Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 3081
СобакаЕсть 1 фотоДарий (Dariy)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (280/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | | >>
Всего: 441 страница
Вечеряем на крылечке....



Шах, Стрелка, сзади Доча
В продолжение темы. Эти выходные на даче:





фрагмент:



в процессе обработки:



ну и результат:




простите, если что не так.......
Товарищи, это форменное издевательство над заплесневевшими горожанами!!!!
Завидно, аж скулы сводит... :)))))))))))))))))
Так хочется в гости!!!Абалдеть- сколько грибов!
Я не вижу проблем :) А уж тем более местным смешно завидовать. Только одна беда - быстротечен слой грибной :(
Я не стала фоткать в эти выходные, поскольку решила, что уже надоела людям с этими грибами. Но у нас было под крышу в машине, правда, не газель. Скажу честно, мы из лесу позорно сбежали, гонимые мыслью, что всё это надо ещё обрабатывать. Дома я долго грустила над этой горой, не зная, что из них делать. Все желающие поехать со мной за грибами меня предали, поэтому сбагрить всю эту жертву моего азарта было некому. Но мир не без добрых людей. Сначала пришла соседка с тачкой, прибавив тем самым мне как минимум пару часов ночного сна. Потом я сформировала две красивые корзинки для родителей и брата. Потом в раздумьях нанизала какое-то количество на леску от триммера и повесила вокруг радиатора. Решила ещё немного замариновать, но уже только шляпки. Подумалось, что мы с мужем заслужили хотя бы раз за сезон супчика из чисто белых - тоже отложила. А остальное железной рукой заморозила.
Эх.... я не грибник, но грибы люблю... готова принять в дар :))
Да, блин!!! Я такой азарт хорошо понимаю - когда приходишь домой, и понимаешь, что и к утру не управишься с набранным, используя имеющиеся деревенскимие технологии.... Но остановиться все равно никогда невозможно!

Ань, уже скотчем себя к креслу приматываю :)))) Чтобы на ночь глядя не рвануть в леса :) А собаки завидуют мне зеленой завистью - такого слюнотечения им даже в жару не достичь!
Цитата от Юлия Наумова (источник):Эх.... я не грибник, но грибы люблю... готова принять в дар :))
Грузовичок подгонишь? :)
Аня!С Вашими фото и рассказами про грибы-у меня пятая точка аж кипит стартануть в Ваши края за ними.И начинаю понимать,что за чувство такое-зависть:)))
belkа мне грузовичек можно подогнать???
Да тут уже стартовали и подгоняли, да обманули-бросили :)
Анюш, не обижайся)) ну не реально же приехать хоть и оооочень хоца)) А вот если б приехали.. всю СВОЮ машину б загрузила под крышу))) Еще и собирали бы сами, собирать грибочки этож какой кайф!!
Дык я ж про питерских предателей :)
Аня, не смогла пройти мимо :-) -

Привалило мне тут счастье в виде командировки по работе на три дня в Москву. Само собой я переночевала известно у кого. К сожалению, фотик у меня не ахти, да и темнеет нынче рановато :( Правда, это нисколько не умалило взаимной радости моей, Лариной и СобакаЕсть 261 фотоУглиной :) Ух и повозюкались мы с Угляшкой! Пришлось мои штанцы потом в стиралку закидывать...



А это Лара с Углей учат "зайку"





Угляша прекрасно выглядит и в восхитительном состоянии души. Тихушница Лара, как оказалось, только что вернулась из оооочень дальней поездки. Они с Угляшей летали во Владивосток в дрессировочный лагерь Морпёс. На самом деле, я сама мечтаю об этой поездке уже почти пять лет.....и мечту мою осуществил мой деть со своей бесстрашной мамой. Я счастлива, что Белкондеры могут так далеко забираться :) Лара в полном восторге от поездки, да и не без пользы - Угляша теперь тоже дипломированный спасатель, такой же как мама Белка и племяшка Доча :) Фоток от поездки не знаю уж дождёмся ли......У Лары самой их нет, так что остаётся только надеяться на милость фотографов.
А в марте Угля самоотверженно поработала канистерапевтом. Даже катала на себе верхом совсем крошечных деток. И вела себя при этом ровно как её мама - так же осторожно и трепетно.... Было это тут: http://www.csrw.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=328&p=2386#p2386 Но фотки опять же как-то прошли мимо нас... Так что Угляша совсем не пропала, как многие бы могли подумать, нет, они просто с мамой очччень сильно занятые особы :)
Анечка, какая ты счастливая! Встреча с детками - это так здорово! Рада за нашу СобакаЕсть 261 фотооднобуковку!!!
Аня как у Вас красиво и вкусно :)
<< | | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.351 s, 1574 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.