Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1498
СобакаЕсть 3 фотоГерцед Фарад
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (328/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | | >>
Всего: 441 страница
Красотуля растёт :)
belk, хитрющая красотуля)
Чует мое сердце, что вырастет ооочень хитропопый Ньюф))))
Марин, ещё бы фотку с кучей игрушек около аквариума :)
Хитрая, умная и самодостаточная - это портрет женщин нашего семейства :)
Очень красивая)))
А сегодня у новоиспечённого члена нашего клуба знаменательное событие :)
http://newfs.info/group/goodnews/forum/8408/#msg_531082
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
СобакаЕсть 26 фотоКлэр совсем освоилась и чувствует себя полноправной хозяйкой дома...



Мама Маша пишет ну очень прикольные истории о её жизни... вот, например, из недавнего:

Где-то полчаса назад я хотела написать, что у нас всё вроде устаканилось, что у Клэр прошла амнезия (Вчера и позавчера мы начисто не помнили, где же наш туалет. На 11-том мытье пола мне открылось просветление)
И вот мы пришли с дневной прогулки, я попутно в скайпе рассказывала подруге, что как замечательно, что Клэр уже понимает, что за справление нужды на улице её кормят/хвалят, что она старается делать всё чаще это на улице. Я даже не стала упоминать, что мы с утра вскрыли диван и пытались покушать поролона, кресло компьютерное тоже, но это мелочи))
Так вот, помыла я лапы, впустила чудо в комнату и пошла включать ноутбук...и тут рык, шипение и звук удара.
Ну, как-то вот так:



Кошачий лоток был вытащен из туалета, дабы было удобнее есть? Логику эту мне не понять))
На половине пройденного пути Клэр была поймана кошкой, которая вообще не поняла, кто, куда и главное зачем тащит её туалет. Сима зарычала, зашипела, Клэр испугалась и мощным броском кинула лоток в сторону туалетного столика (ему досталось больше всех опилок).
Финал был прост, коты и Клэр сидели в моей комнате, размышляли над своим поведением, гавкали, мяукали, рычали, выбивали дверь, а я молча убиралась.
Благо, что вчерашнего просветления хватило))

Очень надеюсь, что мамы Клэр зарегистрируются у нас и будут радовать нас своими рассказами напрямую :)
СобакаЕсть 123 фотонаша девочка,как обзаведшаяся персональными родителями, переехала в тему питомника. Судя по очередному фото, она вполне себе обжилась и полностью расслабилась :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ Лару и СобакаЕсть 261 фотоУгли со сдачей на 1 степень ОКД!!!!
Вы у нас такие ПЕРВЫЕ :))))))
Ух ты!! Поздравляю!!
Леночка, спасибо!
А вот краткие новости от СобакаЕсть 26 фотоКлэр-эклер, со слов мамы:

"ночью мама не уберегла пульт от кабельного, ну Клэр долго не думала, что с этим сделать) она прокусила сенсор и спрятала пульт в туалете своём)
Умница девочка)"

"зато нашла себе подругу)) молодую чау) флегма флегмой)) встанут нос к носу и стоят...минут 5 стоят) пока одна засыпать не начнёт)"
Ларочка и Угли! Наши поздравления! Молодцы!
А вот так спит дома СобакаЕсть 26 фотоКлэр. Полено (берёзовое) было частью приданого, полученного в родительском доме :)

Поздравляем самых маленьких Белкондеров с маленькой днюшкой - 4 месяца! Всем-всем-всем здоровья и благополучия, а тем, кто ещё не встретил свою судьбу, поскорее воссоединиться с любимыми родителями!
Праздничный привет всем братикам и сестричкам от СобакаЕсть 48 фотоПотапа

Дети, с Днем рождения! Крепкого здоровья, счастья и большой любви!
Марина Демидова и belk посылку получила!!!
Natali_SPB, Ура! Наталья, спасибо Вам большое за помощь!
СобакаЕсть 18 фотоБелкондер-Клаб Барбера Ла Мадонна (Belkonder-Club Barbera La Madonna) осваивается в новом доме. Похоже, самый младший член семьи стал самым лучшим другом :)

...
Цитата от belk (источник):<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=21865549&id=172343660&hash=0461f86f3282845c" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Ань,это чё?
<< | | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.394 s, 1842 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.