Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 29144
СобакаЕсть 67 фотоФанньюф Глория Дей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (345/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | | >>
Всего: 441 страница
Марина Демидова, Маруська -прямо звЯзда! :))) Из нее вырастит отличная фотомодель! :))
belk Аня, Юлия Наумова Юлечка поздравляю, с вхождением в вашу большую ньюфинскую семью, в ваши домики нашу красотку BAGI Аню!
Мальчуган СобакаЕсть 101 фотоМачо в надежных профессиональных руках!!! :)
Валя, спасибо! Мы очень рады новому члену нашего гнезда! Общение с Аней происходит на одном языке, что не может не радовать :)
Ну вот, как и обещала, маленький фотоотчётик со вчерашней прогулки в компании Люды и СобакаЕсть 47 фотоБетти. Собственно, сама Бетти





отрабатываем навыки :)



Надо сказать, что места там совершенно сказочные. Хоть и совсем недалеко от нас, но, в отличие от наших лесов, там местность пересечённая, горки-обрывы и речка Охта, в этом месте ещё совсем не широкая и довольно извилистая. Всё это создаёт неповторимые пейзажи и совсем недалеко от дома :) Хозяева ведут нас вперёд, к новым открытиям



Мостик :) Перекинут через специально прокопанную канаву. Прокопали для того, чтобы народ на машинах в лес не заезжал. Сами-то дороги хорошие и удобные. И где дорог нет, там натоптаны тропки, гулять там народ любит, даже зимой.



Это место называется "третий обрыв". Внизу - Охта делает изгиб.





Любуемся видом сверху. На переднем плане - Бетти



СобакаЕсть 107 фотоКнопа, сзади СобакаЕсть 261 фотоСтрелка



СобакаЕсть 261 фотостаршая собака стаи - прямо Акелла на скале вожака



А это мы у тихой заводи, опять Охта. Тут она мелкая, Бетти может летом бегемотиться в своё удовольствие.



Ну и видео отчёт :)
Тут главные действующие лица - СобакаЕсть 47 фотоБетти, СобакаЕсть 107 фотоКнопа и Беттин дружок питбуль Грут

http://www.youtube.com/watch?v=kWdK753HsU8

Любуемся обрывом

http://www.youtube.com/watch?v=_35ILn48we8

Просто бегаем-бродим

http://www.youtube.com/watch?v=_q2m7Kru8ds

http://www.youtube.com/watch?v=QCvk77XGUBc

Денёк удался! Огромное спасибо хозяевам за гостеприимство и чудесную прогулку!
Пы.Сы. А Доча продолжает пребывать в задумчивости.... даже тут она бегать отказывается :( Эк её накрыло....
belk, Бетти красавица, очень мне одну барышню напоминает...Надо лично посмотреть -так ли оно, как мне кажется...
Ань, я с тобой водиться перестану! Просила же заливать фоточки детишек через базу! ((((
Юль, очень надеюсь, что как-нибудь ты выберешься и погуляем вместе. Через базу непременно залью. Но я мильён раз объясняла, что пользуюсь яндексовским редактором. И прежде, чем ты фотку с яндекса не зальёшь куда-то, ты её обработанную не сохранишь. Поэтому, чтобы залить в базу, надо вот из этой темы фотки снова пересохранить и потом уже залить. Я всё не успеваю в один день, у меня комп думает очень долго. Я буду делать это выборочно, не заливать же в базу просто лес, даже и с толпой собак :) А кто-то тоже обещал детские фотки добавить им на странички :)))
belk и Юлия Наумова будем рады гостям всегда!)))
О, Люда! Поздравляю с первым официальным выходом на сайт!
Ну вот и подоспел очередной праздник в нашем доме :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШУ КОРОЛЕВСКУЮ ПАРОЧКУ
СобакаЕсть 85 фотоДоча и СобакаЕсть 12 фотоДобрыня, будьте счастливы!

Фотография № 179097
Фотография № 125119

Фотография № 118152
Фотография № 200459

Время вам только на пользу, дети! Ваш путь пока ещё в гору, пусть он будет лёгок и приятен :)
Мои поздравления СобакаЕсть 85 фотоДоче и СобакаЕсть 12 фотоДобрыне! С Днюхой!!!
Мои поздравления именинникам!!!
Доча и Добрыня! С Днем рождения! Крепкого здоровья, счастья, любви, приключений, новых открытий, вкусностей, путешествий, всяческих проделок!
С Днём Рождения, Доча, Добрынюшка!!
С Днем Рождения Двойняшки!!)) Здоровья и взаимопонимания с Родителями))
Прекрасный возраст! Доча, Добрыня!!С Днём Рождения!
АгидельЮлия НаумоваkoraКропотова ЕленаSkipidarNatali_SPB и все присоединившиеся - огромное спасибо за поздравления!
АгидельЮлия НаумоваkoraКропотова ЕленаSkipidarNatali_SPB и все присоединившиеся - огромное спасибо за поздравления!
С днем рождения!!! Долгих и счастливых лет именинникам!!
Мы сегодня ходили на лыжах по озеру с сынулей. Майку брали с собой, чтоб ребенок тоже дома не сидел ;) очень резво ..красивой рысью манюня бежала по лыжне, регулярно пересекая своим туловищем нашему юному лыжнику путь. А лыжник наш всего то второй раз стоял на лыжах и без конца сваливал свои неумелые падения на Майку)) ну я решила не мешать им и, спокойно наслаждаясь прогулкой, то подымала одного, то подзываоа другую. Хорошо погуляли. Всем на пользу.
<< | | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.623 s, 1817 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.