Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 82325
СобакаЕсть 3 фотоЖоанна из Племени Кедра
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (278/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | | >>
Всего: 441 страница
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Зомби Атакуют!!
Это, Анюта, ты решила (ну как обычно, разумеется) станцевать Break-dance прямо во дворе. А собака тебя удержать пытается.
Говорит:" Мамо, ну шо вы, право, опять-то чудите! Не надо! И асфальт тут неровный, и зрителей мало!"
Думаю как-то так дело было.
А может эволюция наоборот?;-)))
Это мы с Дочей неудержимо рвёмся вперёд!
Цитата от Skipidar (источник):А может эволюция наоборот?;-)))
Ну да.... если за отправную точку брать Хомо сапиенс, а за конечную - законченного собачника....
Мне раскадровка больше понравилась- она выразительнее на эмоции;)
Катя, не фиг тайны открывать!
Цитата от Skipidar (источник):Зомби Атакуют!!


Цитата от Вован (источник):Break-dance прямо во дворе


Ань премиленькая раскадровочка...:)
Может быть "Полет в стратосферу" ну... или... возвращение из полета...и восторг встречающих...
Житьё за городом имеет свои плюсы и минусы.... Ежели кто помнит, то членами нашего гнезда являются ещё две кошки. Одна из них, старшая, Мася, где-то весной была выпущена на участок на пробу. И сгинула на 10 дней. Не очень я волновалась, потому что она практикует такие вещи на даче. Порой о том, что она жива и с ней всё в порядке, я узнаю только по разложенным с утреца на крылечке мышам. Но тут всё же слегка напряглась, потому как место новое. Да ещё и аборигены напугали, что в окрестных лесах много лис. Ходили, искали, звали, все соседи были оповещены. В конце концов она нашлась. Лежала под забором соседского дома и была весьма истощена как физически, так и нервно. Я предположила, что она залезла внутрь одного из строений на соседском участке и была там случайно заперта. В противном случае она бы не была такой тощей и вернулась бы раньше.
Ну на этом наши приключения не закончились. Вторая киса, дорогущая и породистая бенгалка Дакси, из дома не выпускалась ни под каким видом, всегда следим за тем, чтобы при входе-выходе двери в дом сразу же закрывались. Но в середине мая ко мне приезжали родители. Ходят они плоховато, поэтому пока они заползали, пока я им искала тапочки, Дакси скорее всего и вырвалась на свободу. Но поняли мы, что её нет только глубокой ночью, потому как когда в доме посторонние, она предпочитает спрятаться. На следующее утро я обошла весь квартал, но так её и не нашла. Дакси - не домашняя Мася, бенгалы диковатые, могут уйти в лес и не вернуться, они хорошо приживаются в дикой природе. На работе напечатала объявления, расклеила их на каждом столбе. Через полчаса позвонили со словами: ваша кошка у нас. У нас здесь недостроенный дом, в нём всегда скопище котов. Вот она в этом скопище и сидела. А надо сказать, что как раз в это время у Дакси был очередной загул. Может, это её и удержало от ухода в леса, она предпочла свободе мужское общество. Ну, собственно, результат был предсказуем. Хотя она после возвращения ещё дней 10 "гуляла" совершенно непотребным образом, как никогда раньше (что меня обнадёживало), тем не менее, чуда не случилось и вот вам закономерный результат, которому уже месяц от роду...














Цитата от ХундярУля (источник):[
Может быть "Полет в стратосферу" ну... или... возвращение из полета...и восторг встречающих...
54-й годовщине полёта Белки и Стрелки посвящается....
Премиленький такой результат получился... И что предполагаешь с ним делать дальше?:))
Ну на них ещё до рождения ручки были :)
belk Прикольный результат! :))))
Аня, береги себя.. мы ж с тобой уже не совсем юные.. Хоть подушку носи с собой ;)

Но веселооооо ;))
Если в эти кадры ещё и подушку в руках добавить...... представили?
Я Земля! Я своих провожаю питомцев!


Аня, ты сильно ушиблась? Коленки вдребезги небось?
Цитата:Я - Земля
Я Земля
Я своих провожаю питомцев
Сыновей дочерей
Долетайте да самого солнца
И домой возвращайтесь скорей!
Первая секунда - полет нормальный!
............
<< | | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.101 s, 1534 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.