Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (334/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | | >>
Всего: 441 страница
Цитата от kora (источник):(хотя я боюсь)))
И ты хочешь, чтобы она при этом не боялась? :))
хочу. и я хочу. совместно. я тоже над собой сильно работаю.))
хочу, чтобы она была лучше и смелее, чем я)
Ну, когда-нибудь потом, может, и да. А пока ты её адаптируешь, ни в коем случае нельзя допускать внутри себя какие-то страхи и сомнения.
их вообще хорошо бы не допускать.
Сегодня моя зайчушка опять выдержала ожидание до 16.30. На улице все сделала. Хотела узнать, как им подстригать когти. И как понять, отросли они или нет
Ксения, рада, что вы вместе так хорошо осваиваетесь. Про когти - если гулять в городе - они сами стачиваются.
Да, я когда жила с собаками в городе, вообще когти не стригла. Потому как даже в снежные зимы они стачивались при прогулках. Возможно, так не у всех городских жителей происходит, мы просто гуляли очень много, по несколько часов в день. И, в основном, ходили, много ходили. Ну, если сильно за пальцы выступают, видно глазом на стоячей собаке, стригите. Есть такая штука, называется когтерез, продаётся в любом зоомагазине. Ну а КАК это делать, надеюсь, Люда покажет :)
Спасибо)
Немного с запозданием передаю привет от нашего москвича СобакаЕсть 45 фотоЛео. Он прилежно грызёт гранит науки под руководством опытного учителя







Спасибо за фото Ларе! Рада общению родственников:)
А это наш подмосковный барин СобакаЕсть 48 фотоПотап с мамой Юлей. Не смогла удержаться, потырила с Контакта

Мне кажется, с занятиями у Лео все получится)
Конечно получится! Он, пока СобакаЕсть 128 фотонекоторые шляются по ночным барам :))))) усиленно занимается!
Ну, шляемся...))) Кстати, Бел, как и Кору, там очень хорошо приняли)


P.S. Мы с Коринькой в наших долгих прогулках по городу уже Очень давно освоили Очень старый бар у Новой Голландии, почти на набережной Невы (как-то так и называется). Нас там очень знают. С Каем ходили тоже). Всю историю семьи). Можно зайти ночью, днем...
Пора оньюфячить владельцев :)
У них были.... все знают.
Были... надо чтобы ЕСТЬ! Марш проводить работу :)
кстати. не могу вообще найти мой один ботинок, в котором бы хотелось пойти.
Сегодня мы с СобакаЕсть 101 фотоБлэки навестили СобакаЕсть 47 фотосестрёнку в её новом доме. Завезли им кое-что, кое-что забрали, типа пл делу. Но фотик не забыли.
Бэтти первым делом повела брата показывать свои нехилые владения (что-то типа 28-ми соток)









Потом пошли домой пить. Кто чай, кто воду.



Блэки осматривает дом и, наверное, в душе завидует сестре...









Бетти. Папа Дима пришёл



Главная хозяйка Кира



Ну и сама Бетти, уставшая от приёма гостей



Довольный визитом Блэки

<< | | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.02 s, 1531 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.