Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 503
СобакаЕсть 7 фотоBellami from Giant's Island
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (282/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | | >>
Всего: 441 страница
Да всё тут есть! А знатоков у нас масса, вычислят на раз!
Ух! Поздравляю с пополнением в рядах Белок! Растите большими, красивыми и здоровенькими! Ань, поменьше сгрызенных проводов и тапок!!! Вот Доче теперь развлечение в виде маленькой подружки!
Да уж .... спасибо! Ждём семью для ознакомления :)
Цитата от belk (источник):Приходят и говорят, что хотят у меня жить.
Цитата от belk (источник):Клейма нет опять же.....:))
Пришла? Сама? И клейма нет? Себе оставишь? :)))))))))))))))))))
Ага. ООООчень долго шла...... как же её теперь выгонять-то..... маленькая ещё, а скоро зима :( Пусть поживёт пока :)))))
belk с преобретеньицем...:))))
Цитата от belk (источник):маленькая ещё, а скоро зима :( Пусть поживёт пока :)))))
У тебя такое доброе сердце!!! А может ручки ей поищем? :))))))))))))
Цитата от belk (источник):говорят, что хотят у меня жить.
Боюсь, она не согласится...... будет перила грызть и за крыльцо цепляться...:(
Ну что ж, звонящие и пишущие письма, правды не угадал никто... Вот так вот, возьми щенка из темы "Родились щенки", перенеси его в другой антураж, и он уже неузнаваем :) Ладно, вот она в ещё домашнем антураже, в день убытия, жмёт маме лапу на прощание...:)



Тут она ещё Джозита (аналог с Гераклидами), единственная из всего помёта имеющая имя собственное, данное за особое сходство с мамой. "Кнопка" как-то само по пути прилипло.....
Ой, Анюта, какие новости! Поздравляю!!! Чудесная Кнопка! Счастливой жизни детке в большой и дружной семье, уж скучно Кнопе точно не будет!
Наташа, спасибо! Да, нам весело.... особенно веселятся Дакси и Доча, ибо избраны главными объектами Кнопиного веселья :)
АНЬ,я полагаю синяя ленточка?Или ошиблась?
Фотография № 164883
Господи, ну хоть кто-то :))))))
Вот её первый день дома

http://www.youtube.com/watch?v=V_i4KfCtrmk&feature=youtu.be
Я не угадывала.Просто она мне понравилась.
Видно наши симпатии сходятся.
ТЫ ЭЛЕКТРОВЕНИК? КОГДА УСПЕЛА?
Аня, поздравляю с таким замечательным приобретением! Как к ней отнеслись Стрелка, Доча и Шах? Не ревнуют?
Девочки отнеслись сдержанно, они у меня спокойные в этом плане. Доча играет с ней очень аккуратно, иногда учит, пару раз рыкнула, когда ей на голову залезли. Шаху вообще пофиг. Один раз я не уследила и она смела весь диетический корм прямо у него из-под носа. Муж страшно переживал: старичка-инвалида обидели.... Когда я веду его гулять, она прыгает непрерывно у него перед носом из стороны в сторону, аж в глазах рябит. А ему по барабану - топ-топ, топ-топ.... Дакси уже не знает, куда прятаться, так её достало постоянное преследование. Но обидеть боится - не первый щен в доме. Да и Доча пару раз на Дакси кинулась, когда ей показалось, то мелкую обижают.
Кажется я поймала на видеоролике охреневший глаз ДОЧИ.
Аня Мои поздравления!!Прекрасный выбор!!!!Чудесный ребенок!!!
Теперь мы близкие родственники....:-)))
Ир, спасибо. Да, я в курсе наших связей :)
<< | | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.198 s, 1417 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.