы молодцы!!!! Бурбоша такой.....философический.... Типа, плавайте меня, плавайте, а я пока смысл жизни искать буду.
Какая у него будка наросла!!! И морда вытянулась! Мая, а покажи его поближе, как стоит и лицо поближе....слов нет, такой красивый мальчик! Сравнить его с Монархом хочу))) Очень постараюсь показать Монаршика)))))
Цитата от Zaraza (источник):И морда вытянулась!

"Задел" под будущую башку :)
Фотография № 198347
Фотография № 198348
Фотография № 198349
Сегодня много раз пыталась сбоку сфотать, не выходит у меня, когда я одна. :) Одна фотка более менее и то с половиной головы и уехавшей в ямку лапой. Не нравится она мне, не буду выкладывать.
Пока некогда народ вытаскивать на улицу. Подготовка к Новому году, да и у сына завтра День рождения.
На каникулах попробуем выставить боком :) ну и кого нибудь на фон воткнуть для соотношения размера.
А так у нас появились щеки и спина в ширь растет явно. Причем спина перелиняла во взрослую почти полностью и хвост на половину. А остальная шубка детская ещё. Хотя мешок шерсти уже есть и это при том, что большую часть мы в бассейне оставляем.
А так СобакаЕсть 22 фотоБелкондер-Клаб Я Бурбон филосов по жизни. Он большую часть времени ведет себя, как будто его успокоительными накачали. Только со мной на прогулке бесимся, да с сыном моим.
В бассейн как на работу ходит. Пришел, помылся, запрыгнул и поплыл, размеренно и не отвлекаясь. Баржа.
Проводили эксперимент, запустили вокруг бассейна 2 мальчишек мелких с кучей игрушек. Сказали мальчишкам надо создать кипишь и увлечь собаку. Так Бурбошка понаблюдал, потом на нас с девочкой инструктором посмотрел таким взглядом... Типо, что за бешеные дети, как вы им это разрешаете.
Фотография № 198350
А иногда он очень милый.
Очень милый, красивый и обаятельный)
Рыжик мой.... обожаЮ!!!!!!!!!
Я так понимаю Бурбон- наш братик?
Очень ладный мальчуган!!!!
Цитата от Sherban (источник):Я так понимаю Бурбон- наш братик?
Очень ладный мальчуган!!!!
РОДНОЙ братик. Однопомётник :) Да, он ОЧЕНЬ красивый :)
пробую фото выкладывать )[img]Фотография № 198307[/img]
ой, получается выкладывать:) Классная сонная Майка!
Сестренка здоровская, сразу видно родство. И взгляд такой... я тут сплю, а вы со своим фотоаппаратом.
Новогодние поздравления родному домику шлёт СобакаЕсть 177 фотоВинни



Дорогие члены нашего Белкондер-Клаба!
Ваш родной домик поздравляет вас с наступающим Новым Годом и празднует вместе с вами! Где бы вы ни жили, кем бы вы ни были - нас объединяет наше пушистое счастье, наши чёрные ангелы-хранители, спорхнувшие однажды крошечными ангелочками с краешка гнезда в большую жизнь. Многие уже давно окрепли, встали на крыло и хранят уже свой собственный родной очаг. Ну а многие только-только вступили в эту жизнь, только ещё учатся совершать чудеса любви, верности, преданности. Всем нам с вами в грядущем году спокойной жизни, стабильности, здоровья и много-много интересных приключений!


Мирашка и Монарх поздравляют всех родственников с Новым годом!!!











В ожидании подарков.....
С Новым Годом!
Мирашка и Монарх, спасибо за поздравления :) Мирашка, смотрю, уже вполне оправилась и оделась. Быстро, однако :)))

Наташа, спасибо от нас всех, тебя также и от души!
Всех с Новым Годом! Пусть в новом году у каждого будет много здоровья, денег и хороших впечатлений! Пусть желания исполняются, а неприятности обходят стороной!
<< | | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.395 s, 1683 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.