Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (329/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | | >>
Всего: 441 страница
СобакаЕсть 46 фотоРебенок в отсутствие родителей развлекался как мог - решил, что обязательно нужно поплавать и именно сегодня!
В итоге, вся вода из миски вперемежку с дневными лужицами превратились в импровизированный бассейн... Пришлось срочно купать ребенка в более подготовленном для этого месте, в ванной. Спины не чувствую, сил нет)
Ну... ванну вообще-то настоящие женщины принимают ежедневно :)
Шура не обращай внимания, глюк
belk, ванну то да)) Но не бассейн в такой "смеси" )))
Ну не дотерпела.... Сама устроила ванну как могла :)А я вот сегодня мыла СобакаЕсть 85 фотослона...ну полноценный рабочий день ушёл, только без обеденного перерыва :( У меня нет ничего, я распалась на атомы :))
даже фото нет??
А у нас на днях произошло небольшое приключение! Заказала я по интернету аксессуар для мобильного и получить нужно было в магазине продаж Биллайна. Притопали мы туда с Каюшей. Ну, в магазине я его около входа посадила внутри, поскольку погода уж слишком мокрая была и на улице пёсу посадить просто негде было - одни лужи. Ну, в магазине все как обычно из разряда "по улицам слона водили" - всем сразу нужно погладить и сфоткаться. И тут ребята из Биллайна говорят - "можно мы его сфоткаем на предновогодний конкурс, который у нас проводится между магазинами?" Я всегда ЗА учатие в разных интересных проектах. Ну вот, надели на Каюшу галстук (потом нам его подарили) и бейджик "Анатолий" :)))
А через несколько дней одна из сотрудниц мне прислала радостную новость - Каюшено фото выиграло!!! Только вот ссылку они мне не дали.... Фотография № 197467
ААААА!!!!! УРРРААААА!!!! Мы рулим! Поздравляю Каюшу и Наташу - оказалась в нужное время в нужном месте и в нужной компании! Молодцы!!!! Галстук теперь, пожалуйста, на все праздники чтоб надевали :)
Цитата от Skipidar (источник):даже фото нет??
Даже! В темноте фотик не снимает :(
Ох, Анатолий - Анатолий))) Устоять невозможно)
А у нас в домике БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК!
http://newfs.info/group/goodnews/forum/6527/?page=5#msg_533924

НАТАШКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Всем привет от СобакаЕсть 22 фотоБурбошки, вот такие мы белки.
Оказывается снимать чёрную, собаку, которая не хочет ни на минуту замереть очень сложно :)
У нас всё хорошо, растем, плаваем, иногда конечно балуемся. Но без этого жить было бы скучно.
Наталью поздравляем с Днем рождения!
И наших братиков и сестричку с завтрашними 7 месяцами.
Ух ты.... вот это гонки :)))) Кругленький какой Бурбошка! Ну, похоже со всего помёта шерсть на себя собрал :)))) Как радостно видеть ребёнка! Почаще бы :)
Цитата от Eliada (источник):иногда конечно балуемся.
А поподробнее можно? Ну, чтобы нам тоже не скучно было :)
Ну из последнего, умудрился в наше отсутствие открыть шкаф на кухне и упер 5кг кукурузной крупы.
Есть не стал, но рассыпал ровным слоем по всей квартире. Видимо пока вытаскивал надорвал пакет. И потом с ним ходил.
А ещё смачно в ней повалялся.
С работы вернулись, а нас встречает желтое чудище, радостно скачущее и посыпающее всё вокруг крупой.
Засевал :) Чтоб не голодно семье было!!! Заботливый.
Обычно в такие моменты не до фотоаппарата.... Потом жалеешь :)
Наша СобакаЕсть 46 фотодама, по достоинству оценила водные процедуры и теперь по нескольку раз в день вычерпывает лапами воду из миски)))
Эх, не миновать тебе Солёного Пса, Мариночка :)
Без вариантов, Аня)) Даже не знаю кто этого больше хочет Маруся или муж)))
А ты????
<< | | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.161 s, 1587 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.