Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2909
СобакаЕсть 1 фотоДагри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (335/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | | >>
Всего: 441 страница
Ну и навеяло. О судьбе и карме. Когда я пару лет назад начинала поиски дома (ещё не продав квартиру), смотрела в самом-самом начале мероприятия два дома. Один из них в том же посёлке, куда уехала Бетти. И дом тогда мне очень понравился, как говорится, "лёг на душу", аура у него была такая.... моя :) Но денег тогда не было даже на залог и ничего конкретного по срокам сказать я не могла, потому как квартира была ещё не продана. Когда же квартира продалась, я первым делом позвонила тому агенту, что дом показывал. Его уже продали :( Я до сих пор вспоминаю и жалею. Так вот Бетти живёт в 100 - 150 метрах от этого дома....
Про карму молчим.... Я когда только услышала... а потом увидела... а потом совпало...


выбора нет.надо.
Привет он нашей финской девушки СобакаЕсть 18 фотоБони. Встречаем Рождество!



Кора начала общаться с Беллой. Обратила внимание. Заговорила.
Кора думала - у мамы очередная прихоть, скоро это пройдёт. И не фиг обращать внимание. Время шло.... "прихоть" не исчезала. По-видимому, это надолго, решила Кора, придётся общаться....
Я тоже подумала, что она поняла, что это серьезно.
Ну, гулять-то мы пока гуляем, но писать самоотверженно терпим до дома) Два раза пока только получилось)

А так уже - ттт! - почти гуляем))) сами.
Блэки сегодня тоже первый раз пописал за территорией и был сильно хвален. Я, кстати, разгадала этот феномен :) Ну сами посудите - мы с вами, люди, любим же "эти дела" делать с комфортом. В уютном заведении, в тепле и удобстве. Неужели у вас не было ситуации, когда где-то вдали от дома, в дороге, вы будете терпеть до последнего, пока не подвернётся удобный клозет. И только когда уже "из ушей" готово политься, тогда мы, скрипя зубами, полезем в кусты и крапиву. Так и тут. Для малышей внешний мир - большой стресс. Новая незнакомая обстановка, которую они изучают. Того и жди всяких неожиданностей и опасностей. А дома всё привычно, комфортно, спокойно. Вот и терпят, и несут домой. И так будет до тех пор, пока малыш не перестанет боятся улицы, не перестанет быть неуверенным вдали от дома, не расслабится. И тут уже всё в наших руках. Социализация, ещё раз социализация :)
Я тоже именно так понимаю.
Ну вот какие ещё нужны ковры?



Слева направо: Стрела, Доча, Кнопа. Как-то не все ковры)
Просто фото было сделано, когда детей было ещё много и они сидели в вольере.
Всем доброго дня!! С наступающими праздниками. Такие все красавчики! Красавицы! !!а я сегодня заказывала корм. И девушка сказала, что все. Она на выходных до 11 числа. У меня паника. Корма осталось на неделю. В магазине естественно в тридорого!я давай через поставщика выяснять ( работаю на оптовой базе). Пррщупываю поставщика и нахожу свой корм. Цена такая же, и девушку они эту знают и ввходной у нее отменили )) фух.. собака накормлена)
И я сегодня урвала на всякий случай и себе мешочек, правда поменьше, чем обычно, но и для родственников))))) А то что ж они голодные то сидеть будут)))) Вчера ходили в клинику взвешиваться. Весы на показались страшными, туда Монарх вползал на полусогнутых дрожащих лапках, уперся носом в угол и застрял :)))))) и стоит плачет, а ума не хватает, что можно или развернуться или задом сползти ко мне в ручки :)))) пока до него дошло, мы с администратором взмокли :)))) и смех и грех :)))))
Мы с Бел догуляли сегодня до Невы (по нашему маршруту). И пописали!!!
Нашей тоже показалось страшно на весах)
С облегчением маленькую Бел!@!
ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!
Поздравляем нашу СобакаЕсть 261 фотоУгли с 4-м Днём Рождения!

Фотография № 91241

Фотография № 176131

Фотография № 181020

Наша звезда, красавица, спортсменка и просто птенец беличьего гнезда, - нежный, любимый, прикольный - здоровья тебе детка, счастливой долгой жизни! Мама Лара, тебе респект и уважуха, ты замечательная, мы тебя любим!
Ларочка и Угля! Поздравляем вас с Днем Рождения Угли! Кажется, вот только она появилась... А уже Такая взрослая) И вас столько всего уже получилось. Крепкого вам здоровья, счастья и любви.
О корме. В связи с тем, что наш дистрибьютор, как выяснилось, исчерпал свои квоты, до конца января нашего корма не будет. Впервые за 7 лет такая фигня. Притараканила корм из Москвы, много. По акционным ценам. Кому надо - обращайтесь, всех накормим.
<< | | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.279 s, 1652 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.