Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (281/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | | >>
Всего: 441 страница
Давненько ничего не писала :) Маленькая зарисовка с натуры.
Собаки, когда мы дома, всегда пасутся на улице. Темнеет сейчас рано. И вот, однажды вечером..... слышу, что они подняли лай. Охранный такой, гулкий, с промежутками. Выхожу на крылечко взглянуть, что же их так взбудоражило. Доча стоит недалеко от крыльца и лает в сторону соседского забора. Стрелка на крылечке, но тоже периодически подхватывает. А Доча вся прям исходит. Ну, думаю, опять соседские коты посягнули на нашу территориальную целостность. Но нет, следующая уже мысль, будь то коты, девчонки бы уже давно были под забором и гнали бы агрессоров до самого их вражьего логова. Ну тогда, может быть, сам сосед по пьяни влез на забор обозреть мои владения?... Стою, присматриваюсь.... и вот, пока размышляла (а Доча всё лаяла, причём не сходя с места), решила проследить Дочин взгляд..... :)))))))))))) Что бы вы думали? На той стене дома, с которой и крыльцо, выходит окно гостиной. Повторюсь, уже темно, свет в доме горит. У окна в гостиной стоит стол. На столе ноутбук. За этим ноутбуком всегда сидит мой муж. Так вот Доча вдруг! увидела на фоне светлого окна силуэт человека.... ааааа, в доме враги!!!! Я поржала и решила разрулить ситуацию. Подхожу к окну (Дочино возбуждение достигает предела, она аж подпрыгивает при каждом "гав", но к окну ни на сантиметр не приближается). Поскреблась, муж окно открыл. Говорю ему: позови Дочу, чтобы она поняла, что это ты и успокоилась. Муж понял это своеобразно. Он поднял обе руки над головой, растопырил пальцы и стрррашным голосом проревел: Доооооооча!!!!!!!!! Дочу отбросило назад метров на пять, она захлебнулась лаем и несколько раз беззвучно разинула рот..... потом лай возобновился в усиленном режиме. И теперь лай на окно, даже если мужа там нет, стало нашим ежевечерним любимым развлечением. А если на подоконнике ещё и кошка сидит, то развлечение не кажется таким уж бесполезным..... Вчера вечером я приехала раньше мужа. И вот девочки опять залаяли на окно. Ну, думаю, пора положить этому конец. Подошла, окно открыла, позвала ласково, как только могла: Доча, Доча! И тут же обе были под самым окном, а Стрелка, конечно же, встала на задние лапы. А у нас в стеклопакеты вставлены ещё специальные рамочки с противомоскитными сетками. Они намертво прикручены к рамам, боюсь, что оно в комплекте, заводского изготовления..... И вот я вижу, как сквозь эти сетки медленно входят когти.... Я никогда не видела их с этого ракурса и..... отдельно от лап (лапы остались снаружи)... Ребята, это жуть..... сантиметров пять, не меньше, реально медвежьи..... В общем, кто знает, где достать рамочки с противомоскитными сетками?
Может залепить дырки скотчем,пока новую сетку не купила что бы кровососы не влетали.Или там всё располосовано в усмерть?
Ну, на этой сетке ещё и кошка повисела, да не один раз... правда изнутри, но дыркам-то всё равно.... Кровососы сейчас уснули, а к весне надо думать....
Ань, эти сетки можно в любой конторе, которая окна пластиковые делает, заказать. Только точные размеры им выдать.
ЗАВТРАК АРИСТОКРАТА
Ну да :) Дубль два. Дубль один был вот тут -


Цитата от belk (источник):Да уж.... в последнее время всё больше лежу :)

А пока.... есть такая картина художника Федотова "Завтрак аристократа"



Я постоянно её вспоминаю. Поскольку есть и свой аристократ и его регулярная свита за завтраком



если присмотреться, то между аристократом и окном виден ещё один из свиты :)
А в дубле два количество собачек как-то...... слегка выросло :)
Поэтому и выбрала юмористическую интерпретацию Федотовской картины.
Ведь количество свиты каждый раз непредсказуемо меняется.
Оххххх, твоя правда :))))))
Что правда, то правда....:))


К нам переехал СобакаЕсть 41 фотоКаюша с мамой. Будем жить вместе:)
А мы будем ждать фото...... ещё и Крым в долгах висит....
Цитата от Шура (источник):Ведь количество свиты каждый раз непредсказуемо меняется.
Цитата от belk (источник):Оххххх, твоя правда :))))))
Цитата от kora (источник):Что правда, то правда....:))


Кто это????
Маленькая фефочка :)
"Имя, сестра! Имя!"
Кнопа (от Кнопка)
Нашла что ли??))
Ну да.... у меня все находятся.... сами как-то. Приходят и говорят, что хотят у меня жить.
Клейма нет опять же.....:))
belk Так...А подробнее?
<< | | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.139 s, 1559 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.